XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
ENZE
KOTT
NEUD
PERC
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1570 RC-Punkte)
Unterliga B (1570 RC-Punkte)
1. Klasse A (1320 RC-Punkte)
1. Klasse B (1320 RC-Punkte)
2. Klasse A (1210 RC-Punkte)
2. Klasse B (1210 RC-Punkte)
3. Klasse A (1040 RC-Punkte)
3. Klasse B (1040 RC-Punkte)
4. Klasse (810 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC8
BTTA4
ENZE4
KOTT3
NEUD15
PERC3
SGOT4
STEI2
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Sevcik
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 29 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 69,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Bergmann Markus
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Chladek Florian
Doppler Roswitha
Fuss Christian
Gruber Melanie
Gschiegl Ernst
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Hönigl Peter
Kovacs Michael sen.
Krebs Andreas
Lechner Timo
Mauthner Martin
Mikle Michael
Moser Norman
Ortner Richard
Pavousek Ilse
Polzer Helmut
Reischl Franz
Riffel Jessica
Schwarz Fabian
Trötzmüller Heidi
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BAAC
BTTA
KOTT
NEUD
OGÄN
PERC
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
18.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
VII:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
3:0
18.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
IV:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:0
18.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
9
II:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 66
3:0
20.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
V:
Erwin Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
2:3
20.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
III:
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
3:1
30.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
VII:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
0:3
30.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
IV:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
3:2
30.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
II:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:0
17.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
VII:
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
0:3
17.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
V:
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
2:3
17.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
III:
Jessica Riffel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
0:3
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
3:1
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
3:2
26.02.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 50
-
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
3:0
18.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
V:
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
3:0
18.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
III:
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
1:3
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
VII:
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
0:3
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
V:
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 70
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
0:3
17.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
III:
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
1:3
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Bernd Öhler (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
0:3
13.01.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Hongzu Chen (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
3:1
03.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
VII:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
1:3
03.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
IV:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
3:0
03.02.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
2
II:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
3:2
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
V:
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
0:3
26.01.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
1
III:
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 71
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
3:1
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
IV:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
3:0
29.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
8
II:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 67
1:3
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
VII:
Martin Mauthner (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1065 ± 69
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
3:2
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
V:
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
1:3
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
III:
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 57
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
2:3
03.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
VII:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
3:1
03.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
IV:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
3:0
03.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
II:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
3:0
29.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
VII:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:2
29.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
IV:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 65
3:1
29.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
II:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Heidi Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 507 ± 70
3:2
23.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
V:
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
3:2
23.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
III:
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
0:3
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
VII:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
IV:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:0
13.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
II:
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung