XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
ASCH
SGAM
UYBS
WALL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U15 (Schüler) männlich Mitte
U15 (Schüler) männlich Nord
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
U15 (Schüler) männlich Ost
U15 (Schüler) männlich Süd A
U15 (Schüler) männlich Süd B
U15 (Schüler) männlich West A
U15 (Schüler) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ALLH1
ASCH1
SGAM1
SGAM2
UYBS1
UYBS2
WALL1
WALL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Paul Marschalek
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 7 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 28,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Brachinger Andreas
Fussel Hannes
Gerstner Michael
Györök Dominik
Halbmair Robin
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hauer Isabella
Höller Wilfried
Kern Martin
Naderer Michael
Pachta Karl
Palmetshofer Andreas
Pechgraber Daniel
Pramreiter Thomas
Prüller Michael
Schachinger Dominik
Schnederle Bernhard
Streisselberger Gerhard
Tazreiter Raphael
Weninger Christoph
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
GOTS
HAUS
OBER
SGAM
UYBS
WALL
WOLF
YBBS
alle
S
N
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:2
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Hannes Fussel (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
3
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Gerhard Streisselberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
4
Martin Kern (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Dominik Györök (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
2
Dominik Schachinger (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 75
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 48
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
2
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
6
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Markus Hameseder (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
1
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 66
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
7
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 66
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
5
Bernhard Schnederle (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
4
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West B
1
3
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
0:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Andreas Brachinger (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 802 ± 72
0:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
0:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
28.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
2:3
28.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Paul Marschalek (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung