XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Christian Auer
(
RC-Graph
), 673 Spiele, 474 Siege, 199 Niederlagen, Siegerquote: 70,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2018/2019)
10. SPAR-Herbstturnier 2013 (2013/2014)
2. KLASSE B (2017/2018)
2. KLASSE B (2016/2017)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse A (2020/2021)
2. Klasse B (2019/2020)
3. Klasse A (2021/2022)
3. Klasse B (2022/2023)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP B (2021/2022)
CUP Herren B (2019/2020)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe X (2009/2010)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009 (2008/2009)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016 (2015/2016)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017 (2016/2017)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018 (2017/2018)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 (2018/2019)
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015 (2014/2015)
WTTV SPAR Herbstturnier 2014 (2014/2015)
WTTV SPAR Herbstturnier 2017 (2017/2018)
WTTV SPAR Herbstturnier 2018 (2018/2019)
WTTV Senioren-Turnier (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Alsch Gottfried
Amare Daniel
Amler Gerhard
Amstötter Gabriele
Anderle Leopold
Andervald Zoltan
Angel Herbert
Annerl Samuel
Arthofer Dirk
Authried Gerald
Axmann Karl
Babaei Shahriar
Bagheri Mahdiyar
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Bauer Johannes
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Berger Daniel
Berlach Thomas
Binder Wolfgang
Blacher Heimo
Blüher Johannes
Brandstätter Stefan
Brunner Benjamin
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Brussmann Horst
Burda Erwin
Burg Otto
Böhm Rudolf
Caliskan Yilmaz
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chiba Franz
Chue Jasmin Rebecca
Cis Paul
Ciuba Anna
Culen Eva
Czokally Alois
Dejmek Maria
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Diaz William
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Domes Hans-Jürgen
Dorner Roland
Dworak Julian
Dönmez Osman
Eberhard Mario
Eberhart Hannes
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Eder Franz
Eder Gerhard
Eigner Fritz
Eitler Karl
Enache Catalin
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Erak Jelenko
Erak Milena
Ettenauer Ingrid
Ettenauer Rudolf
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Fessl Paul
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fischer Manuel
Fogl Kevin
Friedl Brigitte
Froschmayer Rudolf
Gaisbauer Franz
Ganatra Hiren
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Gavrilovici David
Gavrilovici Timotei
Geerkens Dieter
Geineder Pia
Gerstenecker Benedikt
Gibala Marcin
Gollowitzer Martin
Gormasz Peter
Grabner Alois
Graf Christian
Graf Christian
Graf Jutta
Gratzer Alexander
Grimus Erich sen.
Groier Timon
Gronau Kurt
Grün Harald
Gstaltner Tobias
Gutmann Christian
Gärtner Johann
Göstl Hans
Götz Stefan
Haas Bibiana
Haas Harald
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hauck Nico
Hauerstorfer Erich
Heger Michael
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Heindl Erwin
Hernach Christian
Herzig Robert
Hirschegger Liane
Hladik Sebastian
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Daniel
Hofmann Michael
Hofstetter Thomas
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hoza Josef
Hruby Jan
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Indra Herbert
Iwanek Karl
Jagenteufel Paul
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jemelik Peter
Jenisch Karlheinz
Jirka Gustav
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Jäger Thomas
Kafka Werner
Kahofer Anton
Kalman Rainer
Kantz Alexander
Kariger Roland
Karl Roman
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kazianka Hannes
Keinz Ronald
Kellerberger Markus
Kellner Florian
Kerbel Tillmann
Kerculj Nenad
Kern Siegfried Martin
Kerstner Wolfgang
Kettler Nadine
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Alois
Kinzl Harald
Klauda Helga
Klein Hubert
Klug Georg
Knickrehm Thomas
Knittel Johannes
Kolbert Ludwig
Kopfstein Rudolf
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Rüdiger
Kornberger Michael
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Koszik Tobias
Kotrc Alfred
Kovacevic Petar
Kovacs Gyula
Kozyritskaya Svetlana
Kreppenhofer Susanne
Krieg Bernhard
Krumpöck Erich
König Helmut
König Petra
Lacenova Renata
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langenstein Dieter Georg
Langer Rene
Lapo Lucas
Lau Christian
Lazar Andrea
Leirich Gerhard
Leitner Jakob
Leitzenberger Michael
Lengauer Friedrich
Leyer Roman
Lindner Anton
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Luther Tristan
Löschl Herbert
Lüssing Adrian
Machacek Walter
Macher Daniel
Magerle Markus
Mandelburger Michael
Mann Harald
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Mayer Daniel
Mayr Thomas
Menrath Stefan
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Mika Martin
Mitterhuber Wolfgang
Mocilac Miroslav
Molzar Michael
Mondel Silvia
Mosur Stanislaw
Moyzic Manfred
Mört Roman
Mörth Bernhard
Müller Fabian
Nadrchal Nikolaus
Neca Franz
Nedeljkovic Predrag
Neumeier Günter
Ni Yinguang
Nica Sebastian
Novak Filipp
Oostelbos Rick
Palme Felix
Pangratz Heinrich
Panzenböck Robert
Pareiss Hans
Park Stephan Si-Hwen
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petkovic Zoran
Petrik Erich
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeifer Michael
Pfeiffer Wolfgang
Pieja Janusz
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Polster Michael
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Prazsky Werner
Presenhuber Martin
Priegl Reiner
Prokes Lorenz
Puchner Andreas
Pusam Peter
Putz Josef
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rasche Ulrich
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Rehberger Thomas
Reichhart Norbert
Renner Franz
Resch Christian
Ressel Helmuth
Richetsky Peter
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Ritter Christian
Rosenauer Walter
Rudolph Stefan
Ruzicka Hermann
Sabitzer Thomas
Sankovic Zeljko
Sattler Markus
Sattler Walter
Schebek Robert
Schedl Rudolf
Scheller Bernhard
Schiffermüller Gerd
Schlager Moritz
Schlögl Hannes
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schreiber David
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schulze Christoph
Schuster Sophie
Schuster Werner
Schwab Ludwig
Schwarzbauer Andreas
Schwarzinger Peter
Schönbauer Gunter
Schönbauer Ursula
Schönsleben Wilhelm
Schürer-Waldheim Simon
Sencar Joze
Si Liang Xin
Sickha Harald
Simig György
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Smejkal Wolfgang
Sommer Gabriel
Spanny Martin
Sperch Claus
Sperka Helga
Spieler August
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stage Ingomar
Staudinger Peter
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steinbacher Claudia
Steiner Helga
Stengel Thomas
Sticha Florian
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Strauß Pia
Strouhal Marco
Stuhr Herbert
Stürmer Erwin
Svatek Susanne
Swoboda Sebastian
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szamosi Laszlo
Szongott Christian
Szorc Marek
Süss Jürgen
Süss Mario
Tang Eric
Tauchner Michael
Teibtner Monika
Temper Thomas
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Theuermann Valentin
Thoma Philipp
Tosheva Mariya
Totter Peter
Trausmuth Martin
Tömör Norbert
Török Anna
Ullram Wilhelm
Ulsamer Stefan
Vesely Peter
Vockenhuber Heribert
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Wallner Roman
Weese Gerhard
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Welles Florian
Welsburg Michael
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Westermaier Robert
Winkler Gerold
Wiser Hartwig
Woertl Hans
Wolf Friedhelm
Wolfram Richard
Wu Di
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Wührl Markus
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Zapletal Alexander
Zaric Stefan
Zdesar Robert
Zehetner Alexander
Zelmanovics Jair
Zeman Vitek
Zhang Zheng
Ziegler Robert
Zilka Manfred
Zivotic Darko
Zojer Hans Herm.
Zuccato Marcus
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BIED
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GALL
GEB
GEH
GUNT
HAK
HAN
HCV
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LEOP
LSV
MAR
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
UTT
WILI
WPAE
WUW
WÖRD
alle
S
N
17.04.2024
2. Klasse A
2
8
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:2
17.04.2024
2. Klasse A
2
8
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 48
0:3
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
0:3
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1683 ± 66
1:3
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 54
3:1
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:1
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:1
24.01.2024
2. Klasse A
2
2
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 51
3:1
24.01.2024
2. Klasse A
2
2
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 52
3:2
16.01.2024
2. Klasse A
2
1
Djordje Belanovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:0
16.01.2024
2. Klasse A
2
1
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:1
06.12.2023
2. Klasse A
1
9
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 53
1:3
06.12.2023
2. Klasse A
1
9
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Michael Werner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
3:1
06.12.2023
2. Klasse A
1
9
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 68
0:3
28.11.2023
2. Klasse A
1
8
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 65
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:0
28.11.2023
2. Klasse A
1
8
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:2
22.11.2023
2. Klasse A
1
7
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
2:3
22.11.2023
2. Klasse A
1
7
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
0:3
22.11.2023
2. Klasse A
1
7
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
0:3
10.11.2023
2. Klasse A
1
6
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:0
10.11.2023
2. Klasse A
1
6
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 54
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:0
10.11.2023
2. Klasse A
1
6
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1683 ± 66
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:1
25.10.2023
2. Klasse A
1
5
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 53
3:0
25.10.2023
2. Klasse A
1
5
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 50
3:0
25.10.2023
2. Klasse A
1
5
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 50
1:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 48
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:0
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 48
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Sebastian Swoboda (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 65
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
3:2
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Martin Presenhuber (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
1:3
04.10.2023
2. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 55
2:3
04.10.2023
2. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 55
3:0
04.10.2023
2. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 50
3:2
09.10.2023
2. Klasse A
1
2
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 52
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
2:3
09.10.2023
2. Klasse A
1
2
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 51
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
1:3
09.10.2023
2. Klasse A
1
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:2
20.09.2023
2. Klasse A
1
1
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Darko Zivotic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 43
3:2
20.09.2023
2. Klasse A
1
1
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Djordje Belanovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
0:3
20.09.2023
2. Klasse A
1
1
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 47
3:2
14.09.2023
CUP B
1
1
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Christian Szongott (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
3:2
14.09.2023
CUP B
1
1
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Michael Tauchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
3:1
24.04.2023
2. Klasse A
2
11
Jörgen Deubel (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 42
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
0:3
24.04.2023
2. Klasse A
2
11
Jonas Deubel (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
3:2
24.04.2023
2. Klasse A
2
11
Alexander Gratzer (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
2:3
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:1
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
1:3
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Robert Ziegler (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 59
3:0
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
3:2
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Julian Jakubowski (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 50
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
0:3
23.03.2023
3. Klasse B
2
8
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
1:3
13.03.2023
3. Klasse B
2
7
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
3:2
13.03.2023
3. Klasse B
2
7
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
3:1
13.03.2023
3. Klasse B
2
7
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:1
03.03.2023
3. Klasse B
2
6
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
1:3
03.03.2023
3. Klasse B
2
6
Siegfried Martin Kern (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 64
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
1:3
03.03.2023
3. Klasse B
2
6
Paul Cis (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 77
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
1:3
06.03.2023
2. Klasse A
2
5
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
3:0
06.03.2023
2. Klasse A
2
5
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:1
17.02.2023
3. Klasse B
2
4
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
0:3
17.02.2023
3. Klasse B
2
4
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
0:3
17.02.2023
3. Klasse B
2
4
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
2:3
02.02.2023
CUP B
1
4
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Daniel Mayer (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
1:3
02.02.2023
CUP B
1
4
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
3:1
25.01.2023
2. Klasse A
2
3
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
3:0
25.01.2023
2. Klasse A
2
3
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:1
25.01.2023
2. Klasse A
2
3
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
3:1
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
David Gavrilovici (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
3:0
09.01.2023
3. Klasse B
2
1
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Timotei Gavrilovici (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
3:0
07.12.2022
3. Klasse B
1
10
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 53
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
2:3
07.12.2022
3. Klasse B
1
10
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 53
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
0:3
07.12.2022
3. Klasse B
1
10
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 52
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
2:3
14.11.2022
3. Klasse B
1
8
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Helmut Stachowetz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 48
3:0
14.11.2022
3. Klasse B
1
8
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Michael Welsburg (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 66
3:1
14.11.2022
3. Klasse B
1
8
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Liang Xin Si (NFS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
3:1
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 51
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
1:3
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 51
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
0:3
07.11.2022
3. Klasse B
1
7
Friedrich Lengauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
3:2
31.10.2022
3. Klasse B
1
6
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Renata Lacenova (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1606 ± 59
1:3
31.10.2022
3. Klasse B
1
6
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 73
3:1
31.10.2022
3. Klasse B
1
6
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 60
3:2
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C bis 1450 RC
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
S
14.10.2022
3. Klasse B
1
5
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
3:0
14.10.2022
3. Klasse B
1
5
Pia Geineder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
0:3
14.10.2022
3. Klasse B
1
5
Patrick Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
2:3
03.10.2022
3. Klasse B
1
4
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
3:0
03.10.2022
3. Klasse B
1
4
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
3:1
03.10.2022
3. Klasse B
1
4
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 74
3:0
29.09.2022
3. Klasse B
1
3
Djordje Belanovic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 43
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
3:2
29.09.2022
3. Klasse B
1
3
Marek Szorc (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
1:3
29.09.2022
3. Klasse B
1
3
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1401 ± 55
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
1:3
16.09.2022
3. Klasse B
1
1
Seung Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
0:3
16.09.2022
3. Klasse B
1
1
Moritz Schlager (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 80
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
1:3
16.09.2022
3. Klasse B
1
1
Sung Bin Chen (LSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
3:1
13.05.2022
3. Klasse A
2
8
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
1:3
13.05.2022
3. Klasse A
2
8
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 52
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:0
13.05.2022
3. Klasse A
2
8
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 52
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:2
02.05.2022
3. Klasse A
2
7
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 54
0:3
02.05.2022
3. Klasse A
2
7
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
1:3
02.05.2022
3. Klasse A
2
7
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 44
3:0
28.04.2022
3. Klasse A
2
6
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1577 ± 59
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:2
28.04.2022
3. Klasse A
2
6
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 52
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
0:3
11.04.2022
3. Klasse A
2
5
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
3:1
11.04.2022
3. Klasse A
2
5
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
3:2
28.02.2022
3. Klasse A
2
4
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 44
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
2:3
28.02.2022
3. Klasse A
2
4
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:2
31.03.2022
CUP B
1
6
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Zheng Zhang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1540 ± 46
0:3
25.03.2022
3. Klasse A
2
3
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
0:3
25.03.2022
3. Klasse A
2
3
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
1:3
14.03.2022
3. Klasse A
2
2
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
3:0
14.03.2022
3. Klasse A
2
2
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Yinguang Ni (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1167 ± 83
3:1
17.05.2022
3. Klasse A
2
1
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
2:3
17.05.2022
3. Klasse A
2
1
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:1
17.05.2022
3. Klasse A
2
1
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 79
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
0:3
22.02.2022
3. Klasse A
1
9
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 45
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
0:3
22.02.2022
3. Klasse A
1
9
Vitek Zeman (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 50
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:2
22.02.2022
3. Klasse A
1
9
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 52
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:0
14.02.2022
CUP B
1
5
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Lukas Fink (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1400 ± 46
3:1
15.11.2021
3. Klasse A
1
8
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
2:3
15.11.2021
3. Klasse A
1
8
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1405 ± 52
3:0
15.11.2021
3. Klasse A
1
8
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 42
3:2
10.11.2021
CUP B
1
3
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:2
02.11.2021
3. Klasse A
1
7
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 55
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:0
02.11.2021
3. Klasse A
1
7
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 46
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:2
13.10.2021
3. Klasse A
1
5
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 78
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
0:3
13.10.2021
3. Klasse A
1
5
Ursula Schönbauer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 50
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
0:3
13.10.2021
3. Klasse A
1
5
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 45
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
0:3
01.10.2021
3. Klasse A
1
4
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 44
3:2
01.10.2021
3. Klasse A
1
4
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Djordje Belanovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 59
3:1
27.09.2021
3. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
3:1
27.09.2021
3. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Markus Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 101
3:0
27.09.2021
3. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
23.09.2021
3. Klasse A
1
2
Liang Xin Si (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 49
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
3:1
23.09.2021
3. Klasse A
1
2
Helmut Stachowetz (NFS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
1:3
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Daniel Mayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
3:0
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 44
1:3
13.09.2021
3. Klasse A
1
1
Christian Auer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 45
-
Clemens Eder (KONT8)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 43
3:0
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Martin Trausmuth (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1664 ± 85
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
3:2
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1472 ± 77
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
1:3
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Martin Rebel (NFS4)
RC Punkte (30.06.2021): 1665 ± 100
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
3:0
09.10.2020
2. Klasse A
1
4
Thomas Rauscher (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1538 ± 81
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
2:3
09.10.2020
2. Klasse A
1
4
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
3:1
28.09.2020
2. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 83
3:1
28.09.2020
2. Klasse A
1
3
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 81
3:1
16.09.2020
2. Klasse A
1
1
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1455 ± 77
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
3:1
16.09.2020
2. Klasse A
1
1
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1458 ± 79
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
3:1
10.02.2020
2. Klasse B
2
4
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:2
10.02.2020
2. Klasse B
2
4
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Nenad Kerculj (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 62
1:3
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:1
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Anton Kahofer (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:2
23.01.2020
2. Klasse B
2
3
Manfred Schuhmacher (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 62
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:2
03.02.2020
2. Klasse B
2
2
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
1:3
03.02.2020
2. Klasse B
2
2
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Erwin Teufel (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 57
2:3
03.02.2020
2. Klasse B
2
2
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
0:3
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:2
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:0
10.01.2020
2. Klasse B
2
1
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:0
11.12.2019
2. Klasse B
1
11
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:1
11.12.2019
2. Klasse B
1
11
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:0
18.11.2019
2. Klasse B
1
8
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
3:1
18.11.2019
2. Klasse B
1
8
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
2:3
18.11.2019
2. Klasse B
1
8
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
2:3
08.10.2019
2. Klasse B
1
4
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1536 ± 62
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:2
08.10.2019
2. Klasse B
1
4
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:1
08.10.2019
2. Klasse B
1
4
Lukas Zapala (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 62
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:0
02.10.2019
CUP Herren B
1
2
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 61
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
1:3
02.10.2019
CUP Herren B
1
2
Florian Welles (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 58
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:1
23.09.2019
2. Klasse B
1
3
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 68
2:3
23.09.2019
2. Klasse B
1
3
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
1:3
19.09.2019
2. Klasse B
1
2
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
1:3
09.09.2019
2. Klasse B
1
1
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
2:3
09.09.2019
2. Klasse B
1
1
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
1:3
09.09.2019
2. Klasse B
1
1
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:2
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
2:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Rudolf Holzer sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Christoph Straka (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
3:0
29.03.2019
1. KLASSE A
2
9
Thomas Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 63
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
29.03.2019
1. KLASSE A
2
9
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 39
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:1
18.03.2019
1. KLASSE A
2
8
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1645 ± 44
1:3
18.03.2019
1. KLASSE A
2
8
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1727 ± 47
0:3
05.03.2019
1. KLASSE A
2
5
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1585 ± 43
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
05.03.2019
1. KLASSE A
2
5
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:1
25.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 45
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:1
25.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
14.01.2019
1. KLASSE A
2
2
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 41
0:3
14.01.2019
1. KLASSE A
2
2
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1614 ± 43
1:3
11.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Phillip Hudribusch (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
11.01.2019
1. KLASSE A
2
1
Valentin Theuermann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1766 ± 50
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
10.12.2018
1. KLASSE A
1
11
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Martin Mika (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
3:1
21.11.2018
1. KLASSE A
1
8
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 42
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
21.11.2018
1. KLASSE A
1
8
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1727 ± 47
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
0:3
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Stefan Menrath (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
3:0
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Anna Ciuba (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
1:3
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Florian Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
3:0
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
1:3
12.11.2018
1. KLASSE A
1
7
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Roland Kariger (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1555 ± 41
2:3
12.11.2018
1. KLASSE A
1
7
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Adrian Lüssing (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 47
1:3
12.11.2018
1. KLASSE A
1
7
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Bastian Garmroudi (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1518 ± 41
0:3
12.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 43
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
12.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Rene Langer (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1693 ± 89
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
24.09.2018
1. KLASSE A
1
3
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
0:3
24.09.2018
1. KLASSE A
1
3
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 41
0:3
19.09.2018
1. KLASSE A
1
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
19.09.2018
1. KLASSE A
1
2
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 41
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:0
01.10.2018
1. KLASSE A
1
1
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Tillmann Kerbel (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 75
1:3
01.10.2018
1. KLASSE A
1
1
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
-
Michael Hofmann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
2:3
14.04.2018
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 45
3:0
14.04.2018
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
2:3
14.04.2018
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
3:0
14.04.2018
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Michael Heger (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
3:1
09.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 47
3:0
09.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
3:2
21.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1377 ± 49
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:1
26.03.2018
2. KLASSE B
2
7
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
3:1
27.02.2018
2. KLASSE B
2
6
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:1
27.02.2018
2. KLASSE B
2
6
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 53
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:1
27.02.2018
2. KLASSE B
2
6
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:0
20.02.2018
2. KLASSE B
2
5
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 53
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
0:3
20.02.2018
2. KLASSE B
2
5
Herbert Angel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 123
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
2:3
22.01.2018
2. KLASSE B
2
3
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:2
22.01.2018
2. KLASSE B
2
3
Johannes Blüher (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 49
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:0
23.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Rüdiger Korkisch (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 47
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:2
23.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 47
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:0
23.11.2017
2. KLASSE B
1
9
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
1:3
14.12.2017
2. KLASSE B
1
8
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
3:1
14.12.2017
2. KLASSE B
1
8
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1377 ± 49
2:3
14.12.2017
2. KLASSE B
1
8
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 58
0:3
17.11.2017
2. KLASSE B
1
7
Meinolf Hein (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 49
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
1:3
17.11.2017
2. KLASSE B
1
7
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:0
23.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
3:2
23.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Michael Welsburg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 55
3:1
16.10.2017
2. KLASSE B
1
5
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 49
2:3
16.10.2017
2. KLASSE B
1
5
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 53
2:3
16.10.2017
2. KLASSE B
1
5
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Herbert Angel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 123
3:0
02.10.2017
2. KLASSE B
1
3
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
0:3
02.10.2017
2. KLASSE B
1
3
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
2:3
02.10.2017
2. KLASSE B
1
3
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Johannes Blüher (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 49
0:3
29.09.2017
2. KLASSE B
1
2
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 50
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:2
29.09.2017
2. KLASSE B
1
2
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:0
29.09.2017
2. KLASSE B
1
2
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 47
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:0
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 37
0:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Marcin Gibala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
0:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 59
3:2
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
3:1
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Andreas Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
1:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Di Wu ()
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 70
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
0:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
3:2
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1800
Marcin Gibala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:1
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1800
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Jair Zelmanovics (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1858 ± 50
0:3
11.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Bernhard Hoffmann (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1440 ± 46
3:0
11.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Stefan Enz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 48
3:1
11.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Roman Mört (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1584 ± 80
3:1
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Peter Staudinger (DOEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 48
3:2
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
3:0
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Janusz Pieja (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 47
3:0
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
3:2
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Mario Eberhard (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
1:3
06.05.2017
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2017
Mannschaft bis 2.600
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
0:3
03.05.2017
2. KLASSE B
2
11
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
3:0
24.04.2017
2. KLASSE B
2
10
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 42
0:3
24.04.2017
2. KLASSE B
2
10
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
3:2
24.04.2017
2. KLASSE B
2
10
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 47
0:3
27.03.2017
2. KLASSE B
2
9
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Manfred Schuhmacher (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
3:0
20.03.2017
2. KLASSE B
2
8
Walter Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
2:3
20.03.2017
2. KLASSE B
2
8
Markus Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 75
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
1:3
31.03.2017
2. KLASSE B
2
7
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 51
2:3
31.03.2017
2. KLASSE B
2
7
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Yilmaz Caliskan (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1486 ± 49
3:2
28.02.2017
2. KLASSE B
2
6
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 48
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
3:2
28.02.2017
2. KLASSE B
2
6
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 47
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
0:3
20.02.2017
2. KLASSE B
2
5
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 47
0:3
20.02.2017
2. KLASSE B
2
5
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Marcin Gibala (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 39
3:1
20.02.2017
2. KLASSE B
2
5
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 44
3:1
17.02.2017
2. KLASSE B
2
4
Thomas Temper (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 53
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
0:3
17.02.2017
2. KLASSE B
2
4
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 48
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
3:1
03.02.2017
2. KLASSE B
2
3
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 50
0:3
03.02.2017
2. KLASSE B
2
3
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 52
3:1
03.02.2017
2. KLASSE B
2
3
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 62
0:3
30.01.2017
2. KLASSE B
2
1
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 59
3:1
30.01.2017
2. KLASSE B
2
1
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
0:3
28.11.2016
2. KLASSE B
1
10
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 47
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
2:3
28.11.2016
2. KLASSE B
1
10
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
3:0
18.11.2016
2. KLASSE B
1
9
Manfred Schuhmacher (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
0:3
07.11.2016
2. KLASSE B
1
8
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Markus Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 75
3:1
07.11.2016
2. KLASSE B
1
8
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Walter Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
2:3
31.10.2016
2. KLASSE B
1
7
Yilmaz Caliskan (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1486 ± 49
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
3:0
31.10.2016
2. KLASSE B
1
7
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 63
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
0:3
31.10.2016
2. KLASSE B
1
7
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 51
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
3:0
19.10.2016
2. KLASSE B
1
6
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 47
3:1
19.10.2016
2. KLASSE B
1
6
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 47
1:3
14.10.2016
2. KLASSE B
1
5
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 50
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
3:2
14.10.2016
2. KLASSE B
1
5
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 47
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
3:1
03.10.2016
2. KLASSE B
1
4
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Siegfried Martin Kern (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 90
3:0
03.10.2016
2. KLASSE B
1
4
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 48
3:2
20.09.2016
2. KLASSE B
1
3
Gerald Steinbach (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 52
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
2:3
20.09.2016
2. KLASSE B
1
3
Gabriele Raffeis (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 49
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
2:3
20.09.2016
2. KLASSE B
1
3
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 50
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
3:0
12.09.2016
2. KLASSE B
1
2
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Harald Kinzl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 52
0:3
12.09.2016
2. KLASSE B
1
2
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 43
1:3
06.09.2016
2. KLASSE B
1
1
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1360 ± 46
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
2:3
06.09.2016
2. KLASSE B
1
1
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 56
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
2:3
02.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
3:0
02.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
3:1
02.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
3:0
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Dirk Arthofer (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
1:3
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Svetlana Kozyritskaya (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Thomas Berlach (KUN)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
3:0
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Ursula Schönbauer (HAN)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
3:0
29.04.2016
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2016
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 42
3:2
25.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Hermann Ruzicka (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 101
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
25.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 51
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
1:3
25.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
1:3
11.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
11.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
2:3
11.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
1:3
04.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
2:3
04.04.2016
Gruppe Ib
2
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
3:1
18.04.2016
Gruppe Ib
2
7
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
18.04.2016
Gruppe Ib
2
7
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 49
3:0
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
3:0
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 52
3:0
23.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
3:1
23.02.2016
Gruppe Ib
2
5
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
1:3
26.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
3:0
26.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
2:3
26.01.2016
Gruppe Ib
2
3
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
2:3
21.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
2:3
21.01.2016
Gruppe Ib
2
1
Felix Palme (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
3:1
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
2:3
10.12.2015
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
25.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
2:3
25.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 46
3:2
22.10.2015
Gruppe Ib
1
8
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
3:1
22.10.2015
Gruppe Ib
1
8
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
2:3
22.10.2015
Gruppe Ib
1
8
Shahriar Babaei (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 75
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
19.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 67
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
1:3
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
3:0
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
12.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:0
08.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
08.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
08.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 44
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
2:3
21.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
3:0
21.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 49
0:3
21.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
3:0
18.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Zeljko Sankovic (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1236 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
18.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
18.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Fabian Müller (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 74
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
0:3
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
1:3
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
1:3
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Felix Palme (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:1
23.05.2015
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Manuel Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 44
2:3
23.05.2015
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015
Mannschaft bis 2.600
Michael Heger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
1:3
23.05.2015
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015
Mannschaft bis 2.600
Harald Grün (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
3:1
23.05.2015
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
3:1
23.05.2015
WTTV SPAR Herbst Frühlingsturnier 2015
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
3:0
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
2:3
04.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
3:1
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
3:2
27.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
3:1
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
20.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
1:3
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 1
Gabriele Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
N
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 1
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
S
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 1
Markus Plank (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
N
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 1
Yilmaz Caliskan (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 1527 ± 50
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
S
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 1
Michael Heger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
S
28.03.2015
WTTV Senioren-Turnier
Bewerb 1
Günther Becherer (WILI)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
N
24.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
1:3
24.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
24.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
3:0
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:1
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
3:0
09.03.2015
Gruppe IIb
2
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
3:0
09.03.2015
Gruppe IIb
2
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:0
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
3:1
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
3:0
19.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
3:2
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
3:1
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
3:1
12.01.2015
Gruppe IIb
2
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
3:0
15.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
2:3
15.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
3:0
15.12.2014
Gruppe IIb
1
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
3:1
03.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
2:3
03.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
1:3
03.12.2014
Gruppe IIb
1
10
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
1:3
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 56
3:0
17.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
3:0
12.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
12.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Otto Burg (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 76
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
12.11.2014
Gruppe IIb
1
8
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
03.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
3:0
03.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
3:2
03.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
3:2
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Walter Singer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
2:3
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
3:2
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Eva Culen (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 53
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
2:3
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
1:3
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Florian Kellner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
3:2
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Johannes Bauer (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 65
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
1:3
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Peter Vesely (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 74
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
2:3
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
2:3
20.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
2:3
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:0
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Hannes Eberhart (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 61
3:0
08.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
08.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
08.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 61
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
3:1
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 45
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
1:3
15.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
3:2
19.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
3:2
19.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
1:3
19.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
0:3
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:1
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Bibiana Haas (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
3:0
25.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
1:3
25.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
25.03.2014
Gruppe IVb
2
9
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
03.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 61
3:0
03.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 51
3:0
17.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Johann Maudrey (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
10.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
3:0
10.02.2014
Gruppe IVb
2
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Tobias Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
3:0
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Paul Fessl (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 81
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
20.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
3:0
20.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
3:0
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 58
3:2
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
3:1
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
3:0
09.12.2013
Gruppe IVb
1
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Hans Woertl (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 828 ± 104
3:0
04.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Andreas Schwarzbauer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 82
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
2:3
04.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
3:1
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
3:0
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 52
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
S
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Susanne Kreppenhofer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 53
S
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Eva Culen (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
S
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Hussam Khartabil (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
S
11.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Stephan Si-Hwen Park (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 75
3:0
11.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
3:0
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 53
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 51
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
1:3
06.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
1:3
28.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:0
28.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Norbert Tömör (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
3:0
28.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Johann Maudrey (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 59
3:0
01.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Michael Pfeifer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 62
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
01.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
1:3
23.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
3:0
23.09.2013
Gruppe IVb
1
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 61
3:1
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
3:2
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
12.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
0:3
12.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 59
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
1:3
25.04.2013
Gruppe VI
2
11
Peter Richetsky (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
25.04.2013
Gruppe VI
2
11
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
0:3
15.04.2013
Gruppe VI
2
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 82
3:0
15.04.2013
Gruppe VI
2
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
3:0
08.04.2013
Gruppe VI
2
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Martin Gollowitzer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 54
3:1
20.03.2013
Gruppe VI
2
8
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 51
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
20.03.2013
Gruppe VI
2
8
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
0:3
11.03.2013
Gruppe VI
2
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Herbert Löschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 58
3:0
25.02.2013
Gruppe VI
2
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Robert Schmatzberger (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 64
2:3
25.02.2013
Gruppe VI
2
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
3:0
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
3:0
21.02.2013
Gruppe VI
2
4
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
28.01.2013
Gruppe VI
2
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
3:0
28.01.2013
Gruppe VI
2
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
3:0
24.01.2013
Gruppe VI
2
2
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
24.01.2013
Gruppe VI
2
2
Manfred Zilka (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 735 ± 84
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
3:1
14.01.2013
Gruppe VI
2
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:0
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 54
3:2
26.11.2012
Gruppe VI
1
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Michael Kornberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 54
3:1
19.11.2012
Gruppe VI
1
10
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 66
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
0:3
19.11.2012
Gruppe VI
1
10
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2013): 593 ± 82
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
0:3
12.11.2012
Gruppe VI
1
9
Martin Gollowitzer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
12.11.2012
Gruppe VI
1
9
Timon Groier (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 43
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
05.11.2012
Gruppe VI
1
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Brigitte Friedl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 52
3:0
05.11.2012
Gruppe VI
1
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Hans Pareiss (SPI7)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 51
3:1
22.10.2012
Gruppe VI
1
7
Robert Adler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
0:3
22.10.2012
Gruppe VI
1
7
Peter Gormasz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 886 ± 65
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
0:3
15.10.2012
Gruppe VI
1
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Horst Brussmann (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 50
3:1
15.10.2012
Gruppe VI
1
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 57
3:0
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 55
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
11.10.2012
Gruppe VI
1
5
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2013): 882 ± 83
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 52
3:1
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
3:2
01.10.2012
Gruppe VI
1
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 59
3:2
25.09.2012
Gruppe VI
1
3
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 55
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
0:3
25.09.2012
Gruppe VI
1
3
Dieter Geerkens (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 172
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
3:1
17.09.2012
Gruppe VI
1
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 49
3:0
17.09.2012
Gruppe VI
1
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
-
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 50
3:0
24.09.2012
Gruppe VI
1
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
2:3
24.09.2012
Gruppe VI
1
1
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1021 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 63
1:3
23.04.2012
Gruppe VII
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
N
23.04.2012
Gruppe VII
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Franz Renner (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 65
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
17.04.2012
Gruppe VII
2
10
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Willibald Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 58
S
26.03.2012
Gruppe VII
2
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
S
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 48
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Stefan Albrecher (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 50
N
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
06.03.2012
Gruppe VII
2
6
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
N
10.04.2012
Gruppe VII
2
4
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
10.04.2012
Gruppe VII
2
4
Robert Schebek (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 95
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
10.04.2012
Gruppe VII
2
4
Rüdiger Korkisch (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
30.01.2012
Gruppe VII
2
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
S
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
26.01.2012
Gruppe VII
2
2
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
05.12.2011
Gruppe VII
1
11
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
28.11.2011
Gruppe VII
1
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
S
28.11.2011
Gruppe VII
1
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
22.11.2011
Gruppe VII
1
9
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Johann Maudrey (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 49
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
09.11.2011
Gruppe VII
1
7
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
09.11.2011
Gruppe VII
1
7
Johann Gärtner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 71
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
09.11.2011
Gruppe VII
1
7
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
S
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
N
24.10.2011
Gruppe VII
1
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Werner Schuster (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 144
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
20.10.2011
Gruppe VII
1
5
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
03.10.2011
Gruppe VII
1
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
N
03.10.2011
Gruppe VII
1
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Rüdiger Korkisch (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
S
03.10.2011
Gruppe VII
1
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
29.09.2011
Gruppe VII
1
3
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
S
19.09.2011
Gruppe VII
1
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
S
19.09.2011
Gruppe VII
1
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Catalin Enache (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 76
S
12.09.2011
Gruppe VII
1
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 50
N
12.09.2011
Gruppe VII
1
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
S
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
N
11.04.2011
Gruppe VIII
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
S
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 750 ± 56
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
07.04.2011
Gruppe VIII
2
10
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 52
S
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
N
21.03.2011
Gruppe VIII
2
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
S
22.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
22.03.2011
Gruppe VIII
2
8
Maria Dejmek (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
04.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 61
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
04.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
21.02.2011
Gruppe VIII
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
S
14.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
14.02.2011
Gruppe VIII
2
5
Benedikt Gerstenecker (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 61
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Alexander Zehetner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
S
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
S
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Bernhard Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 789 ± 39
N
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Marco Strouhal (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 56
S
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
N
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
13.01.2011
Gruppe VIII
2
1
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
06.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
06.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Rudolf Froschmayer (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 75
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
06.12.2010
Gruppe VIII
1
11
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2011): 863 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
S
29.11.2010
Gruppe VIII
1
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
S
17.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
17.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Stefan Brandstätter (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1072 ± 65
S
08.11.2010
Gruppe VIII
1
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Hans Göstl (HAN6)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 52
S
01.11.2010
Gruppe VIII
1
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Dieter Georg Langenstein (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
18.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
18.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
18.10.2010
Gruppe VIII
1
6
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
S
11.10.2010
Gruppe VIII
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
S
27.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Markus Baumgartner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 902 ± 42
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
27.10.2010
Gruppe VIII
1
4
Franz Neca (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 932 ± 59
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
N
21.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 942 ± 52
S
21.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Rudolf Ettenauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 53
S
21.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
21.09.2010
Gruppe VIII
1
2
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
S
13.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Bernhard Krieg (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 71
S
13.09.2010
Gruppe VIII
1
1
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 52
N
19.04.2010
Gruppe IX
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
S
19.04.2010
Gruppe IX
2
11
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
15.04.2010
Gruppe IX
2
10
Stefan Fekete (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 51
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
22.03.2010
Gruppe IX
2
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
S
22.03.2010
Gruppe IX
2
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
S
22.03.2010
Gruppe IX
2
9
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
S
17.03.2010
Gruppe IX
2
8
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
17.03.2010
Gruppe IX
2
8
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 576 ± 68
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
17.03.2010
Gruppe IX
2
8
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
08.03.2010
Gruppe IX
2
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1023 ± 54
S
08.03.2010
Gruppe IX
2
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 906 ± 52
N
08.03.2010
Gruppe IX
2
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 53
S
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 66
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
04.03.2010
Gruppe IX
2
6
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 129
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
24.02.2010
Gruppe IX
2
5
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
24.02.2010
Gruppe IX
2
5
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
24.02.2010
Gruppe IX
2
5
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
29.01.2010
Gruppe IX
2
3
Gabriele Amstötter (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 51
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
29.01.2010
Gruppe IX
2
3
Gerhard Lang (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 60
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
N
18.01.2010
Gruppe IX
2
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Hartwig Wiser (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 60
N
18.01.2010
Gruppe IX
2
2
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Karl Eitler (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2010): 626 ± 58
S
12.01.2010
Gruppe IX
2
1
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 53
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
12.01.2010
Gruppe IX
2
1
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 796 ± 58
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
12.01.2010
Gruppe IX
2
1
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
N
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 51
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
10.12.2009
Gruppe IX
1
11
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
N
30.11.2009
Gruppe IX
1
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Mario Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 617 ± 119
S
30.11.2009
Gruppe IX
1
10
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
N
17.11.2009
Gruppe IX
1
9
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
09.11.2009
Gruppe IX
1
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 54
S
09.11.2009
Gruppe IX
1
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2010): 600 ± 62
S
27.10.2009
Gruppe X
1
7
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Erich Hauerstorfer (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 560 ± 56
S
27.10.2009
Gruppe X
1
7
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Michael Polster (GEB6)
RC Punkte (30.06.2010): 373 ± 71
S
22.10.2009
Gruppe X
1
6
Lorenz Prokes (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 868 ± 71
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
22.10.2009
Gruppe X
1
6
Rudolf Böhm (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 823 ± 53
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
22.10.2009
Gruppe X
1
6
Helga Klauda (WILI8)
RC Punkte (30.06.2010): 673 ± 119
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
12.10.2009
Gruppe X
1
5
Karlheinz Jenisch (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 592 ± 65
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
12.10.2009
Gruppe X
1
5
Wolfgang Mitterhuber (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 751 ± 94
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
12.10.2009
Gruppe X
1
5
Thomas Hofstetter (FLD5)
RC Punkte (30.06.2010): 758 ± 58
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
05.10.2009
Gruppe X
1
4
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Christoph Schulze (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 70
S
05.10.2009
Gruppe X
1
4
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Paul Jagenteufel (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 61
S
05.10.2009
Gruppe X
1
4
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Gerhard Leirich (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
S
30.09.2009
Gruppe X
1
3
Erich Petrik (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 53
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
30.09.2009
Gruppe X
1
3
Ingrid Ettenauer (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 52
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
30.09.2009
Gruppe X
1
3
Roman Leyer (EDEN18)
RC Punkte (30.06.2010): 700 ± 53
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
21.09.2009
Gruppe X
1
2
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 425 ± 69
S
21.09.2009
Gruppe X
1
2
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
-
Jakob Leitner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2010): 681 ± 156
S
14.09.2009
Gruppe X
1
1
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 702 ± 58
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
14.09.2009
Gruppe X
1
1
Anton Lindner (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 718 ± 56
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
14.09.2009
Gruppe X
1
1
Wilhelm Schönsleben (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 57
-
Christian Auer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 55
S
25.05.2009
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2009
E E, HR
Christian Auer ()
RC Punkte (30.06.2009): 849 ± 231
-
Stefan Rudolph (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 56
N
05.03.2020
CUP Herren B
1
6
Martin Ögg (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
1:3
05.03.2020
CUP Herren B
1
6
Philipp Huemer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung