XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
HAGE
MATZ
SGWV
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Jugend) Liga männlich
(Jugend) 1. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
(Jugend) 1. Klasse männlich Süd
(Jugend) 1. Klasse männlich West
(Jugend) 2. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
AUER1
HAGE1
MATZ1
SGWV3
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Joachim Wawerda
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 25 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Ost (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Berthold Johannes
Cadek Christopher
Dorn Manfred
Ehn Robert
Freißmuth Wolfgang
Fritz Andreas
Fuchs Philipp
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gieger Ronald
Grundner Roman
Helmer Andreas
Helmer Simone
Kern Georg jun.
Kiessling Alexander
Kling Roland
Krenn Hermann
Kruder Bernhard
Kukula Dieter
Kummerer David
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Michael
Lipina Erich
Mader Gerhard
Mareiner Karl
Nürnberger Lukas
Panny Roland
Riepl Tobias
Rudisch Markus
Soldan Sandro
Steingassner Martin
Trenz Michael
Tschapka Christian
Tuschl Günter
Ungersböck Thomas
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
ASPA
AUER
DÜRN
GNAD
GOTS
MATZ
MIST
OGÄN
SGWV
SITZ
SVSN
TULL
WEIG
ZIST
alle
S
N
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Roland Panny (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 94
3:0
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Sandro Soldan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 59
3:1
25.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
25.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
1:3
28.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
3:2
28.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
3:1
28.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
3:0
12.02.2009
4. Klasse Ost
2
7
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
2:3
12.02.2009
4. Klasse Ost
2
7
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:2
12.02.2009
4. Klasse Ost
2
7
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
2:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Thomas Ungersböck (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 56
0:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Martin Steingassner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
5
Andreas Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
4
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
2
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
1
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:0
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Karl Mareiner (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1181 ± 72
2:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
3:1
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
1:3
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
3:1
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
0:3
31.10.2008
4. Klasse Ost
1
7
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
3:1
31.10.2008
4. Klasse Ost
1
7
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:2
31.10.2008
4. Klasse Ost
1
7
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
2:3
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:0
22.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:2
10.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
2:3
10.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
2:3
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Christopher Cadek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
David Kummerer (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 734 ± 91
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
S
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Robert Ehn (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 44
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Tobias Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Einsteiger U18 männlich Vorrunden
Markus Rudisch (SITZ)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
N
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Lukas Nürnberger (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
1:3
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
3:2
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Bernhard Kruder (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
1:3
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:1
19.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
0:3
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung