XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Niklas Dabernig
(
RC-Graph
), 107 Spiele, 46 Siege, 61 Niederlagen, Siegerquote: 43,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U11 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2024 (2023/2024)
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024 (2023/2024)
TTTV Youngster 2022 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Gruppe B (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8 (2022/2023)
U13 Plätze 1 - 9 (2023/2024)
U13 Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aschbacher Luca
Avdic Hana
Baldauf Sophia
Brandner Thomas
Brix Ronja
Casotti Bruno
Chmielak Patrick
Drobesch Maximilian
Egger Johann
Einwanger Jannis
Einwanger Timon
Figallo Lukas
Fragner Leo
Freudenschuß Patrick
Fuchs Charlotte
Fuchs Pauline
Gancs Ollie
Gant Hugo
Gantschnigg Michelle
Gruber Ben
Gruber Lilly
Haas Philipp
Handle Lukas
Hartmann Florens
Haselwanter Sophia
Henschke Jakob
Huter Natalie
Jennewein Lilly
Jerlich Julian
Jäger Philip
Kapfinger Lennox
Kapfinger Matteo
Kiederer Seraphina
Knoflach Otto
Köck Stefanie
Larch Philipp
Liensberger Dominic
Mahmutovic Arian
Mehadzic Lara
Migsich Lukas
Moser Elias
Mösl Annabella
Nairz Matthias
Oberacher David
Parasiliti-Provenza Emma
Purtz Alex
Reichegger Alexander
Ruck Kilian
Sautner Florian
Schaubmair Lara
Schawill Samuel
Scherl Matteo
Schmidt Tobias
Schröcker Kai
Schwingenschlögl Jakob
Schwingenschlögl Lukas
Seeberger Luis
Sieberer David
Tschuggnall Noah
Tulok Jana
Valentic Annes
Wagner David
Wasle Elia
Wasle Luca
Weber Emmi
Weber Pauline
Welzel Henrik
Welzel Liam
Wörle Magnus
Zöttl Maximilian
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BKLR
FULP
HAIN
HALT
IMST
IND
INNS
KAC
KIRB
KLOS
KRAM
KUST
LEPE
LSV
OBWT
REUT
RUM
SCHZ
STVG
TELF
VOEL
VOZI
VÖLK
ZIRL
alle
S
N
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Elia Wasle (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 23 ± 45
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 57
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
3:0
27.04.2024
TTTV TEM U13 2024
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
1:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 20 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Noah Tschuggnall (TELF)
RC Punkte (30.06.2024): 576 ± 99
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 58
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Lukas Handle (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 57 ± 62
S
09.03.2024
TTTV TEM U11 2024
Einzel männlich
Ben Gruber (IMST)
RC Punkte (30.06.2024): 300 ± 102
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
David Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 64
1:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Lara Schaubmair (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
-
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
4
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Patrick Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
0:3
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
5
Florian Sautner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
3:2
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
2
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
3:0
03.02.2024
U13 Plätze 1 - 9
1
1
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Lilly Gruber (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Jakob Henschke (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 71
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Maximilian Drobesch (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Julian Jerlich (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 55
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Kilian Ruck (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 49
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 17 männlich
Jakob Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Magnus Wörle (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 58
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 174 ± 72
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 64
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 387 ± 66
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT U11
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 55
2:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
7
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Philip Jäger (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 276 ± 81
2:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
5
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
2:3
25.11.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
6
Elias Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
3:1
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
4
David Oberacher (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 79
-
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
2
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Michelle Gantschnigg (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 39 ± 56
3:0
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
3
Sophia Baldauf (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
-
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
0:3
07.10.2023
U13 Vorrunde Gruppe B
1
1
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Niklas Dabernig (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
1:3
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2014
Henrik Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 80
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2014
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Pauline Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 76 ± 73
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2014
Matteo Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 53 ± 95
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2014
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Lukas Handle (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 57 ± 62
S
24.09.2023
TTTV U12-Youngster 1-2023/2024
Youngster JG 2014
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Seraphina Kiederer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 19 ± 79
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 209 ± 68
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Maximilian Zöttl (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 71
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 6
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 77
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 52
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
S
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
3:0
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:0
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 79
N
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Luca Wasle (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 202 ± 132
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel männlich
Johann Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 81 ± 99
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
S
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 78
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Otto Knoflach (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 140 ± 76
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 59
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 79
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:2
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
3
Stefanie Köck (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 67
-
Niklas Dabernig (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
1:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
2
Niklas Dabernig (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Alexander Reichegger (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 509 ± 79
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 59
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 417 ± 67
2:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 78
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Hana Avdic (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 18 ± 66
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
1
3
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Niklas Dabernig (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
1
3
Lara Mehadzic (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Niklas Dabernig (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
3:2
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 169
0:3
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
N
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
N
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 149
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Natalie Huter (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 437 ± 158
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 134
3:2
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Philip Jäger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 138
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Dominic Liensberger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 238 ± 164
3:1
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
David Oberacher (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 136
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
0:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe D
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Matteo Scherl (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 142
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 197 ± 66
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 37
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 206
1:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Emmi Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 57 ± 64
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 72
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
-
Bruno Casotti (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 163
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 72
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 327
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung