XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DRÖS
DÜRN
LASS
NEUS
OGÄN
SGAS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DRÖS3
DÜRN3
DÜRN4
LASS3
LASS4
NEUS2
OGÄN5
SGAS6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Schödl
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 32 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A (2016/2017)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
9
alle Gegner
Andre Dietmar
Brandstetter Thomas
Bursa Michael
Dittrich Robert
Dorn Manfred
Dworak Julian
Fellinger Rene
Frank Jeremias
Glaser Alexander
Graf Günter
Grün Werner
Heger Michael
Hoffmeister Björn
Hülmbauer Felix
Janka Christoph
Juhasz Mark
Klinger Andreas
Kufmüller Michael
Lebenbauer Marcel
Lehner Lukas
Lima Paul sen.
Maißer Maximilian
Maleczki Martin
Momirov Lukas
Mrazek Thomas
Murhammer Jakob
Pichler Marvin
Pichler Roland
Plott Martin
Reichrath Wilfried
Riepl Michael
Riepl Thomas
Sagawe Marc
Schagl Lukas
Schmid Christoph
Schneider Franz
Schwarzmann Georg
Seferovic Nikola
Seidl Sabine
Simon Helmut
Smejkal Wolfgang
Sonnleitner Lukas
Sturm Andreas
Weißböck Andreas
Wildauer Michael
Wöhrer Sebastian
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Verena
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
ASPA
AUER
BAAC
DÜRN
EDEN
FREI
GUNT
HAK
KLOS
LENZ
MARK
MÖDL
NEUD
NEUM
OGÄN
POLI
POTT
SCHÖ
SGWV
SIER
STEI
UGÄN
WÖRD
alle
S
N
22.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
1:3
22.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
2:3
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Michael Heger (STEI)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 54
3:0
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 43
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
3:0
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
3:0
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 46
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
1:3
21.04.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb A
Offen
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
3:0
31.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
3:1
31.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
0:3
31.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
1:3
27.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
3:1
27.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
5
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
0:3
09.04.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Marc Sagawe (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 40
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
3:1
09.04.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Georg Schwarzmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1842 ± 49
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
3:0
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 58
3:1
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
3:1
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 62
3:0
20.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 57
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
3:0
20.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 55
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
2:3
20.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
1:3
15.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
1:3
15.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
1:3
15.02.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 57
3:0
20.01.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
1
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 65
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
3:2
20.01.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
1
Andreas Weißböck (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 82
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
3:0
20.01.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
1
Martin Plott (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 56
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
2:3
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Marcel Lebenbauer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Sebastian Wöhrer (POLI)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Lukas Sonnleitner (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 1691 ± 50
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Andreas Sturm (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 59
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 47
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Jonas Zink ()
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U21 männlich
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Jeremias Frank (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 46
N
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
2:3
28.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
9
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
2:3
19.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
0:3
19.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
3:2
19.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
7
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:0
25.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
0:3
25.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
3:1
25.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
5
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Andreas Klinger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 60
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Sabine Seidl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 52
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U21 Einzel männlich
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Lukas Schagl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1739 ± 44
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1650
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
-
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel
Daniel Schödl ()
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 1756 ± 54
N
08.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Michael Bursa (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1497 ± 46
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
3:0
08.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1226 ± 62
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
1:3
08.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
4
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 77
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
1:3
01.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
3:0
01.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
3
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 57
2:3
04.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
2:3
04.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zartl (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 67
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
0:3
04.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 57
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
2:3
16.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 60
3:1
16.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Andreas Weißböck (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 82
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung