XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Marvin Schildberger
(
RC-Graph
), 315 Spiele, 168 Siege, 147 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2022/2023)
1.Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3.Klasse Ost (2016/2017)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016 (2015/2016)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017 (2016/2017)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
Kärntner Liga (2023/2024)
Schüler (U15) (2016/2017)
Schüler Klasse A (2017/2018)
Unter 19 (2021/2022)
Unterstufe (U13) Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichholzer Laro
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Berger Sebastian
Bierbaum Lauren
Binder Herwig
Binder Philipp
Brajkovic Marijano
Buschenreiter Felix
D Inca Stefano
Darnhofer Harald
De Ridder Darleen
Doujak Sandra
Eberhard Josef
Eisbacher Christoph
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Fink Richard
Flechl Siegfried
Friedrich Gerhard
Fritz Markus
Funder Karl
Geurink Johannes
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gruber Stella
Gutschi Thomas
Haberz Markus
Hafner Gerhard
Herrnhofer Johann
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Jonas
Holmes Oscar
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Jan Florian
Jesenko Harald
Jonach Walter
Juwan Franz
Kampusch Dominik
Kaschitz Ernst
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Raffael
Klausriegler Tim
Kleindienst Lukas
Koch Peter
Konstanznig Johann
Korba Thomas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Werner
Kummer Helmut
Käfer Romy
Köchl Wolfgang
Laubreiter Noah Maris
Leininger Markus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lewe Elias
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Lucanin Stefan
Macher Manfred
Maicher Karl
Maier Lena
Maksymiuk Fedir
Maringer Maximilian
Maringer Paul
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Messner Michael
Miklautz Tobias
Mitsche Jakob
Moser Lukas
Mulle Kevin
Müllner Jürgen
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Niemetz Bernhard
Nowakowski Paul
Obernosterer Philipp
Offner Anton
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pasterk Walter
Perchtaler Thomas
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Primisser Jeremy
Pucher Christopher
Pöck Mathias
Rabusseau Robert
Rainer Noah
Rascher Walter
Ripfl Robert
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Samitsch Martin
Sarofem Bischoy
Schabus Günther
Schmittner Julian
Schreier Lorenz
Schöffmann Horst
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Spitzer Imani
Spitzer Samuel
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Stefler Markus
Steinacher Birgit
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Lukas
Stibiel Paolo
Straub Markus
Stromberger Bernhard
Stuller Thomas
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Tamegger Michael
Thier Elias
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Vallant Miriam
Wallner Leonie
Wallner Walter
Walter Ulrike
Wassner Fritz
Wedam Alexander
Weissegger Josef
Winkler Julian
Wolbank Hartwig
Wucherer Harald
Zechner Kurt
Zhan Andy
Zheng Zi-Zhao
Zinterl Franz
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ANEU
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DOB
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MICH
MUEN
OSSI
PAUL
SGAV
SGLV
SITT
SKLW
SPEW
SVGT
THMA
URBA
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
24.04.2024
Kärntner Liga
2
11
Markus Straub (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1918 ± 66
-
Marvin Schildberger (LAVÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:0
24.04.2024
Kärntner Liga
2
11
Christopher Pucher (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 61
-
Marvin Schildberger (LAVÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:2
12.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
12.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
12.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
2:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
3:2
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
2:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
1:3
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
3:1
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
3:2
05.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:0
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:2
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
3:1
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
3:1
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
3:0
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
02.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
2:3
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 133
3:0
06.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
1:3
06.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
2:3
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:0
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:0
26.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
29.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:0
29.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
29.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:1
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel A
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Harald Wucherer (THMA)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 54
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel A
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Alexander Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 44
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Stefano D Inca (THMA)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 51
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 46
S
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 69
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C (1700)
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 52
N
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
3:0
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:0
10.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:2
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
1:3
30.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
1:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
3:2
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
10.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Walter Pretis (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 54
2:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
3:0
28.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:0
28.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
0:3
28.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Stefan Münzer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 91
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
3:0
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:0
31.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
1:3
21.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
2:3
21.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:1
21.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:2
14.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:0
14.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 71
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:0
14.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
1:3
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:2
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Wolfgang Ouschan (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 68
3:0
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:0
03.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
0:3
03.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 99
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:1
03.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
2:3
28.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 73
3:0
28.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
1:3
28.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:1
08.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:2
08.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
1:3
08.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
0:3
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
1:3
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:1
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
3:2
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:2
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:2
13.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
0:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Paolo Stibiel (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Mujo Sulejmanovic (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
N
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
0:3
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
1:3
02.12.2022
1. Klasse Ost
1
9
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:1
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
3:0
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
3:2
25.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
3:2
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:1
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 55
1:3
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
28.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:2
28.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
0:3
28.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
3:0
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:0
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
1:3
20.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
2:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
0:3
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
3:0
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
1:3
03.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
2:3
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
3:1
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
3:1
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
13.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:2
06.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
1:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
2:3
23.04.2022
Unter 19
2
7
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Simon Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
1:3
23.04.2022
Unter 19
2
6
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
4
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
3:1
23.04.2022
Unter 19
2
2
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Imani Spitzer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
1:3
23.04.2022
Unter 19
2
1
Lena Maier (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:1
23.04.2022
Unter 19
2
1
Noah Maris Laubreiter (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
6
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
7
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Elias Thier (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
3:0
23.04.2022
Unter 19
2
4
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Elias Lewe (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 59
0:3
23.04.2022
Unter 19
2
2
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Stella Gruber (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
3:1
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:1
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 116
3:0
20.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
3:0
25.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
1:3
25.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
25.04.2022
2. Klasse Ost
2
7
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
1:3
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:0
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
18.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
3:0
15.01.2022
Unter 19
1
6
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
15.01.2022
Unter 19
1
1
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
2:3
15.01.2022
Unter 19
1
2
Stella Gruber (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
15.01.2022
Unter 19
1
4
Noah Rainer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 64
-
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
1:3
15.01.2022
Unter 19
1
2
Imani Spitzer (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
-
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:2
15.01.2022
Unter 19
1
4
Samuel Spitzer (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:1
15.01.2022
Unter 19
1
6
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
3:0
15.01.2022
Unter 19
1
1
Marvin Schildberger (LAVÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Lena Maier (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
0:3
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:0
17.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:2
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
25.02.2022
2. Klasse Ost
1
10
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
3:0
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
3:2
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
3:0
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
2:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
8
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
15.12.2021
2. Klasse Ost
1
7
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:0
15.12.2021
2. Klasse Ost
1
7
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 785 ± 93
3:0
15.12.2021
2. Klasse Ost
1
7
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
3:0
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
1:3
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
17.01.2022
2. Klasse Ost
1
6
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:1
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
2:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
2:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:0
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:0
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 141
3:2
15.10.2021
2. Klasse Ost
1
3
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
07.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:2
07.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:0
07.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:0
20.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
0:3
20.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
1:3
06.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
06.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
0:3
06.04.2018
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:1
23.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
3:2
23.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
2:3
23.03.2018
3. Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 557 ± 55
3:0
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
3
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Elias Lewe (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
3:0
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
5
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Marijano Brajkovic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 44
3:1
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
2
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
4
Jeremy Primisser (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 339 ± 51
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
5
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
3:1
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
4
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
0:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
3
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
1:3
17.03.2018
Schüler Klasse A
2
2
Lauren Bierbaum (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:1
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 58
2:3
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 67
3:0
16.03.2018
3. Klasse Ost
2
7
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 843 ± 74
0:3
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:1
09.03.2018
3. Klasse Ost
2
6
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 54
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
0:3
23.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:0
23.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:0
23.02.2018
3. Klasse Ost
2
4
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
2:3
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:1
31.01.2018
3. Klasse Ost
2
2
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
0:3
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 51
0:3
26.01.2018
3. Klasse Ost
2
1
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 54
0:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
3:1
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 46
0:3
01.12.2017
3. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Edina Tihak (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
2:3
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
24.11.2017
3. Klasse Ost
1
8
Thomas Perchtaler (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 67
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
0:3
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 62
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:2
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 49
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
0:3
17.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
0:3
08.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
1:3
08.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 49
3:1
08.11.2017
3. Klasse Ost
1
6
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 71
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
G - U15
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 164 ± 56
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
G - U15
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
G - U15
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:0
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
F - U18
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 164 ± 56
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
F - U18
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Fedir Maksymiuk (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 202 ± 82
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 57
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Mathias Pöck (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 54
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
N
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
4
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Leonie Wallner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
3
Oscar Holmes (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
2
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
5
Julian Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
5
Alex Rossbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
2:3
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
3
Elias Lewe (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
2
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Lauren Bierbaum (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
3:0
04.11.2017
Schüler Klasse A
1
4
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Stella Gruber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2018): 248 ± 47
3:1
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:1
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
1:3
25.10.2017
3. Klasse Ost
1
5
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
3:2
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 745 ± 47
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 50
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost
1
4
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 79
1:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Lena Maier (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
2:3
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Florian Jan (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
06.10.2017
3. Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Pascal Loritsch (GURN5)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
N
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Tim Klausriegler (MICH)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
N
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U18 Einzel männlich
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
N
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U18 Einzel männlich
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 36
N
18.03.2017
Schüler (U15)
2
6
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 371 ± 57
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:2
18.03.2017
Schüler (U15)
2
2
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Paul Maringer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 70
2:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
5
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
3
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
3
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
6
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
18.03.2017
Schüler (U15)
2
4
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
1:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
5
Jeremy Primisser (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 47
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
1:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
2
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
2:3
18.03.2017
Schüler (U15)
2
7
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
0:3
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 69
3:2
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Michael Tamegger (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 65
1:3
17.03.2017
3.Klasse Ost
2
8
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
2:3
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
0:3
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
1:3
02.03.2017
3.Klasse Ost
2
6
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
0:3
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
0:3
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
1:3
10.02.2017
3.Klasse Ost
2
4
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
0:3
25.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Bernhard Stromberger (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:1
25.01.2017
3.Klasse Ost
2
2
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Thomas Stuller (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 69
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
0:3
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Michael Hobel (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 62
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
1:3
25.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Markus Haberz (SITT2)
RC Punkte (30.06.2017): 646 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
G - U15
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 228 ± 58
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
G - U15
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:1
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
F - U18
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Kevin Mulle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 489 ± 88
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
N
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 66
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:1
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Jonas Hofmeister (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
21.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:1
21.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
21.10.2016
3.Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
-
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
05.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Bernhard Stromberger (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 571 ± 58
1:3
05.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Johann Herrnhofer (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 58
0:3
05.10.2016
3.Klasse Ost
1
2
Marvin Schildberger (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Richard Fink (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 71
0:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
4
Sasa Zivkovic (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
2
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
1
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2017): 511 ± 71
1:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
6
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
0:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
5
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Sandra Doujak (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 55
0:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
4
Oscar Holmes (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
3
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
0:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
1
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
-
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
0:3
01.10.2016
Schüler (U15)
1
7
Alexander Wedam (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 54
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:0
01.10.2016
Schüler (U15)
1
2
Paul Maringer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 70
-
Marvin Schildberger (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 60
3:1
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel männlich
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U15 Einzel männlich
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 44
N
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
1
Michael Messner (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 254 ± 55
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
1:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
2
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
3:1
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
3
Darleen De Ridder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 203 ± 57
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
1:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Oscar Holmes (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 63
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 48
0:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
2
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 259 ± 40
1:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
3
Maximilian Maringer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 143 ± 64
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
1:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
1
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 63
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
0:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
5
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Romy Käfer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 52
1:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
4
Jeremy Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 294 ± 61
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
1:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
1
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 63
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
1
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Michael Messner (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 254 ± 55
0:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
5
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Paul Maringer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 375 ± 54
2:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
4
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 48
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung