XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
KIJO
KUST
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP3
HALS1
KIJO1
KUST3
SCHZ1
SVGT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Obermoser
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 16 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Anninger Peter
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachmann Heribert
Becker Lutz
Edenhauser Thomas
Genser Theresa
Hahn Constantin
Hirzinger Benjamin
Hladik Melanie
Kapferer Markus
Kendlbacher Walter
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Maschler Laura
Mölg Ulrike
Mühlbacher Manfred
Paratscher Florian
Schönbuchner Sophia
Seidl Georg
Steiner Thomas
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Weber Stephan
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
WOHO
alle
S
N
17.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
17.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:0
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
2:3
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
0:3
25.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
25.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
25.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
2:3
19.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
0:3
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
2:3
12.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
0:3
05.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:1
05.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:1
05.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:0
26.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Manfred Mühlbacher (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 91
0:3
26.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
1:3
20.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:1
20.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:1
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
1:3
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
0:3
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
2:3
28.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
2:3
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
3:1
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
3:0
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
2:3
27.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
0:3
27.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
3
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
0:3
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Constantin Hahn (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 72
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:1
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:0
20.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Laura Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 56
1:3
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 88
0:3
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
2:3
06.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
7
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
0:3
30.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:2
30.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 71
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:0
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
23.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
17.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
17.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
0:3
17.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:2
09.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
3:0
09.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
1:3
02.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
02.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung