XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Filip Szuta
(
RC-Graph
), 364 matches, 184 wins, 180 losses, winning percentage: 50,5 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
U15 1. Klasse Süd (2019/2020)
U19 Süd/Mitte (2021/2022)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Ajdaranovic Nikola
Andervald Zoltan
Barac Igor
Baumgartner Lukas
Baumgartner Wolfgang
Behrensen Leon
Belic Aleksandar
Belski Adam
Berghold Franz
Bergmann Markus
Binder Florian
Binder Niklas
Binder Philipp
Birbach Manfred
Bock Andreas
Bock Karl
Brandmayer Jürgen
Brandtner Jakob
Brunn Gerhard
Burgmann Reinhard
Carreno Schöfegger Ariel
Chen Jacky
Chen Matthias
Chen Sofia Lu
Chen Sung Bin
Chladek Christoph
Chue Kevin William
Coufal Petr
Csomor Bela
Curin Luca
Damm Florian
Damm Niklas
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Dichler Ewald
Dobinger Christian
Dobretsberger Jonas
Dogl Luca
Drechsel Gerhard
Edelhofer Franz
Eder Sebastian
Ehrntraut Leon
Fegerl Louis
Fehringer Benjamin
Feigl Hermann
Feigl Roland
Fellerer Finn
Feuchtl Peter
Fichtinger Patrick
Fiebich Johannes
Fischer Tobias
Fleischhacker Peter
Frelich David
Frühwirt Marvin
Fuchs Georg
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fux Torsten
Fuxa Herbert
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Garaus Bernhard
Gastinger Herbert
Geirhofer Thomas
Gerdenits Helmut
Geringer Fabian
Gintenreiter Thomas
Goch Maksymilian
Graf Roland
Grohmann Georg
Grünsteidl Simon
Göls Horst
Halbmayr Martin
Haslauer Jeremias
Hauptmann Michael
Heinz Laurin
Heiss Lukas
Hengl-Weinmayer Georg
Hilbe Jonas
Himmer Mario
Hintersteiner Walter
Hoffmann Morris
Hofschuster Siegfried
Holecek Roman
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf jun.
Honkowicz Filip
Horvath Peter
Hsiao Zach
Hubbauer Gerhard
Huber Ferdinand
Huber Valentin
Häring Wolfgang
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Hölzl Ingo
Jaidhauser Simon
Jilg-Thaler Benjamin
John-Scheder Alexander
Juckes William
Kager Marcel
Kern Georg jun.
Kern Martin
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kikinger Moritz
Kipman Filip
Klaus Wolfgang
Kleindienst Lukas
Klinger Bernhard
Kohl-Lörting Alexander
Kollnberger Thorsten
Kolodziejczyk Franciszek
Kolodziejczyk Marek
Korak Lorenz
Kostolani Lukas
Kranzl Ronald
Kriegl-Eckel Jakob
Kriha Tobias
Krumpak Harald
Labner Johann
Laczkovits Daniel
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Leeb Philipp
Liang Niki
Liptak Gabor
List Josef
Lorenz Dominik
Ludescher Theo
Lukic Ugljesa
Luo Likun
Lörincz Krisztofer-Levente
Mach Tobias
Magerle Markus
Manninger Konrad
Mar-Nagy Sebö
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Margraf Erik
Martinelli Siegfried
Matzer Norbert
Mayrhofer Laurenz
Melber Georg
Miazhynski Michael
Michl Harald
Mitar Daniela
Mitterlehner David
Moza Julia
Mravlyov Robert
Murmayer Harald
Muttenthaler Samuel
Mörschbacher Stefan
Mörwald Klaus
Müller Christoph
Müllner Jürgen
Naderer Clemens
Nakonechny Kyrylo
Neuhold Hannelore
Neumayr Patrick
Niemetz Bernhard
Noll Gerhard jun.
Operschall Joshua
Osina Simon
Pavousek Ilse
Perez Jonas
Petscher Simon
Pfeifer Moritz
Pitzl Wolfgang
Poppenwimmer Amir Sam
Prager Leonhard
Prettner Gabriel
Pröll Yanis
Pötsch Josef
Pürzl Laurenz
Raidel Maximilian
Raisinger Erich
Rehberger Thomas
Reindl Franz
Reiner Konstantin
Reischl Franz
Reiter David
Reiterlehner Jakob
Reitinger Sebastian
Riedl Jan
Rieger Felix
Ritz Walter
Rossmann Lukas
Roupetz Roxana
Ryschawy Pascal
Rzihauschek Jasmin
Sagawe Marc
Salimov Husein
Sams Joshua
Schachinger Andreas
Schachner Thomas
Schambron Christopher
Scharf Richard
Scheibenreiter Johann
Scheiber Christian
Scheiblauer Christian
Schlechter Fabian
Schmid Jonathan
Schmid Lorenz
Schmidt Lukas
Schmutzer Maximilian
Schneider Moritz
Schrank Franz
Schreiber David
Schröck Lucas
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schweiger Karl
Schütz Tobias
Sedlacek Michal
Seidl Sabine
Sell Bernhard
Si Alexander
Simon Helmut
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Spanblöchl Thomas
Spitzer Samuel
Steininger Peter
Stickler Daniel
Strilka Paul
Stroblmayr Alexander
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Suppnig Julia
Szongott Christian
Szuta Borys
Tarmann Dominik
Teleaga Renato
Thurner Harro
Tlustos Markus
Toldrian Elias
Traxler Philipp
Tüchler Jan
Tüchler Robin
Veith Martin
Vodivnik Johann
Vorzellner Theodor
Wagner Christoph
Wagner Leon
Walker Stefan
Wang Xiwen
Weinzierl Sebastian
Weis Manfred
Weiser Helmut
Wendl Michael
Weninger Robert
Wilder Jakob
Wildling Valentino
Winkler Stefan
Worischek Michael
players of all clubs
AFUE
AGUM
ALTA
ALTE
ANEU
ANGE
ASCH
ATS
BAAC
BIED
BIES
DOEB
EAMS
EDEN
EGGE
ENZE
ERLA
FDO
FKI
FLD
FLÖT
GALL
GOTS
GRIM
GUNT
HADE
HAGE
KAI
KAIN
KLAU
KLOS
KONT
KORN
KOTT
KUCH
LALO
LANZ
LENZ
LEO
LEPE
LGW
LIZ
LSV
MAGI
MAR
MARK
MATZ
MIST
MUER
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUDB
NEUL
NEUM
NFS
OBER
OBERP
OGÄN
OLYM
OTTE
PERC
POTT
RAND
RUM
SALZ
SCHZ
SEEB
SGBB
SGGL
SGGM
SGOT
SGUR
SGVH
SIER
SPAG
SSTO
STEI
STGY
STRW
STVG
SUF
SVA
SVGT
SVSW
TT14
TULL
UAMS
UGÄN
UNWE
USCH
USTO
VELD
VILL
VÖLM
WEIG
WIEN
WIES
WOLF
WOLK
WPAE
all
W
L
04.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Roman Holecek (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1881 ± 59
0:3
04.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Georg Fuchs (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1572 ± 53
0:3
04.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Aleksandar Belic (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2024): 1156 ± 81
3:0
13.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
8
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Rating (30.06.2024): 1832 ± 83
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:1
13.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
8
Andreas Schachinger (SGUR2)
RC Rating (30.06.2024): 1762 ± 67
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:1
06.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
7
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Rating (30.06.2024): 1553 ± 53
3:1
06.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
7
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Rating (30.06.2024): 1694 ± 57
2:3
06.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
7
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Rating (30.06.2024): 1597 ± 53
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1575 ± 39
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1570 ± 36
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Rating (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1621 ± 55
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1598 ± 59
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Kevin William Chue (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1489 ± 46
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Jacky Chen (USTO)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 39
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 männlich
Tobias Fischer (VELD)
RC Rating (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
20.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
6
Samuel Muttenthaler (EAMS3)
RC Rating (30.06.2024): 707 ± 59
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
0:3
20.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
6
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Rating (30.06.2024): 1592 ± 48
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
2:3
20.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
6
Lukas Heiss (EAMS3)
RC Rating (30.06.2024): 1655 ± 48
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:0
02.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
5
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Rating (30.06.2024): 1551 ± 50
3:0
02.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
5
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Leon Behrensen (GUNT3)
RC Rating (30.06.2024): 1680 ± 53
3:2
02.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
5
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Richard Scharf (GUNT3)
RC Rating (30.06.2024): 1688 ± 75
0:3
24.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
4
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Rating (30.06.2024): 1603 ± 54
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:0
24.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
4
Richard Landbauer (MARK1)
RC Rating (30.06.2024): 1641 ± 52
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:0
24.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
4
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Rating (30.06.2024): 1433 ± 49
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
2:3
17.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
Roland Feigl (NEUL1)
RC Rating (30.06.2024): 1617 ± 56
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
2:3
17.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Rating (30.06.2024): 1590 ± 50
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:2
27.01.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
2
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Rating (30.06.2024): 1636 ± 51
3:2
27.01.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
2
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Rating (30.06.2024): 1637 ± 52
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1498 ± 53
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
William Juckes (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Rating (30.06.2024): 1432 ± 39
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 39
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1489 ± 46
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Rating (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 42
L
01.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
1
Jacky Chen (USTO2)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:1
01.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
1
Christian Scheiber (USTO2)
RC Rating (30.06.2024): 1631 ± 51
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:2
02.12.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
8
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Martin Halbmayr (SGUR2)
RC Rating (30.06.2024): 1775 ± 61
0:3
02.12.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
8
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Rating (30.06.2024): 1832 ± 83
1:3
25.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Rating (30.06.2024): 1553 ± 53
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:0
25.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Rating (30.06.2024): 1694 ± 57
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:0
25.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Rating (30.06.2024): 1597 ± 53
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:0
18.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Rating (30.06.2024): 1592 ± 48
0:3
18.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Rating (30.06.2024): 1342 ± 71
3:2
18.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Lukas Heiss (EAMS3)
RC Rating (30.06.2024): 1655 ± 48
1:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
David Schreiber (GALL)
RC Rating (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Rating (30.06.2024): 1963 ± 41
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2024): 693 ± 45
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2024): 925 ± 48
W
04.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Garaus (GUNT3)
RC Rating (30.06.2024): 1730 ± 59
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:0
04.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Leon Behrensen (GUNT3)
RC Rating (30.06.2024): 1680 ± 53
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:0
04.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Rating (30.06.2024): 1551 ± 50
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:2
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Rating (30.06.2024): 1603 ± 54
1:3
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Rating (30.06.2024): 1433 ± 49
0:3
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Rating (30.06.2024): 1641 ± 52
1:3
07.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Rating (30.06.2024): 1510 ± 54
3:2
07.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Rating (30.06.2024): 1590 ± 50
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Rating (30.06.2024): 1419 ± 44
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1733 ± 35
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Christian Szongott (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1317 ± 47
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Stefan Mörschbacher (SVA)
RC Rating (30.06.2024): 1398 ± 51
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1575 ± 39
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2024): 1590 ± 42
L
21.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Rating (30.06.2024): 1506 ± 61
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
2:3
21.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Rating (30.06.2024): 1636 ± 51
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:0
21.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Rating (30.06.2024): 1637 ± 52
-
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
3:1
16.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Christian Scheiber (USTO2)
RC Rating (30.06.2024): 1631 ± 51
3:2
16.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
1
Filip Szuta (NEUD4)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 39
0:3
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 1573 ± 48
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Simon Grünsteidl (FKI)
RC Rating (30.06.2024): 1885 ± 51
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Rating (30.06.2024): 1680 ± 52
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Karl Schweiger (MÜNC)
RC Rating (30.06.2024): 1353 ± 62
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Rating (30.06.2024): 1733 ± 35
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Maximilian Raidel (BIES)
RC Rating (30.06.2024): 845 ± 44
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Thomas Geirhofer (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 1548 ± 39
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2024): 1104 ± 68
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Ugljesa Lukic (OLYM)
RC Rating (30.06.2024): 1941 ± 56
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
L
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Torsten Fux (NEUDB)
RC Rating (30.06.2024): 1460 ± 40
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1511 ± 47
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Rating (30.06.2023): 1381 ± 43
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 1422 ± 41
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1454 ± 42
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Gabriel Prettner ()
RC Rating (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1384 ± 49
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Rating (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1356 ± 42
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
W
11.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Johann Scheibenreiter (SGVH2)
RC Rating (30.06.2023): 1333 ± 66
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
0:3
11.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Philipp Leeb (SGVH2)
RC Rating (30.06.2023): 1562 ± 62
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:2
11.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Michael Worischek (SGVH2)
RC Rating (30.06.2023): 2004 ± 116
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1441 ± 62
W
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
David Schreiber (GALL)
RC Rating (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1300 ± 44
W
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1363 ± 44
W
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 1
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
25.02.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Hermann Feigl (EAMS3)
RC Rating (30.06.2023): 1363 ± 66
3:0
25.02.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
4
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3)
RC Rating (30.06.2023): 1610 ± 59
2:3
14.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Martin Kern (WIES1)
RC Rating (30.06.2023): 1637 ± 86
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:1
14.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Eder (WIES1)
RC Rating (30.06.2023): 1415 ± 50
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
0:3
14.04.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Rating (30.06.2023): 1622 ± 50
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:0
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Rating (30.06.2023): 1358 ± 43
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Rating (30.06.2023): 1394 ± 60
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Alexander Si (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 38
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1300 ± 44
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Rating (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1363 ± 44
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 6 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
L
13.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Rating (30.06.2023): 1532 ± 44
1:3
13.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Sabine Seidl (KLOS1)
RC Rating (30.06.2023): 1392 ± 50
3:0
13.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
2
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Rating (30.06.2023): 1585 ± 50
0:3
27.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
1
Horst Göls (POTT3)
RC Rating (30.06.2023): 1525 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
2:3
27.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
1
Stefan Winkler (POTT3)
RC Rating (30.06.2023): 1609 ± 53
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:0
27.01.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
1
Lukas Heiss (POTT3)
RC Rating (30.06.2023): 1537 ± 48
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
2:3
17.12.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Rating (30.06.2023): 1380 ± 60
3:1
17.12.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Rating (30.06.2023): 1581 ± 60
3:1
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 42
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Filip Kipman (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1348 ± 69
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 1517 ± 41
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1481 ± 39
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Rating (30.06.2023): 1394 ± 60
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1363 ± 44
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
L
02.12.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1435 ± 53
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
0:3
02.12.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
8
Peter Horvath (WIEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1590 ± 52
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:0
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 1011 ± 49
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Rating (30.06.2023): 1642 ± 44
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Yanis Pröll (LALO)
RC Rating (30.06.2023): 659 ± 73
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 64
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 541 ± 70
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Rating (30.06.2023): 516 ± 60
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Luca Curin (ANEU)
RC Rating (30.06.2023): 1276 ± 55
W
05.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Johann Labner (OBER1)
RC Rating (30.06.2023): 1297 ± 70
3:2
05.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Robert Weninger (OBER1)
RC Rating (30.06.2023): 1495 ± 52
0:3
05.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Wolfgang Pitzl (OBER1)
RC Rating (30.06.2023): 1474 ± 54
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 1320 ± 40
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Niklas Binder (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 1122 ± 47
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 55
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 1139 ± 50
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 1146 ± 61
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 2
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1354 ± 41
0:3
19.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Rating (30.06.2023): 1579 ± 51
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:1
19.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Huber (USCH1)
RC Rating (30.06.2023): 1610 ± 51
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:0
08.10.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Klaus (EAMS3)
RC Rating (30.06.2023): 1615 ± 59
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:1
08.10.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
4
Michael Wendl (EAMS3)
RC Rating (30.06.2023): 1559 ± 49
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:0
14.10.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Sebastian Eder (WIES1)
RC Rating (30.06.2023): 1415 ± 50
3:1
14.10.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Rating (30.06.2023): 1622 ± 50
0:3
24.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Rating (30.06.2023): 1532 ± 44
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:0
24.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Geirhofer (KLOS1)
RC Rating (30.06.2023): 1585 ± 50
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
3:0
24.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
2
Sabine Seidl (KLOS1)
RC Rating (30.06.2023): 1392 ± 50
-
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
1:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Rating (30.06.2023): 1295 ± 80
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Simon Osina (LEPE)
RC Rating (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Rating (30.06.2023): 1424 ± 42
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Sung Bin Chen (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Rating (30.06.2023): 1463 ± 51
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Rating (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 1360 ± 45
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1481 ± 39
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 7 männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Rating (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
L
09.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Stefan Winkler (POTT3)
RC Rating (30.06.2023): 1609 ± 53
2:3
09.09.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
1
Filip Szuta (NEUD6)
RC Rating (30.06.2023): 1414 ± 49
-
Horst Göls (POTT3)
RC Rating (30.06.2023): 1525 ± 55
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Joshua Operschall (KLOS)
RC Rating (30.06.2022): 1235 ± 46
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
2:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Lorenz Korak (EAMS)
RC Rating (30.06.2022): 1250 ± 43
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Fabian Geringer (HAGE)
RC Rating (30.06.2022): 1631 ± 54
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 1
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Leonhard Prager (OGÄN)
RC Rating (30.06.2022): 1301 ± 64
2:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Florian Binder (SVSW)
RC Rating (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
W
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
L
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Marvin Frühwirt (MÖLL)
RC Rating (30.06.2022): 617 ± 68
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
W
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Rating (30.06.2022): 650 ± 57
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
W
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Rating (30.06.2022): 898 ± 52
W
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U19 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
David Reiter (EAMS)
RC Rating (30.06.2022): 1526 ± 35
L
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U19 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Julian Gamauf (ALTE)
RC Rating (30.06.2022): 799 ± 56
W
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U19 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Rating (30.06.2022): 1106 ± 61
W
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U19 männlich
Fabian Geringer (HAGE)
RC Rating (30.06.2022): 1631 ± 54
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
L
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Helmut Simon (SGGM6)
RC Rating (30.06.2022): 1385 ± 49
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
3:2
07.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Rating (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
1:3
01.05.2022
U19 Süd/Mitte
1
1
Robert Mravlyov (TULL1)
RC Rating (30.06.2022): 1362 ± 52
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
3:0
01.05.2022
U19 Süd/Mitte
1
3
Filip Szuta (NEUD1)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Patrick Neumayr (POTT2)
RC Rating (30.06.2022): 829 ± 80
3:2
01.05.2022
U19 Süd/Mitte
1
2
Filip Szuta (NEUD1)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Dominik Tarmann (POTT1)
RC Rating (30.06.2022): 1781 ± 39
0:3
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Petr Coufal (SGOT2)
RC Rating (30.06.2022): 1382 ± 53
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
0:3
23.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Rating (30.06.2022): 1413 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
3:2
03.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Peter Steininger (SGGM4)
RC Rating (30.06.2022): 1080 ± 142
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
0:3
03.05.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Rating (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
0:3
22.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Rating (30.06.2022): 1409 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
3:1
22.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Christian Fuss (PERC1)
RC Rating (30.06.2022): 1023 ± 54
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
0:3
22.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Christian Dobinger (PERC1)
RC Rating (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
3:1
14.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Rating (30.06.2022): 1431 ± 46
0:3
14.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Rating (30.06.2022): 1419 ± 64
1:3
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1750 RC Punkte
Sebastian Eder (STGY)
RC Rating (30.06.2022): 1439 ± 54
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
W
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1750 RC Punkte
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Rating (30.06.2022): 1648 ± 34
L
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1500 RC Punkte
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Thomas Gintenreiter (WOLK)
RC Rating (30.06.2022): 1300 ± 60
L
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel U21 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Rating (30.06.2022): 1705 ± 54
L
15.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Rating (30.06.2022): 1453 ± 58
1:3
15.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Rating (30.06.2022): 1382 ± 53
1:3
05.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Josef List (GRIM2)
RC Rating (30.06.2022): 1335 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
0:3
05.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Rating (30.06.2022): 1599 ± 74
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
3:0
05.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Rating (30.06.2022): 1447 ± 79
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
2:3
14.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Siegfried Martinelli (SGBB5)
RC Rating (30.06.2022): 1185 ± 54
2:3
14.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB5)
RC Rating (30.06.2022): 1106 ± 61
3:2
14.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Igor Barac (SGBB5)
RC Rating (30.06.2022): 1422 ± 57
3:2
09.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Markus Tlustos (ANEU3)
RC Rating (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
0:3
09.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Moritz Schneider (ANEU3)
RC Rating (30.06.2022): 1656 ± 59
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
3:2
09.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Stefan Walker (ANEU3)
RC Rating (30.06.2022): 1271 ± 57
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
1:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Rating (30.06.2022): 1232 ± 49
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Rating (30.06.2022): 1371 ± 35
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Philipp Binder ()
RC Rating (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Rating (30.06.2022): 1394 ± 40
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Mario Himmer (NEUM)
RC Rating (30.06.2022): 1310 ± 37
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
L
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Rating (30.06.2022): 1246 ± 86
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Rating (30.06.2022): 1106 ± 61
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2022): 1179 ± 46
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1195 ± 42
L
28.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Rating (30.06.2022): 1386 ± 66
3:1
28.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Rating (30.06.2022): 1385 ± 49
3:1
30.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2022): 1327 ± 52
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
2:3
30.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2022): 851 ± 110
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
0:3
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Rating (30.06.2022): 1356 ± 54
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
1:3
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Adam Belski (NEUD8)
RC Rating (30.06.2022): 1560 ± 81
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
3:0
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Rating (30.06.2022): 1098 ± 78
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
1:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
David Frelich (USTO)
RC Rating (30.06.2022): 1315 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Luca Dogl (TT14)
RC Rating (30.06.2022): 1169 ± 82
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Rating (30.06.2022): 1395 ± 102
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2022): 1386 ± 66
W
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Markus Magerle (BIED)
RC Rating (30.06.2022): 1385 ± 54
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Rating (30.06.2022): 1631 ± 54
L
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Johann Vodivnik (DOEB)
RC Rating (30.06.2022): 1779 ± 45
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 1317 ± 46
L
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Rating (30.06.2021): 1263 ± 60
L
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 927 ± 79
W
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Rating (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Clemens Naderer (UNWE)
RC Rating (30.06.2021): 1398 ± 61
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Daniela Mitar (AFUE)
RC Rating (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Michael Miazhynski (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 999 ± 87
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Rating (30.06.2021): 1223 ± 88
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Manfred Weis (MAGI)
RC Rating (30.06.2021): 495 ± 99
W
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Rating (30.06.2021): 619 ± 87
W
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Christoph Müller (KAIN)
RC Rating (30.06.2021): 1301 ± 87
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Ewald Dichler (KAI)
RC Rating (30.06.2021): 1260 ± 86
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
W
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Zoltan Andervald (FLD)
RC Rating (30.06.2021): 1391 ± 74
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
W
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Rating (30.06.2021): 1344 ± 62
L
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Lorenz Schmid (USTO)
RC Rating (30.06.2021): 1165 ± 73
W
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Filip Szuta (NEUD14)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Rating (30.06.2020): 817 ± 68
3:0
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Filip Szuta (NEUD14)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Jonas Perez (LANZ3)
RC Rating (30.06.2020): 579 ± 81
3:1
07.03.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
5
Filip Szuta (NEUD14)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Rating (30.06.2020): 1049 ± 68
3:2
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Rating (30.06.2020): 406 ± 89
3:0
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Rating (30.06.2020): 732 ± 71
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Paul Strilka (KORN)
RC Rating (30.06.2020): 510 ± 63
3:1
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Elias Toldrian (EDEN)
RC Rating (30.06.2020): 591 ± 73
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Daniel Laczkovits (OBERP)
RC Rating (30.06.2020): 729 ± 64
3:2
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Jan Tüchler (EAMS)
RC Rating (30.06.2020): 562 ± 68
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Mario Himmer (NEUM)
RC Rating (30.06.2020): 1025 ± 65
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Konstantin Reiner (EDEN)
RC Rating (30.06.2020): 816 ± 72
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Rating (30.06.2020): 1002 ± 55
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Rating (30.06.2020): 1312 ± 80
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
3:0
11.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Rating (30.06.2020): 743 ± 68
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
1:3
11.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Manfred Birbach (PERC3)
RC Rating (30.06.2020): 315 ± 153
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
11.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
Franz Reischl (PERC3)
RC Rating (30.06.2020): 715 ± 90
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Rating (30.06.2020): 442 ± 73
3:1
14.12.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Rating (30.06.2020): 449 ± 79
3:0
12.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Rating (30.06.2020): 506 ± 68
3:0
12.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Rating (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Rating (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
L
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Marc Sagawe ()
RC Rating (30.06.2020): 1870 ± 56
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
L
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Rating (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Rating (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Tobias Schütz (ALTE)
RC Rating (30.06.2020): 702 ± 66
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Florian Damm (SSTO)
RC Rating (30.06.2020): 705 ± 75
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Julia Moza (BAAC)
RC Rating (30.06.2020): 719 ± 68
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Matthias Chen (BAAC)
RC Rating (30.06.2020): 670 ± 80
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3
Klaus Mörwald (SIER)
RC Rating (30.06.2020): 953 ± 72
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
1:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
3
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1)
RC Rating (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
3
Matthias Chen (SGBB1)
RC Rating (30.06.2020): 670 ± 80
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
3:2
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
2
Filip Szuta (NEUD1)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Leon Ehrntraut (LANZ1)
RC Rating (30.06.2020): 424 ± 86
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
1
Daniel Stickler (KOTT1)
RC Rating (30.06.2020): 586 ± 66
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
2:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
5
Giovanni Margaritis (SPAG1)
RC Rating (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
3:0
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Rating (30.06.2020): 766 ± 75
3:0
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Rating (30.06.2020): 586 ± 66
3:1
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Rating (30.06.2020): 525 ± 68
3:0
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Rating (30.06.2020): 732 ± 71
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
3:2
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Rating (30.06.2020): 702 ± 66
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
3:2
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Rating (30.06.2020): 539 ± 88
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
0:3
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Likun Luo (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 575 ± 67
3:0
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Filip Szuta (NEUD16)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Georg Melber (GUNT9)
RC Rating (30.06.2020): 642 ± 66
3:1
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 763 ± 95
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Harald Michl (WEIG)
RC Rating (30.06.2020): 763 ± 63
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Rating (30.06.2020): 948 ± 101
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Jonas Dobretsberger ()
RC Rating (30.06.2020): 593 ± 64
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Roland Graf (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 699 ± 63
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Rating (30.06.2020): 837 ± 63
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Walter Ritz (BAAC)
RC Rating (30.06.2020): 645 ± 68
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Jonas Hilbe (PERC)
RC Rating (30.06.2020): 166 ± 93
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Jonas Dobretsberger ()
RC Rating (30.06.2020): 593 ± 64
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
W
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
-
Harro Thurner (LEO)
RC Rating (30.06.2020): 875 ± 59
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Franz Reindl (SUF)
RC Rating (30.06.2020): 856 ± 60
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
L
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Philipp Traxler (NFS)
RC Rating (30.06.2020): 1066 ± 66
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2020): 912 ± 87
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Rating (30.06.2019): 519 ± 35
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2019): 368 ± 34
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
W
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2019): 654 ± 53
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Harro Thurner (LEO)
RC Rating (30.06.2019): 685 ± 57
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 846 ± 37
L
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Christopher Schambron (PERC)
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (): 278 ± 38
W
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Felix Rieger (MUER)
RC Rating (30.06.2019): 497 ± 64
W
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Pascal Ryschawy (EGGE)
RC Rating (30.06.2019): 325 ± 47
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
W
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Niki Liang (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 270 ± 38
W
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
David Schreiber (GALL)
RC Rating (30.06.2019): 291 ± 36
W
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Tobias Mach (SIER)
RC Rating (30.06.2019): 312 ± 40
L
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Jan Riedl (MIST)
RC Rating (30.06.2019): 170 ± 39
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
W
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Rating (30.06.2019): 245 ± 36
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
W
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2019): 230 ± 35
W
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Lorenz Korak (UAMS)
RC Rating (30.06.2019): 284 ± 41
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Rating (30.06.2019): 523 ± 36
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Rating (30.06.2019): 581 ± 36
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Rating (30.06.2019): 849 ± 36
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Rating (30.06.2019): 617 ± 42
L
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Gabriel Prettner ()
RC Rating (30.06.2019): 740 ± 41
L
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2019): 230 ± 35
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
1:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Rating (30.06.2019): 239 ± 46
0:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 389 ± 34
L
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Rating (30.06.2019): 305 ± 37
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
L
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Rating (30.06.2019): 300 ± 40
W
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Maximilian Schmutzer (ASCH)
RC Rating (30.06.2019): 162 ± 50
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
W
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Martin Veith (STVG)
RC Rating (30.06.2019): 230 ± 35
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
L
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Laurin Heinz (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 304 ± 34
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
L
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Lorenz Korak (UAMS)
RC Rating (30.06.2019): 284 ± 41
L
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Nina Skerbinz (MARK)
RC Rating (30.06.2019): 508 ± 35
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
L
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
David Schreiber (GALL)
RC Rating (30.06.2019): 291 ± 36
W
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Rating (30.06.2019): 372 ± 48
L
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julia Moza (BAAC)
RC Rating (30.06.2019): 472 ± 33
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
L
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Rating (30.06.2019): 333 ± 46
L
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Niklas Damm (SSTO)
RC Rating (30.06.2019): 574 ± 38
-
Filip Szuta ()
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
L
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Filip Szuta ()
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Rating (30.06.2019): 289 ± 59
L
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jonathan Schmid (GOTS)
RC Rating (30.06.2019): 104 ± 75
-
Filip Szuta ()
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
W
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Filip Szuta ()
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Rating (30.06.2019): 160 ± 40
W
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Benjamin Fehringer (ASCH)
RC Rating (30.06.2019): 292 ± 71
-
Filip Szuta ()
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
W
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Filip Szuta ()
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
-
Jan Tüchler (EAMS)
RC Rating (30.06.2019): 277 ± 47
L
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2019): 198 ± 52
-
Filip Szuta ()
RC Rating (30.06.2019): 278 ± 38
W
02.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2021): 1058 ± 84
3:0
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1187 ± 77
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
3:1
30.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Rating (30.06.2021): 1123 ± 78
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
0:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2021): 1037 ± 83
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
0:3
02.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2021): 859 ± 114
3:0
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Franz Schrank (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2021): 1325 ± 83
2:3
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1348 ± 78
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
1:3
30.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Rating (30.06.2021): 1281 ± 83
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
3:2
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Manuel Höller (STEI2)
RC Rating (30.06.2021): 1331 ± 82
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
3:2
02.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Rating (30.06.2021): 1302 ± 83
2:3
17.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Rating (30.06.2021): 1141 ± 81
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
3:2
30.10.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Rating (30.06.2021): 1208 ± 80
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
0:3
25.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2021): 979 ± 85
-
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
0:3
19.09.2020
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Filip Szuta (NEUD9)
RC Rating (30.06.2021): 1143 ± 69
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Rating (30.06.2021): 1169 ± 84
2:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy