XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Josef Eberhard
(
RC-Graph
), 614 Spiele, 272 Siege, 342 Niederlagen, Siegerquote: 44,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2023/2024)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse West (2019/2020)
2. Klasse West (2017/2018)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2014/2015)
3.Klasse Ost (2013/2014)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Peter
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Bajric Alen
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Begusch Jennifer
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Blackert Helmut
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Diex Manuel
Ebner-Dolgan Benjamin
Einspieler Robert
Fabel Karl-Heinz
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard
Feuerabend Bettina
Fink Richard
Fischer Harald
Fischer Ingo
Fister Martin
Flecker Alfred
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallob Thomas
Gallopp Christoph
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Geurink Johannes
Gietler Helmut
Gober Hansjörg
Gogolin Andrzej
Goritschnig Kurt
Graschitz Hannes
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Grud Fritz
Grüssinger Heimo
Gütl Marcel
Haberz Markus
Hadzic Enis
Hafner Gerhard
Haracic Florian
Hartl Mario
Hassler Ernst
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Herrnhofer Johann
Herzele Cindy
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Holmes Oscar
Hubounig Albin
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jakobitsch Rudolf
Jan Dietmar
Jonach Walter
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Kelemen Sandor
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Koban Andreas
Koch Peter
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Kopeinig Denise
Korba Thomas
Krainer Konrad
Krall Felix
Krall Franz
Kranabetter Georg
Kranabetter Markus
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kregar Andraz
Kreuzer Daniel
Kreuzer Mario
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kummer Helmut
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lemberger Heimo
Lindl Robert
Lipusch Norbert
Loibnegger Jürgen
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Magometschnigg Valentin
Maicher Karl
Maier Manfred
Mak Alexander
Malle Fabian
Malle Florian
Malle Gerold
Markovic Luka
Mataln Karl
Matitz Norbert
Matschek Christian
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Rudolf
Mayer Willibald
Melcher Hans
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Mitschey Robert
Moser Herbert
Murold Walter
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Nagele Helmut
Nagy Franz
Nekam Robert
Nemcik Lukas
Neubauer Gottfried
Niederl Peter
Nowakowski Paul
Offner Anton
Ogris Kevin
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Ursula
Orasch Marco
Orasche Cyrill
Orasche Igor
Orasche Johann
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Kasimir
Ortner Eberhard
Osina Paul
Osina Philip
Osina Raphael
Osina Simon
Osina Wilhelm
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Gerhard jun.
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Piko Johann
Pink Johanna
Pintar Andreas
Pirker Michael
Pucher Christopher
Puggl Mathias
Quantschnig Siegfried
Rascher Walter
Rasse Anna
Rautz Leon
Regensburger Harald
Reissner Mario
Renner Josef
Riegler Kurt
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Ristic Aljosa
Rossmann Lukas
Rothleitner Lukas
Ruehs Mario
Sablatschan Michael
Samitsch Mario
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Scheriau Lisa
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schneider Karl
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schätzer Alexander
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Seywald Adolf
Simonjak Dietmar
Simonjak Marko
Smajic Haris
Smajic Tarik
Sornig Armin
Sprachowitz Fabian
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steiner Fabian
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stingler Marco
Stingler Roman
Strauss Nevio
Strauss Rene
Strohmaier Harald
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Strugger Robert
Tamegger Harald
Tamegger Michael
Thomas Christian
Tihak Edina
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Umele Franz
Unterguggenberger Markus
Unterweger Raphael
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Vallant Philipp
Vanicek Christoph
Varch Andreas
Veratschnig Mario
Vulicevic Milun
Wakonig Jakob
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Wang Felix
Warrasch Emanuel
Wasner Christian
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wolbank Hartwig
Wosseng Martin
Wouk Josef
Wutte Lukas
Zechner Kurt
Zhan Andy
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Zivkovic Sasa
Zwetti Martin
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGHW
SGLK
SGLV
SGMS
SITT
SPEW
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
alle
S
N
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
3:0
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
3:2
18.04.2024
2. Klasse Ost
2
11
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 52
2:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost
2
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
04.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
2:3
04.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
04.04.2024
2. Klasse Ost
2
9
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
1:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
0:3
21.03.2024
2. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
2:3
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Leon Rautz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 173
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
15.03.2024
2. Klasse Ost
2
7
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 53
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 58
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
1:3
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
1:3
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
29.02.2024
2. Klasse Ost
2
5
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
22.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Robert Lindl (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 64
3:1
22.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
3:0
22.02.2024
2. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Siegfried Quantschnig (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 69
1:3
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
09.02.2024
2. Klasse Ost
2
3
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Rene Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 68
3:1
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
3:0
01.02.2024
2. Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
1:3
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Alexander Mak (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
24.01.2024
2. Klasse Ost
2
1
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
2:3
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
1:3
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
14.12.2023
2. Klasse Ost
1
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Heimo Grüssinger (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 55
3:1
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Andreas Pintar (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 63
3:1
07.12.2023
2. Klasse Ost
1
10
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 50
3:0
30.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 55
3:1
30.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 59
3:0
30.11.2023
2. Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 49
2:3
27.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Christian Steinbauer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
1:3
27.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Josef Renner (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
27.11.2023
2. Klasse Ost
1
8
Mario Kreuzer (SGAV4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:2
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 56
3:1
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 51
1:3
16.11.2023
2. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 59
3:0
09.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 90
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
09.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 662 ± 89
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
09.11.2023
2. Klasse Ost
1
6
Raphael Unterweger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 43
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 51
1:3
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 96
3:0
25.10.2023
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 51
1:3
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Rupert Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
2:3
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Johann Gasser (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 64
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:1
23.10.2023
2. Klasse Ost
1
4
Franz Köfer (SGLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:0
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 49
3:1
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 51
3:1
12.10.2023
2. Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 60
3:0
03.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Christoph Vanicek (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 64
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
0:3
03.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Nevio Strauss (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
2:3
03.10.2023
2. Klasse Ost
1
2
Fabian Malle (SGAV5)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
3:2
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Romario Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 50
3:1
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 59
3:2
09.10.2023
2. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
-
Wilhelm Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 51
3:0
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
1:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
2:3
30.03.2023
1. Klasse Ost
2
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
1:3
24.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:0
24.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
0:3
24.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
0:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
0:3
16.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
2:3
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:2
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
2:3
10.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
2:3
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:0
23.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
0:3
23.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
0:3
23.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
0:3
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
2:3
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
09.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
02.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
0:3
02.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
0:3
02.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
2:3
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:0
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
1
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
0:3
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
28.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 59
3:1
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
2:3
24.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
0:3
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
1:3
15.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
10.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Cindy Herzele (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
3:0
10.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
2:3
10.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
1:3
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 60
0:3
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 57
0:3
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
2:3
21.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
0:3
21.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:1
21.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:0
13.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
1:3
13.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
3:1
13.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 83
1:3
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:0
05.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
3:0
29.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
2:3
29.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
0:3
29.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
3:2
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
05.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:2
05.05.2022
2. Klasse Ost
2
10
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
1:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:1
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:1
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
3:2
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
2:3
21.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
0:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 721 ± 63
3:2
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
31.03.2022
2. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 114
3:1
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 63
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
0:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:1
03.05.2022
2. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:0
03.05.2022
2. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
3:1
03.05.2022
2. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
2:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
2:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 101
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
0:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
2:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
3:0
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 52
0:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 833 ± 47
3:1
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
1:3
19.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:2
19.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
19.01.2022
2. Klasse Ost
1
10
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
0:3
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
3:2
21.12.2021
2. Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:1
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:1
09.02.2022
2. Klasse Ost
1
8
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:2
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
3:1
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
04.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
0:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
0:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
1:3
22.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
1:3
07.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
3:2
07.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 92
3:2
07.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
1:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
2:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
0:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Lukas Wutte (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
0:3
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
3:1
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 80
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
3:0
23.10.2020
2. Klasse Ost
1
5
Andreas Varch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 89
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
3:0
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
3:0
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 139
3:0
13.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
2:3
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
2:3
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 1027 ± 80
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
3:0
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 104
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
2:3
22.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1184 ± 100
0:3
22.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 1094 ± 94
0:3
22.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 83
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
1:3
03.03.2020
2. Klasse West
2
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 65
2:3
03.03.2020
2. Klasse West
2
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 63
3:0
03.03.2020
2. Klasse West
2
6
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 59
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:1
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Paul Nowakowski (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
28.02.2020
2. Klasse West
2
5
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 76
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
18.02.2020
2. Klasse West
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
2:3
18.02.2020
2. Klasse West
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
3:1
18.02.2020
2. Klasse West
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
1:3
14.02.2020
2. Klasse West
2
3
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 66
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
14.02.2020
2. Klasse West
2
3
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
0:3
14.02.2020
2. Klasse West
2
3
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
0:3
28.01.2020
2. Klasse West
2
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
0:3
28.01.2020
2. Klasse West
2
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:3
28.01.2020
2. Klasse West
2
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
21.01.2020
2. Klasse West
2
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
3:2
21.01.2020
2. Klasse West
2
1
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
1:3
03.12.2019
2. Klasse West
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 58
0:3
03.12.2019
2. Klasse West
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
3:2
03.12.2019
2. Klasse West
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Senad Brajevic (THMA1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
2:3
25.11.2019
2. Klasse West
1
8
Mario Reissner (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 95
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
0:3
25.11.2019
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
25.11.2019
2. Klasse West
1
8
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
1:3
19.11.2019
2. Klasse West
1
7
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
1:3
19.11.2019
2. Klasse West
1
7
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Norbert Matitz (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
0:3
19.11.2019
2. Klasse West
1
7
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Wolfgang Ouschan (KAC3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
3:1
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:1
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 80
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
08.11.2019
2. Klasse West
1
6
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 82
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:2
22.10.2019
2. Klasse West
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
1:3
22.10.2019
2. Klasse West
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
0:3
22.10.2019
2. Klasse West
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Felix Wang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 78
3:1
14.10.2019
2. Klasse West
1
4
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:1
14.10.2019
2. Klasse West
1
4
Martin Wosseng (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 67
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:2
14.10.2019
2. Klasse West
1
4
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 834 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:2
08.10.2019
2. Klasse West
1
3
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Alexander Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 65
3:1
08.10.2019
2. Klasse West
1
3
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 66
0:3
08.10.2019
2. Klasse West
1
3
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Enis Hadzic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:1
04.10.2019
2. Klasse West
1
2
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
26.09.2019
2. Klasse West
1
1
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 67
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
26.09.2019
2. Klasse West
1
1
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
26.09.2019
2. Klasse West
1
1
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:2
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Aljosa Ristic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 67
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
14.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Johann Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 80
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
07.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
3:0
07.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
3:0
07.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
3:0
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
1:3
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
28.02.2019
3. Klasse Ost
2
5
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
25.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:0
25.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
1:3
25.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
3:2
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:2
22.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
2:3
22.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 697 ± 78
3:0
22.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:1
23.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
23.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
1:3
23.11.2018
3. Klasse Ost
1
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
1:3
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Haris Smajic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 59 ± 58
3:0
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Cyrill Orasche (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 104
3:0
12.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Tarik Smajic (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 36 ± 52
3:0
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
02.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
1:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
0:3
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
22.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
1:3
19.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
19.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
1:3
19.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Gernot Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
2:3
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
3:0
04.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
3:2
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
1:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:2
21.04.2018
2. Klasse West
2
11
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
0:3
21.04.2018
2. Klasse West
2
11
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:0
21.04.2018
2. Klasse West
2
11
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
2:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
1:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
2:3
26.03.2018
2. Klasse West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
26.03.2018
2. Klasse West
2
9
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:0
26.03.2018
2. Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:0
20.03.2018
2. Klasse West
2
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
1:3
20.03.2018
2. Klasse West
2
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
1:3
20.03.2018
2. Klasse West
2
8
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
1:3
15.03.2018
2. Klasse West
2
7
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:2
15.03.2018
2. Klasse West
2
7
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
15.03.2018
2. Klasse West
2
7
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
0:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
2:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
2:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
0:3
05.02.2018
2. Klasse West
2
3
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
2:3
05.02.2018
2. Klasse West
2
3
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
05.02.2018
2. Klasse West
2
3
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
3:0
26.01.2018
2. Klasse West
2
2
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
26.01.2018
2. Klasse West
2
2
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
26.01.2018
2. Klasse West
2
2
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
11.12.2017
2. Klasse West
1
11
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
2:3
11.12.2017
2. Klasse West
1
11
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
11.12.2017
2. Klasse West
1
11
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
0:3
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:2
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:0
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
0:3
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:2
16.11.2017
2. Klasse West
1
7
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
2:3
16.11.2017
2. Klasse West
1
7
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
1:3
23.10.2017
2. Klasse West
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
0:3
23.10.2017
2. Klasse West
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Helmut Penker (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 78
1:3
23.10.2017
2. Klasse West
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:2
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Rudolf Mayer (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 58
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
2:3
20.10.2017
2. Klasse West
1
4
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 87
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
0:3
13.10.2017
2. Klasse West
1
3
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:1
13.10.2017
2. Klasse West
1
3
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
0:3
13.10.2017
2. Klasse West
1
3
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
0:3
05.10.2017
2. Klasse West
1
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
3:1
05.10.2017
2. Klasse West
1
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
2:3
05.10.2017
2. Klasse West
1
2
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
1:3
25.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
2:3
25.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
2:3
25.03.2017
3.Klasse Mitte
2
9
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
3:0
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 52
3:2
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 51
3:2
16.03.2017
3.Klasse Mitte
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 316 ± 71
3:0
07.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
2:3
07.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
2:3
07.03.2017
3.Klasse Mitte
2
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 544 ± 63
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
0:3
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
3:1
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
3:1
02.03.2017
3.Klasse Mitte
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
3:1
23.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
3:1
23.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
2:3
23.02.2017
3.Klasse Mitte
2
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
3:1
10.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
1:3
10.02.2017
3.Klasse Mitte
2
4
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
3:0
02.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
1:3
02.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 58
2:3
02.02.2017
3.Klasse Mitte
2
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
2:3
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
3:0
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
3:1
24.01.2017
3.Klasse Mitte
2
2
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
1:3
19.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
3:0
19.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
0:3
19.01.2017
3.Klasse Mitte
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
0:3
01.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 91
3:0
01.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Fabian Steiner (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 57
3:0
01.12.2016
3.Klasse Mitte
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 54
0:3
17.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 50
1:3
17.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 54
3:0
17.11.2016
3.Klasse Mitte
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 54
2:3
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
3:1
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 756 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
1:3
02.11.2016
3.Klasse Mitte
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
0:3
26.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Helmut Blackert (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
1:3
26.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
3:0
26.10.2016
3.Klasse Mitte
1
5
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
0:3
20.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 50
0:3
20.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 58
3:1
20.10.2016
3.Klasse Mitte
1
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Marko Simonjak (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
3:0
14.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
3:1
14.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
2:3
14.10.2016
3.Klasse Mitte
1
3
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 73
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
0:3
06.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 53
2:3
06.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
1:3
06.10.2016
3.Klasse Mitte
1
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 56
0:3
29.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 58
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
1:3
29.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
3:1
29.09.2016
3.Klasse Mitte
1
1
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 52
3:0
31.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
1:3
31.03.2016
3.Klasse Mitte
2
9
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
2:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
3:2
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:2
10.03.2016
3.Klasse Mitte
2
7
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
3:0
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Hansjörg Gober (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 97
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
01.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
2:3
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
18.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
3:2
18.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
0:3
18.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
3:1
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:2
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:2
28.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
1:3
28.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
3:2
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
20.01.2016
3.Klasse Mitte
2
1
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:2
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Christian Thomas (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 82
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
25.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
2:3
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
3:1
19.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
0:3
09.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
09.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 73
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
09.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
05.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
1:3
05.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
0:3
05.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
1:3
29.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 448 ± 60
3:0
29.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 61
3:1
29.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Dietmar Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 58
3:0
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 67
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
2:3
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
21.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:0
15.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
2:3
15.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
15.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
3:1
10.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
0:3
10.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 58
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
10.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 548 ± 83
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
1:3
01.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
0:3
01.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
3:2
01.10.2015
3.Klasse Mitte
1
1
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
1:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:0
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
1:3
27.03.2015
3.Klasse Mitte
2
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:0
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
3:2
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
2:3
19.03.2015
3.Klasse Mitte
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
3:1
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:2
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:1
13.03.2015
3.Klasse Mitte
2
7
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
0:3
05.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Bernhard Stromberger (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 53
3:0
05.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
2:3
05.03.2015
3.Klasse Mitte
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
3:2
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Lea Hösele (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 670 ± 52
3:0
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
3:0
19.02.2015
3.Klasse Mitte
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
3:1
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:0
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 64
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
1:3
04.02.2015
3.Klasse Mitte
2
3
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
2:3
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
3:1
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
3:0
29.01.2015
3.Klasse Mitte
2
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Lisa Scheriau (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 59
3:1
22.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 52
0:3
22.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 65
0:3
22.01.2015
3.Klasse Mitte
2
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
0:3
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 54
3:0
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Helmut Kusternik (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 51
0:3
04.12.2014
3.Klasse Mitte
1
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Harald Strohmaier (VELD8)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 51
2:3
27.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:1
27.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:2
27.11.2014
3.Klasse Mitte
1
10
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
1:3
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 50
3:2
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 50
3:0
20.11.2014
3.Klasse Mitte
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1072 ± 61
0:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb K Sen 45+
Eberhard Ortner (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 87
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb K Sen 45+
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Peter Niederl (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb E 3. Kl
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
S
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb D 2.Kl
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb A offen
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
N
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Kurt Zechner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
2:3
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Karl Funder (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 611 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
0:3
12.11.2014
3.Klasse Mitte
1
8
Walter Wallner (LIEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
0:3
06.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 50
1:3
06.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 51
3:2
06.11.2014
3.Klasse Mitte
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Karl Schneider (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 52
3:1
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Johann Herrnhofer (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:0
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Richard Fink (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
1:3
29.10.2014
3.Klasse Mitte
1
6
Mario Ruehs (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
1:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Judith Steinacher (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
1:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Robert Strugger (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 82
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
0:3
17.10.2014
3.Klasse Mitte
1
4
Valentin Magometschnigg (KAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
0:3
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Walter Pichler (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 50
2:3
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 52
3:2
09.10.2014
3.Klasse Mitte
1
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 51
1:3
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Marko Simonjak (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 68
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
0:3
03.10.2014
3.Klasse Mitte
1
2
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
1:3
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:2
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Andraz Kregar (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:0
25.09.2014
3.Klasse Mitte
1
1
Fabian Sprachowitz (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 63
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 51
3:0
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
1:3
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 85
3:0
10.04.2014
3.Klasse Ost
2
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
3:2
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:1
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
02.04.2014
3.Klasse Ost
2
10
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 494 ± 64
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
28.03.2014
3.Klasse Ost
2
9
Mario Veratschnig (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
1:3
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
3:0
20.03.2014
3.Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
3:0
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Florian Haracic (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
2:3
14.03.2014
3.Klasse Ost
2
7
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
1:3
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
1:3
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
3:0
06.03.2014
3.Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
3:0
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
28.02.2014
3.Klasse Ost
2
5
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
3:2
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
0:3
22.02.2014
3.Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 53
2:3
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
2. Klasse
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Ingo Fischer (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 508 ± 62
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
S
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
3. Klasse
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Patrick Fellner (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Senioren -55
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
N
09.02.2014
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel offen
Christopher Pucher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1755 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
N
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:1
05.02.2014
3.Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Armin Sornig (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
1:3
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
2:3
30.01.2014
3.Klasse Ost
2
2
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 57
1:3
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:2
24.01.2014
3.Klasse Ost
2
1
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1725 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Robert Einspieler (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel B (50+)
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:1
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
13.12.2013
3.Klasse Ost
1
11
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:2
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Konrad Krainer (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 49
1:3
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
3:0
05.12.2013
3.Klasse Ost
1
10
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 54
3:2
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Robert Mitschey (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 71
3:2
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
1:3
28.11.2013
3.Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Thomas Kraßnik (GURN5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
0:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
1:3
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 58
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:1
22.11.2013
3.Klasse Ost
1
8
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:2
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
German Valentin Pichler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 72
2:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 49
2:3
14.11.2013
3.Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Helmut Kummer (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 47
3:2
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 657 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
1:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Mario Samitsch (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 75
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
08.11.2013
3.Klasse Ost
1
6
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 491 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Andreas Koban (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 59
0:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 874 ± 45
1:3
31.10.2013
3.Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Andrzej Gogolin (KAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 47
3:0
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 738 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:0
21.10.2013
3.Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 49
3:1
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 51
0:3
17.10.2013
3.Klasse Ost
1
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1038 ± 58
0:3
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Franz Nagy (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 514 ± 89
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
0:3
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:1
03.10.2013
3.Klasse Ost
1
2
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
3:1
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 814 ± 49
1:3
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 902 ± 51
1:3
26.09.2013
3.Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 47
-
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 49
0:3
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:2
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
1:3
19.04.2013
3. Klasse Ost
2
11
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:2
11.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
3:0
11.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
1:3
11.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Stefanie Matschek (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:2
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
0:3
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:0
21.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 52
3:2
21.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 54
3:0
21.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 48
3:2
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:0
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
2:3
15.03.2013
3. Klasse Ost
2
7
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:0
07.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
3:2
07.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
0:3
07.03.2013
3. Klasse Ost
2
6
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
2:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Alen Bajric (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 52
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:2
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
1:3
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
3:2
21.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
1:3
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:2
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:0
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:1
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Martin Zwetti (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 63
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
0:3
25.01.2013
3. Klasse Ost
2
1
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:1
06.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
3:0
06.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 61
0:3
06.12.2012
3. Klasse Ost
1
11
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
2:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
0:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
1:3
22.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Mario Hartl (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
0:3
22.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Christian Wasner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
0:3
22.11.2012
3. Klasse Ost
1
9
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 637 ± 57
1:3
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
1:3
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
0:3
08.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 54
1:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
E 3. Klasse
Jakob Wakonig (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
D 2. Klasse
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
D 2. Klasse
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
3:0
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:0
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Rudolf Jakobitsch (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 52
0:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Markus Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 93
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
1:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
J Senioren bis 55
Walter Murold (MASA)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
0:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
1:3
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:1
02.11.2012
3. Klasse Ost
1
6
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:1
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:2
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
3:1
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
2:3
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
2:3
27.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung