XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Mikle
(
RC-Graph
), 145 Spiele, 79 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Bruno
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Bergmann Markus
Bergmann Sebastian
Bruckner Eva Maria
Bulant Lukas
Bäuerle Tobias
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Doppler Roswitha
Ellesch Alexander
Frischmann Dietmar
Fuchs Walter
Fuss Christian
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Karl
Guggenberger Stefan
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Hertner Karl
Heylik Julian
Hubbauer Lukas
Hummer Bernhard
Höfer Erwin
Höfer Jürgen
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Kabas Sebastian
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Keber Florian
Keller Thomas
Kickl Rudolf
Klinger Bernhard
Kocic Stefan
Kovacs Michael sen.
Krapesch Christoph
Kratochvil Franz
Krebs Andreas
Kriz Franz
Krämer Lukas
Lebelhuber Alfred
Maier Günther
Maria Manfred
Marz Gerhard
Meixner Erwin
Moser Norman
Moser Peter
Müller Johann
Nowack August
Oedendorfer Rene
Ortner Richard
Pavousek Ilse
Peschka Franz
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Posch Jürgen
Posch Nicolas
Priesching Karl
Prinz Stephan
Pruszinsky Christian
Pucher Judith
Pötsch Josef
Radel Manuela
Reischl Franz
Rodler Justin
Rothaler Herbert
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schneider Moritz
Schwarzmann Paul
Schöppl Markus
Sedlacek Franz
Sevcik Manfred
Sokoll Walter
Spilka Patrick
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Stockhammer Benedikt
Stockhammer Michael
Totter Eleonore
Trötzmüller Heidi
Vujicic Dragan
Weiss Lukas
Windholz Alexander
Zambach Klaus
Zeman Peter
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
04.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 55
3:0
04.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
3:1
04.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
8
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 55
1:3
30.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
30.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
7
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:0
11.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
2:3
11.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
6
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
2:3
06.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:1
06.04.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
5
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 396 ± 86
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
02.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
0:3
02.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
4
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 53
3:0
06.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:0
06.03.2017
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:0
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 53
1:3
15.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
7
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 69
3:0
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 52
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:1
04.11.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
6
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 62
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:2
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 49
3:1
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 61
3:0
28.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
5
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
2:3
20.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 884 ± 55
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:2
20.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 78
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
3:1
20.10.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
4
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2017): 799 ± 51
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
1:3
27.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 62
1:3
27.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
3
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
-
Erwin Meixner (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 54
3:1
22.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
22.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
2
Karl Hertner (STEI2)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 92
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
16.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
2:3
16.09.2016
3. Klasse Süd B (1040 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2017): 540 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 54
0:3
22.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
0:3
22.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 106
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
0:3
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
2:3
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:2
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
0:3
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:1
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:1
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Sokoll (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 96
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:1
20.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
-
Michael Mikle (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
20.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
-
Michael Mikle (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 87
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
0:3
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:2
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
3:0
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:1
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
1:3
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
0:3
06.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
06.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
Sebastian Kabas (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 80
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:2
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
1:3
28.04.2015
4. Klasse Süd
2
11
Bernhard Hummer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 54
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
3:0
28.04.2015
4. Klasse Süd
2
11
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
3:2
28.04.2015
4. Klasse Süd
2
11
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 59
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
1:3
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 59
0:3
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 59
3:2
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
3:0
14.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 556 ± 54
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
1:3
14.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Franz Kriz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
0:3
21.04.2015
4. Klasse Süd
2
8
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
0:3
21.04.2015
4. Klasse Süd
2
8
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 72
0:3
20.03.2015
4. Klasse Süd
2
7
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
3:0
20.03.2015
4. Klasse Süd
2
7
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
3:1
14.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 60
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
0:3
14.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
3:2
14.03.2015
4. Klasse Süd
2
6
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
3:1
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
1:3
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
3:1
14.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
3:0
16.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
2:3
16.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Franz Kratochvil (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 82
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
0:3
16.01.2015
4. Klasse Süd
2
2
Karl Priesching (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 62
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
0:3
10.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
3:1
10.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 63
3:0
17.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 81
1:3
17.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
3:2
15.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 522 ± 64
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
0:3
15.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
3:0
15.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Lukas Hubbauer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 71
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
0:3
21.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
1:3
21.11.2014
4. Klasse Süd
1
7
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
0:3
08.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
2:3
08.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Nicolas Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 71
3:0
08.11.2014
4. Klasse Süd
1
6
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
1:3
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Benedikt Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
3:1
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
2:3
26.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
0:3
19.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
0:3
19.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
-
Karl Priesching (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 484 ± 62
3:0
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Helmut Schada (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 59
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
2:3
13.09.2014
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
0:3
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 105
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:1
26.04.2014
4. Klasse Süd
2
11
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:0
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 75
3:0
04.04.2014
4. Klasse Süd
2
10
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Sebastian Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 243 ± 80
3:0
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
1:3
22.03.2014
4. Klasse Süd
2
9
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:1
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:0
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
0:3
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
0:3
01.03.2014
4. Klasse Süd
2
6
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
0:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
3:1
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
0:3
22.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Karl Priesching (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 54
3:0
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:2
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
0:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Manuela Radel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 66
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
1:3
25.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
3:0
16.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:1
16.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:2
16.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Lukas Hubbauer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 79
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
0:3
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
3:2
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
3:0
09.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
1:3
09.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
3:1
09.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:0
07.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
0:3
07.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 473 ± 59
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
1:3
07.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 61
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
0:3
30.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
0:3
30.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 430 ± 56
3:0
30.11.2013
4. Klasse Süd
1
9
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
3:0
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
3:2
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Alexander Henning (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 463 ± 56
3:1
09.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:0
09.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:2
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
3:2
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
2:3
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
3:0
27.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
-
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
3:0
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
2:3
24.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
-
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
3:0
24.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
-
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
3:0
07.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
3:1
07.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
07.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
3:0
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
0:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Günther Maier (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 79
-
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
1:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
0:3
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:1
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung