XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
OTTE
URAP
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Jugend) Liga männlich
(Jugend) 1. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord
(Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost A
(Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
(Jugend) 1. Klasse männlich Süd
(Jugend) 1. Klasse männlich West
(Jugend) 2. Klasse männlich Mitte
(Jugend) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GRDI1
GRDI2
OTTE1
URAP1
URAP2
WAIT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roland Mathes
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 11 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 31,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
9
alle Gegner
Aigner Heinrich
Becherer Emanuel
Bröderbauer Valentin
Böhm Patrick
Frantes David
Frantes Werner
Gabauer Manuel
Gundacker Michael
Gutmeier Anja Theres
Hammerl Christoph
Hammerl Daniel
Hammerl Fabian
Kiessling Roman
Klauner Reinhold
Macho Lukas
Preiss Werner
Prem Josef
Redl Hermann jun.
Schabauer Bernhard
Scheinhart Martina
Schwarzinger Hermann
Schöller Franz
Tüchler Franz
Wagner Michael
Wais David
Wiesner Julia
Spieler aller Vereine
EAMS
GRDI
LANG
MIST
OSTB
OTTE
RAND
URAP
WAIT
WEIT
alle
S
N
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
2:3
21.03.2009
1. Klasse Nord
2
7
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:1
17.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
2:3
17.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Fabian Hammerl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
2:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
2:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:1
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Roland Mathes (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Lukas Macho (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
-
Roland Mathes (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:2
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Valentin Bröderbauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 663 ± 64
3:0
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Patrick Böhm (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 105
3:0
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
0:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
1:3
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Reinhold Klauner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 66
0:3
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
3:0
28.11.2008
1. Klasse Nord
1
9
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
2:3
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
U21 (Junioren) Einzel männlich
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1895 ± 41
-
Roland Mathes (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Julia Wiesner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 71
-
Roland Mathes (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1050
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Roland Mathes (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Roland Mathes (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Heinrich Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 51
N
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
2:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
Roland Mathes (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Werner Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 73
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
4
Roland Mathes (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
5
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Roland Mathes (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
Roland Mathes (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
David Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
1
David Wais (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 48
-
Roland Mathes (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:0
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:0
25.10.2008
1. Klasse Nord
1
6
Hermann Schwarzinger (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1119 ± 62
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:1
14.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 61
3:0
14.10.2008
1. Klasse Nord
1
5
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
0:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:2
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Michael Wagner (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 56
-
Roland Mathes (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung