XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
KIJO
KUST
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP3
HALS1
KIJO1
KUST3
SCHZ1
SVGT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lutz Becker
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 22 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 59,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Anninger Peter
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachler Hans
Einberger Christian
Fritz Gerald
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Kapferer Markus
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Leitner Franziska
Mühlbacher Manfred
Obermoser Franz
Paratscher Florian
Pedrazzani Bruno
Schönbuchner Sophia
Tipelius Andreas
Treichl Sascha
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
WOHO
alle
S
N
18.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Manfred Mühlbacher (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 91
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:0
18.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:0
26.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:1
26.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
1:3
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
0:3
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
0:3
05.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
3:0
05.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
3:1
21.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:0
21.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:0
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
3:0
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
3:0
29.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:0
29.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:1
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
03.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
3:2
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:0
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
1:3
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
3:0
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Christian Einberger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 59
1:3
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Bruno Pedrazzani (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 63
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
0:3
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:1
31.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:1
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
1:3
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
2:3
15.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
1:3
15.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
0:3
15.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
0:3
09.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
3:1
09.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
1:3
03.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
0:3
03.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung