XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Luca Aschbacher
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 46 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2024 (2023/2024)
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024 (2023/2024)
TTTV U12-Youngster 2-2023/24 (2023/2024)
TTTV Youngster 2022 (2021/2022)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U13 Plätze 10 - 17 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Antlinger Maximilian
Baldauf Sophia
Brandner Thomas
Brix Ronja
Bösch Theo
Casotti Bruno
Chmielak Patrick
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Egger Johann
Einwanger Jannis
Einwanger Timon
Fels Thomas
Fragner Leo
Fuchs Charlotte
Fuchs Pauline
Furegato Elias
Gruber Ben
Handle Lukas
Haselwanter Sophia
Hechenblaikner Ben
Huber Maximilian
Huter Natalie
Hutter Lina
Jäger Philip
Kapfinger Lennox
Knöbl Mia
Köck Stefanie
Köll Maximilian
Lanegger Emma
Larch Philipp
Liensberger Dominic
Lorenz Ole
Mahmutovic Arian
Mayer Alexander
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Moser Elias
Mösl Annabella
Nuhic Emil
Oberacher David
Reichegger Alexander
Schaubmair Lara
Scherl Matteo
Schmid Tobias
Schmitt Philip
Schröcker Kai
Seeberger Luis
Sieberer David
Steiner Fabian
Susam Mert
Tulok Jana
Valentic Annes
Vuletic Aleksandar
Wanker Clemens
Welzel Liam
Wörle Magnus
Zierow Jonas
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
IMST
INNS
KIRB
KUST
REUT
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
5
Sophia Baldauf (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
6
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Jonas Zierow (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
1:3
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
5
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
0:3
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
6
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Ben Hechenblaikner (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2024): 312 ± 64
3:0
06.04.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
7
Maximilian Huber (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 64
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
3:1
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
0:3
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 58
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Lukas Handle (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 57 ± 62
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Ben Gruber (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 300 ± 102
S
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
1
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Emma Lanegger (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
2:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
2
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 53
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
4
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Bruno Casotti (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
1
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Philipp Larch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
2
Mert Susam (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 77 ± 73
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
3
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Emil Nuhic (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 91 ± 73
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 10 - 17
1
4
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Alexander Reichegger (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 62
3:2
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Tobias Schmid (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 82
2:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 79
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Köll (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 60
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
2:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 64
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 58
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 174 ± 72
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
0:3
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe A
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
3:2
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe A
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
1:3
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe A
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 53
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
3:2
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe A
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 51
0:3
03.12.2023
TTTV U12-Youngster 2-2023/24
Gruppe A
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
1:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
6
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
0:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
6
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
3:2
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
7
Mia Knöbl (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 72 ± 62
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
1:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
3
Stefanie Köck (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 253 ± 99
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
2:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
2
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Ronja Brix (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
3:2
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
3
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 53
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
2
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Sophia Baldauf (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
3:2
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
1
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Luca Aschbacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
3:0
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2013
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2013
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Johann Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 77 ± 69
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2013
Maximilian Antlinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 48 ± 67
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2013
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
-
Fabian Steiner (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 274 ± 65
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
N
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
4
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
1
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Timon Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
4
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
1
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Thomas Fels (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
3
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
6
Maximilian Köll (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 439 ± 62
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
5
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Lara Schaubmair (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
1:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
2
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Aleksandar Vuletic (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
3
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:1
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
4
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Stefanie Köck (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 67
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
5
Pauline Fuchs (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 64
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Clemens Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 56
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Elias Furegato (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Charlotte Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 37 ± 48
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 49
-
Theo Bösch (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 94
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
-
Matteo Scherl (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 142
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Matteo Scherl (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 142
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
-
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 164
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 164
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
2:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Gruppe H
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
David Oberacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 136
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
-
Matteo Scherl (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 142
3:1
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
3:2
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
-
Natalie Huter (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 158
3:2
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 138
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
3:2
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
-
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 164
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung