XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
MARK
MATZ
SPMM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
Mitte/Nord Platz 1-4
Mitte/Nord Platz 5-8
Mitte/Nord Vorrunde A
Mitte/Nord Vorrunde B
Süd/Ost Platz 1-4
Süd/Ost Platz 5-7
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
ANGE1
MARK1
MATZ2
SPMM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elma Bektashi
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 36 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2014/2015)
U15 1. Klasse Ost (2014/2015)
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Artner Tobias
Bayer Marcel
Belsky Zdenek
Blauensteiner Bastian
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Jasmin
Busch Lea
Christ Kurt
Eder Josef
Ehm Werner
Enzersdorfer Johann
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fellner Lukas
Fischer Clemens
Genser Elena
Gieger Ronald
Grundner Heinz
Gütl Alexandra
Haberl Elias
Hauser Christian
Hiebner Marcus
Holl Samuel
Jandl Stefan
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Linhart Clemens
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Maad Johannes
Malcher Robert
Metz Wolf-Dieter
Mitas Helmut
Rath Herbert
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Rotter Wolfgang
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schmied Franz
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Spehar Jessica
Stahl Manuel
Stockinger Manuel
Vogel Wilfried
Vögel Hanna
Winterstein Gerald
Zehetgruber Fabian
Zeya Julia
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
DÜRN
KIRB
LALO
LASS
LING
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
POS
SGNÖ
SGWV
SPMM
SPSA
SSTO
STRA
SVSW
UPÖL
URBA
ZWET
alle
S
N
21.04.2015
3. Klasse Ost
2
11
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
21.04.2015
3. Klasse Ost
2
11
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
N
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 50
S
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
N
03.05.2015
ÖTTV ÖM U15 2015 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
N
18.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
11.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
11.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
1:3
13.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
3:0
13.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
3:0
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 475 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Stefan Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 43
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Elias Haberl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 73
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 4
Franz Schmied (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 52
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
S
21.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:0
21.03.2015
3. Klasse Ost
2
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
2
D:
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
2
A:
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Jaqueline Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4
1
1
A:
Lukas Fellner (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:1
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
2:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Jessica Riffel (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
08.03.2015
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
07.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
1:3
07.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
1:3
14.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
2:3
14.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
0:3
31.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
1:3
31.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
1:3
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
20.12.2014
3. Klasse Ost
1
11
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
3:2
20.12.2014
3. Klasse Ost
1
11
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 82
3:2
12.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
2:3
12.12.2014
3. Klasse Ost
1
10
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:1
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Daniel Schodl (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
1:3
06.12.2014
3. Klasse Ost
1
9
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
3:0
31.10.2014
3. Klasse Ost
1
8
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
31.10.2014
3. Klasse Ost
1
8
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:0
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:0
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:0
08.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:2
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
2
Manuel Stockinger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
5
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Clemens Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 543 ± 60
3:1
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
2
Zuzana Lisa (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:1
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
1
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Richard Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
0:3
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
3
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Marcus Hiebner (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
3:1
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
4
Samuel Ameti (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:1
28.09.2014
U15 1. Klasse Ost
1
5
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Felix Linhart (SGNÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
1:3
18.10.2014
3. Klasse Ost
1
3
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
18.10.2014
3. Klasse Ost
1
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:0
18.10.2014
3. Klasse Ost
1
3
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
3:0
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 43
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 43
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2015): 495 ± 57
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
S
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
3:0
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
1:3
04.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
04.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
0:3
04.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 395 ± 99
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung