XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INZI
MIEM
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
Mannschaft
HALS4
INZI4
MIEM2
RUM2
RUM3
SCHZ2
SVGT5
TFES2
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Hirzinger
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 29 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 78,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Anninger Peter
Ascher Christoph
Astner Christoph
Auer Laura
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Becker Lutz
Geistler Wolfgang
Gruber Martin
Hladik Melanie
Kapferer Markus
Kosich Dragan
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Maschler Lukas
Mölg Axel
Obermoser Franz
Schönbuchner Sophia
Tipelius Andreas
Treichl Sascha
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Weitlaner Christian
Zimmermann Walter
Spieler aller Vereine
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
WOHO
alle
S
N
18.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 63
3:0
18.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
7
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:0
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
3:0
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Lukas Maschler (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
09.04.2013
Gebietsklasse Unterland
3
6
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
3:1
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1064 ± 72
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
3:2
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
1:3
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Wolfgang Geistler (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 65
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
3:2
21.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
3:0
21.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
4
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 76
3:1
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
07.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
2
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
26.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
26.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Hans Bachler (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 450 ± 61
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
1:3
21.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
3:0
21.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 57
3:2
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 103
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
1:3
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 933 ± 65
3:1
04.12.2012
Gebietsklasse Unterland
2
4
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
3:0
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
3:0
22.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
3:0
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
13.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Franz Obermoser (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 698 ± 59
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
01.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
01.11.2012
Gebietsklasse Unterland
1
6
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
1:3
25.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
3:0
25.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
5
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Peter Anninger (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 84
3:0
17.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 42
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
1:3
17.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
4
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 71
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
11.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 63
0:3
11.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
2:3
11.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
3
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
3:2
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
01.10.2012
Gebietsklasse Unterland
1
2
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
0:3
27.09.2012
Gebietsklasse Unterland
1
1
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
3:0
27.09.2012
Gebietsklasse Unterland
1
1
Benjamin Hirzinger (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 59
-
Walter Zimmermann (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 165
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung