XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
JOHN
REUT
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP1
INNS3
JOHN1
REUT1
SVGT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Rupprechter
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 29 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 64,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga E Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bachmann Heribert
Balling Julian
Barth Michael
Bergmann Felix
Eller Gerald
Gallop Manfred
Geistler Wolfgang
Gritsch Wolfgang
Gruber Martin
Gunz sen. Werner sen.
Hammer Robert
Hauser Andreas
Henökl Reinhard
Karaagac Hüseyin
Koch Josef
Kofler Melina
Krimbacher Walter
Kromp Heiko
Krug Dietmar
Kröll Roland
Leidenfrost Christian
Lindner Nikolai
Luchner Wilfried
Micheli Erich
Möstl Peter
Penz Roland
Pfurtscheller Lukas
Raffeiner Rudolf
Reymair Hannes
Schmid Stefan
Siller Patricia
Steirer Carina
Sterzinger Stefan
Stöger Egon
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Unterrainer Christine
Unterrainer Lea
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wieser Wilhelm
Wild Markus
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KUST
MAST
MIEM
PSVT
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
15.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Erich Micheli (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 65
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 48
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:2
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
2:3
08.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
9
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
1:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Melina Kofler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 49
1:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
8
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 49
3:2
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Wolfgang Geistler (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 55
2:3
18.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
7
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 49
2:3
10.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 48
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
10.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 53
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
2:3
10.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 48
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
2:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 47
2:3
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 48
3:0
04.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
5
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Markus Wild (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 49
3:0
22.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Gerald Eller (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
1:3
22.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 50
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:1
22.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 53
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
3
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
3:0
01.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:0
01.02.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
2
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 46
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:0
25.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 65
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
25.01.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 64
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
10.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Hüseyin Karaagac (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 59
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:1
10.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Egon Stöger (INNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:0
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Lea Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
04.12.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 50
3:2
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
27.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 65
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 50
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
0:3
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 48
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:0
10.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 63
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
1:3
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 50
3:0
06.11.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 52
3:2
23.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 51
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
1:3
23.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:2
23.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Carina Steirer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 47
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:2
16.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
3:2
16.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 48
3:0
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
2:3
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 48
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
1:3
09.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
3:0
02.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 70
3:0
02.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
3:0
02.10.2015
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung