XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Johann Stubenvoll
(
RC-Graph
), 290 Spiele, 132 Siege, 158 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Unteres Play-Off (2022/2023)
Einsteigerklasse (2023/2024)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Gebietsklasse Unterland (2014/2015)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Landesliga A Grunddurchgang (2013/2014)
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK1 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 TE U18 (2012/2013)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2023/2024)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2013/2014)
U18 Jugend Klasse (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Albrecht Tobias
Alderath Dirk
Alilou Mostafa
Appelt Maximilian
Ascher Christoph
Auer Laura
Bachler Armin
Bartels Claus
Basanovic Dino
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Berger Peter
Bergmann Felix
Bock Kilian
Brachmaier Daniel
Brandstätter Manfred
Brunner Alexander
Dabernig Markus
Djenic Anja
Djordevic Alexander
Dornauer Elija
Dossow Yul
Döttlinger Christoph
Edenhauser Thomas
Fathy Hischam
Felbermayer Daniel
Filzer Christoph
Flatscher Andreas
Fraubaum Roland
Fuchs Verena
Gantioler Florian
Gartlacher René
Gasser Julia
Genser Theresa
Gruber Martin
Gruber Patric
Gruber Tamara
Gröbner Manfred
Göller Matthias
Göller Philipp
Hartl Daniela
Hell Martin
Hirsch Florian
Hladik Melanie
Holzer Julian
Hummer Josef
Hölbling Alfons
Jakober Othmar
Jakschitz Marcel
Juli Josef
Kahl Manuel
Kapeller Thomas
Kaufmann Gabriel
Kirchmair Helmut
Kirchmair Wolfgang
Klatt Christian
Klemann Thomas
Kofler Mario
Kohler Alexander
Kolmanic Mario
Kostenzer Alexander
Kostenzer Thomas
Kowar Richard
Krainer Benjamin
Kramer Stefan
Kröll Roland
Kuen Daniel
Lanznaster Barbara
Laurer Matthias
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Leo Matthias
Lessiak Fabian
Linder Clemens
Lindner Christoph
Lörting Thomas
Lösch Fabian
Lösch Patrick
Mair Manfred
Mair Maria
Margreiter Lara
Margreiter Moritz
Margreitter Marius
Marinkovic Marijan
Maschler Laura
Maschler Lukas
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Mikaelyan Norair
Moser Florian
Muigg Manuel
Möstl Peter
Nagiller Fabian
Narr Simon
Neuhauser Hubert
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Oppelz Teresa
Peer Robin
Pernecker Julian
Pfanzelter David
Pfurtscheller René
Pisch Patrick
Posch Julian
Ramminger Thomas
Raunegger Patrick
Reissner Karl
Rogen Gerhard
Samel Matthias
Sandulovic Sreten
Scheiber Elias
Schiestl Alexander
Schlechter Martin
Schlechter Sabine
Schlechter Sophie
Schmid Stefan
Schwarz Jürgen
Schwarzenbacher Chiara
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Schöser Larissa
Sciannameo Marco
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Sillaber Alex
Siller Patricia
Sommer Nikolai
Steiner Alois
Steinkasserer Marcel
Stevanovic Sascha
Stojanovic Mario
Stransky Niclas
Streiter Klaus
Stubenvoll Nadja
Stöger Gerold
Taxer Thomas
Thaler Michael
Thönig Jakob
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Tomasini Franko
Treichl Reinhard
Treichl Sascha
Trojer Fabian
Unterberger Dominik
Vidovic Ivan
Von Jutrzenka Tony
Vorauer Siegfried
Weber Sonja
Weitlaner Christian
Weitlaner Fabio
Weißbacher Michael
Weyers Kilian
Wolf Stefan
Wölbitsch Karl-Heinz
Zauner Tobias
Zingg David
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
MNST
PILL
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
TFES
VOEL
VOZI
WATT
WOHO
WORG
ZIRL
alle
S
N
18.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Thomas Klemann (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1652 ± 56
0:3
18.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 45
0:3
22.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
1:3
22.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Patrick Raunegger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 74
3:0
22.03.2024
Einsteigerklasse
2
8
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
3:1
15.03.2024
Einsteigerklasse
2
7
Tony Von Jutrzenka (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 85
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
3:2
15.03.2024
Einsteigerklasse
2
7
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 55
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
2:3
15.03.2024
Einsteigerklasse
2
7
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 105
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
0:3
19.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Roland Fraubaum (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 61
3:0
19.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 57
3:1
19.03.2024
Einsteigerklasse
2
6
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Hubert Neuhauser (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 58
3:0
12.03.2024
Einsteigerklasse
2
5
Norair Mikaelyan (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 61
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
3:2
12.03.2024
Einsteigerklasse
2
5
Yul Dossow (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
0:3
12.03.2024
Einsteigerklasse
2
5
Othmar Jakober (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 57
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
0:3
23.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Jürgen Schwarz (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 56
3:0
23.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Christian Klatt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 61
3:1
23.02.2024
Einsteigerklasse
2
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
3:1
23.01.2024
Einsteigerklasse
2
1
Julian Posch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 64
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
0:3
23.01.2024
Einsteigerklasse
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
3:0
23.01.2024
Einsteigerklasse
2
1
Moritz Margreiter (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 57
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
1:3
17.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
1:3
17.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
2:3
17.11.2023
Einsteigerklasse
1
8
Gerold Stöger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 141 ± 114
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
0:3
10.11.2023
Einsteigerklasse
1
7
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 55
3:1
10.11.2023
Einsteigerklasse
1
7
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Tony Von Jutrzenka (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 85
3:1
10.11.2023
Einsteigerklasse
1
7
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 686 ± 105
3:0
23.10.2023
Einsteigerklasse
1
6
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 57
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
2:3
23.10.2023
Einsteigerklasse
1
6
Hubert Neuhauser (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 58
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
1:3
23.10.2023
Einsteigerklasse
1
6
Roland Fraubaum (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 61
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
1:3
27.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 50
1:3
27.10.2023
TTTV-Cup
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Gerhard Rogen (TFES1)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 75
1:3
20.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Reinhard Treichl (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 62
3:1
20.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Sonja Weber (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 268 ± 75
3:0
20.10.2023
Einsteigerklasse
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Othmar Jakober (HALT1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 57
3:1
11.10.2023
Einsteigerklasse
1
4
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
0:3
11.10.2023
Einsteigerklasse
1
4
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 64
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
0:3
11.10.2023
Einsteigerklasse
1
4
Christian Klatt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 61
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
2:3
06.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Thomas Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 358 ± 60
3:0
06.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 59
3:0
06.10.2023
Einsteigerklasse
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Alfons Hölbling (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 57
3:0
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Helmut Kirchmair (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 63
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
0:3
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Franko Tomasini (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 64
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
0:3
29.09.2023
Einsteigerklasse
1
2
Manfred Gröbner (PILL1)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 61
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
1:3
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Julian Posch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 411 ± 64
3:2
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Moritz Margreiter (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 57
3:0
22.09.2023
Einsteigerklasse
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
0:3
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
0:3
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Nikolai Sommer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 65
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
2:3
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Tony Von Jutrzenka (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 59
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:2
23.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Barbara Lanznaster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 55
3:1
23.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 54
3:2
23.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 56
3:2
17.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
2
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 61
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
1:3
17.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
2
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 58
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:0
17.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
2
Karl-Heinz Wölbitsch (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 68
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
0:3
09.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 550 ± 58
3:0
09.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Hubert Neuhauser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 54
3:0
09.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Roland Fraubaum (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 327 ± 58
3:1
02.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Michael Weißbacher (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 438 ± 57
3:1
02.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 64
3:2
02.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 294 ± 67
3:0
23.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Karl Reissner (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 61
3:0
23.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Tony Von Jutrzenka (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 59
3:1
23.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Alfons Hölbling (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 327 ± 59
3:1
02.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Helmut Kirchmair (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 76
3:0
02.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 58
2:3
02.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Franko Tomasini (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 61
3:0
23.01.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Hubert Neuhauser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 54
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:1
23.01.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Richard Kowar (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 78
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
2:3
23.01.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
1
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
1:3
01.12.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 65
0:3
01.12.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Alois Steiner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 84
3:1
01.12.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Manfred Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 633 ± 103
3:1
25.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Helmut Kirchmair (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 76
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
0:3
25.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Karl-Heinz Wölbitsch (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 68
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:0
25.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 58
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:1
18.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Barbara Lanznaster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 55
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:2
18.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 56
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:1
18.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 54
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
1:3
10.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 55
1:3
10.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 59
0:3
10.11.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
1:3
25.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Fabian Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 125
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
0:3
25.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:2
25.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Thomas Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 60
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
2:3
19.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 52
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:2
19.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 66
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
1:3
19.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 55
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:1
13.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 58
0:3
13.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 106 ± 90
3:0
13.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Franko Tomasini (PILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 61
3:0
06.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Barbara Lanznaster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 55
3:0
06.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Armin Bachler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 56
3:1
06.10.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:1
27.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 59
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:0
27.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Christoph Döttlinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 53
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:1
27.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 55
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
3:1
22.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Thomas Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 60
0:3
22.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 62
0:3
22.09.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 60
-
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 54
3:2
07.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 89
-
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 75
0:3
07.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 89
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 53
3:2
07.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 567 ± 89
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
3:2
26.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 60
-
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
3:0
26.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Teresa Oppelz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
-
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
3:0
26.01.2015
Gebietsklasse Unterland
2
1
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 41
-
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
3:0
12.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 51
0:3
12.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
-
Kilian Weyers (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 58
3:1
12.11.2014
Gebietsklasse Unterland
1
8
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 53
0:3
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 678 ± 57
-
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
3:1
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 56
-
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
3:1
28.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
6
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2015): 827 ± 53
-
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
3:0
08.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
-
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 53
0:3
08.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
0:3
08.10.2014
Gebietsklasse Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 69
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 83
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
12.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
6
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:1
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
0:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
0:3
20.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
2:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
0:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
0:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
0:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
1:3
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
3:0
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 534 ± 42
3:1
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
6
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:2
02.11.2013
U18 Jugend Klasse
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 49
3:0
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
1:3
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Georg Seidl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
2:3
30.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
24.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
3:0
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
0:3
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
16.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
3
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1082 ± 37
0:3
27.09.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 46
0:3
27.09.2013
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Dirk Alderath (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1718 ± 56
0:3
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-GR
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 797 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
3:0
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
3:1
10.03.2013
TTTV 12/13 TE U18
M-KO
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Florian Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 45
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Marius Margreitter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 441 ± 50
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 38
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
6
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Patrick Pisch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 56
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 55
3:2
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 58
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
0:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 213 ± 67
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
3
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 51
3:0
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
1
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Sophia Schönbuchner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 48
1:3
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 70
3:1
09.02.2013
U18 Jugend Klasse
2
2
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2013): 431 ± 64
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Maria Mair (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 439 ± 56
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Tobias Albrecht (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 379 ± 70
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 435 ± 63
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 47
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Alexander Schiestl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 446 ± 48
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 465 ± 44
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 47
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
0:3
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
KO
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 39
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
3:0
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
-
Thomas Ramminger (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2013): 353 ± 47
3:1
16.09.2012
TTTV 12/13 LK1
Gruppen
Dino Basanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 48
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2013): 555 ± 58
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Elias Scheiber (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Mario Kolmanic (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Elias Scheiber (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 44
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 537 ± 47
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
1:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 164 ± 62
3:0
U15 Schüler Klasse
2
7
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
2
5
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Verena Fuchs (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 232 ± 79
3:0
U15 Schüler Klasse
2
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 392 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
1:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:2
U15 Schüler Klasse
2
2
Marcel Steinkasserer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
2
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:1
U15 Schüler Klasse
2
2
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
1:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
1
Simon Narr (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 52
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
6
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
3:1
U15 Schüler Klasse
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Tamara Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 335 ± 62
3:2
U15 Schüler Klasse
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 49
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:2
U15 Schüler Klasse
1
3
Mario Kolmanic (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Marcel Jakschitz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:2
U15 Schüler Klasse
2
2
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
2:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
2:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Fabian Lessiak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 52
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
2:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
1:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
1:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Daniel Felbermayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 63
3:1
U15 Schüler Klasse
2
6
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
David Zingg (SVGT)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Dominik Unterberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 77
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
1:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
1:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
1:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
1:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 73
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:2
U15 Schüler Klasse
1
6
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
7
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
1:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:2
U15 Schüler Klasse
1
3
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
2:3
U15 Schüler Klasse
1
1
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
4
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 65
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
U15 Schüler Klasse
1
5
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:2
U15 Schüler Klasse
1
7
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Dominik Unterberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 77
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
2:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 666 ± 53
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Marco Sciannameo ()
RC Punkte (30.06.2011): 525 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:1
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Lukas Mayr (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 605 ± 47
1:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Matthias Samel (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 463 ± 50
3:2
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
E-Gruppen
Dominik Unterberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 77
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung