XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
ENZE
GUNT
KOTT
NEUD
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU6
BAAC9
BAAC10
ENZE5
GUNT9
KOTT4
NEUD16
SGGM12
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Schmidt
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 2 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 6,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Balon Primus
Bauer Horst
Bors Hermann
Bulant Gerhard
Bulant Timo
Dostl Manuel
Großmann Michael
Hanzl Jan
Kaiser David
Margaritis Giovanni
Müllner Jürgen
Oswald Klaus
Pospischill Simon
Pruszinsky Christian
Schwarzmann Paul
Spiegelhofer Günther
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Yasin Mohammad Malaz
Zeiler Bernhard
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
ENZE
GUNT
NEUD
SGGM
WEIG
alle
S
N
22.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
VI:
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 71
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
22.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
9
II:
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
17.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
VI:
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
17.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
II:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:2
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
IX:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 67
0:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
V:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
1:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
I:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Gerhard Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 59
0:3
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
V:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
1:3
18.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
3
I:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
0:3
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
IX:
Bernhard Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 170 ± 69
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:1
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
VI:
David Kaiser (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 72
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
0:3
03.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
II:
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
IX:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
0:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
V:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Primus Balon (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 88
3:2
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
I:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
0:3
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
V:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Jan Hanzl (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 47
0:3
10.12.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
9
I:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
0:3
04.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
V:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
0:3
04.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
I:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
0:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
VI:
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
II:
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
V:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
0:3
07.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
I:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 77
1:3
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
IX:
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
VI:
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 71
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
II:
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:1
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
VII:
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
V:
Primus Balon (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 88
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:1
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
III:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung