XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
GRDI
HADE
HAGE
LALO
OTTE
SGWL
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1800 RC-Punkte)
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
Oberliga B (1650 RC-Punkte)
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
Oberliga D (1650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE1
GRDI2
GRDI3
HADE2
HAGE2
LALO1
OTTE1
OTTE2
SGWL1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Friedl
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 6 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 26,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2018/2019)
Oberliga A (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Almazan Luka
Amon Thomas
Andre Dietmar
Berthold Johannes
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Feichtinger Dominik
Fischer Daniel
Gailer Christoph
Haferl Christian
Janka Christoph
Lackner Ingo
Lehner Lukas
Lehr Franz
Mrazek Thomas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Plott Martin
Riepl Thomas
Vizvary Dusan
Weißböck Andreas
Spieler aller Vereine
AUER
EGGE
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
alle
S
N
08.04.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
7
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1507 ± 49
0:3
08.04.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
7
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 47
2:3
09.03.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
4
Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1506 ± 48
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
3:1
09.03.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
4
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1454 ± 52
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
3:1
25.02.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
2:3
25.02.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
3
Franz Lehr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 41
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
3:0
25.02.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
3
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
3:2
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
3:1
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Daniel Fischer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
2:3
04.02.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
2
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 43
0:3
04.02.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
2
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 56
3:2
11.01.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
1
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
3:2
11.01.2019
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
2
1
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1452 ± 44
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
3:1
01.11.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
6
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Claudia Ming Chen (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 38
1:3
01.11.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
6
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Sofia Lu Chen (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
2:3
07.10.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 45
1:3
07.10.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
3:0
07.10.2018
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Christoph Gailer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
3:0
08.10.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
2
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 43
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
3:2
08.10.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
2
Franz Lehr (AUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 41
-
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
3:0
27.09.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
1
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 43
2:3
27.09.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
1
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Andreas Weißböck (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 57
0:3
27.09.2018
Oberliga A (1650 RC-Punkte)
1
1
Dieter Friedl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 65
-
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung