XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
LIGI
PET
PSL
SGSR
STEF
VOI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
Gebietsliga Südwest Unteres Playoff
Round
1
2
3
4
5
Team
LIGI2
PET1
PSL1
SGSR2
STEF2
VOI3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Gebietsliga Südwest Unteres...
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
LIGI
[alle]
IND1 (Bundesliga-Cup Da...)
IND1 (Bundesliga-Cup Da...)
BEBU1 (Bundesliga-Cup Da...)
VOI1 (Bundesliga-Cup Da...)
BEBU2 (Bundesliga-Cup Da...)
BEBU1 (win2day 1. Damen-...)
SGÜDB1 (1. Damen-Bundesli...)
IND1 (2. Damen-Bundesliga)
VOI1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU2 (2. Damen-Bundesliga)
KAPF1 (Qualifikation 1. ...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
FKI1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
FKI1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
POS1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
AFUE1 (Landesliga Herren)
LIGI1 (Landesliga Herren)
UTT1 (Landesliga Herren)
FKI2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
IND2 (Landesliga Herren)
SGÜDB2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
SGÜDB3 (Landesliga Herren)
KAPF4 (Landesliga Herren)
DLB1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
MUEN1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
DLB2 (Oberliga Herren)
GRS2 (Oberliga Herren)
FKI3 (Oberliga Herren)
LEO3 (Oberliga Herren)
FKI4 (Oberliga Herren)
SGÜDB4 (Oberliga Herren)
KAPF5 (Oberliga Herren)
VOR1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
SGSR1 (Unterliga Süd)
VOI1 (Unterliga Süd)
ATS1 (Unterliga Süd)
BEBU1 (Unterliga Nord)
SZU1 (Unterliga Nord)
KNI1 (Unterliga Nord)
GLOB1 (Unterliga Nord)
LIZ1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
LAN1 (Unterliga Süd)
MIDO1 (Unterliga Nord)
UTT2 (Unterliga Süd)
BRE2 (Unterliga Nord)
MUEN2 (Unterliga Süd)
AFUE2 (Unterliga Süd)
IND3 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
SGÜDB5 (Unterliga Süd)
IND5 (Unterliga Süd)
LEO5 (Unterliga Nord)
FKI5 (Unterliga Süd)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
MUER1 (Gebietsliga Nordost)
MIC1 (Gebietsliga Nordwest)
SÖLK1 (Gebietsliga Ennstal)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
SLA1 (Gebietsliga Nordwest)
STEF1 (Gebietsliga Südwe...)
PET1 (Gebietsliga Südwe...)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
PSL1 (Gebietsliga Südwe...)
LGW1 (Gebietsliga Nordost)
LAS1 (Gebietsliga Graz/...)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
SGAA1 (Gebietsliga Ennstal)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
WEI1 (Gebietsliga Südost)
PSL1 (Gebietsliga Südwest)
SUF1 (Gebietsliga Nordost)
STEF1 (Gebietsliga Südwest)
ATU2 (Gebietsliga Graz/...)
LAN2 (Gebietsliga Südwest)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
LIGI2 (Gebietsliga Südwe...)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STEF2 (Gebietsliga Südwest)
SGSR2 (Gebietsliga Südwest)
SGAA2 (Gebietsliga Ennstal)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
LIGI2 (Gebietsliga Südwest)
LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
VOI2 (Gebietsliga Südwe...)
STEF2 (Gebietsliga Südwe...)
POS2 (Gebietsliga Graz/...)
KAIN2 (Gebietsliga Südost)
LAN2 (Gebietsliga Südwe...)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
SGSR2 (Gebietsliga Südwe...)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
GRS3 (Gebietsliga Südwe...)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
DLB3 (Gebietsliga Südwe...)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
VOI3 (Gebietsliga Südwe...)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
GRS3 (Gebietsliga Südwest)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
GRS4 (Gebietsliga Südwest)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
GRS4 (Gebietsliga Südwe...)
MUEN4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN5 (Gebietsliga Graz/...)
IND6 (Gebietsliga Graz/...)
FKI6 (Gebietsliga Südwe...)
FKI6 (Gebietsliga Südwest)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
IND7 (Gebietsliga Graz/...)
KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
FDO1 (1. Klasse Nordost)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
HTTC1 (1. Klasse Ennstal)
HTTC1 (1. Klasse Ennstal...)
MTE1 (1. Klasse Ennstal...)
TROF1 (1. Klasse Ennstal)
TROF1 (1. Klasse Ennstal...)
SUF2 (1. Klasse Nordost)
LAS2 (1. Klasse Graz)
PET2 (1. Klasse Südwest)
MIDO2 (1. Klasse Nordost)
MUER2 (1. Klasse Nordost)
ATS2 (1. Klasse Graz)
STEF3 (1. Klasse Südwest)
POS3 (1. Klasse Graz)
SGSR3 (1. Klasse Südwest)
LAN3 (1. Klasse Südwest)
VOR3 (1. Klasse Ennstal...)
LGW3 (1. Klasse Nordost)
SGAA3 (1. Klasse Ennstal)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal...)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
SGAA3 (1. Klasse Ennstal...)
ATS3 (1. Klasse Graz)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
SGSR4 (1. Klasse Südwest)
SGAA4 (1. Klasse Ennstal)
WOER4 (1. Klasse Ennstal...)
STEF4 (1. Klasse Südwest)
DLB4 (1. Klasse Südwest)
POS4 (1. Klasse Graz)
SGAA4 (1. Klasse Ennstal...)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
VOI5 (1. Klasse Südwest)
GRS5 (1. Klasse Südwest)
POS5 (1. Klasse Graz)
SGAA5 (1. Klasse Ennstal...)
SGAA5 (1. Klasse Ennstal)
MUEN6 (1. Klasse Graz)
FKI7 (1. Klasse Graz)
LEO7 (1. Klasse Nordost)
MUEN7 (1. Klasse Graz)
FKI8 (1. Klasse Südwest)
KAPF8 (1. Klasse Nordost)
LEO8 (1. Klasse Nordost)
MUEN8 (1. Klasse Graz)
IND8 (1. Klasse Graz)
KAPF9 (1. Klasse Nordost)
FKI9 (1. Klasse Südwest)
LEO9 (1. Klasse Ennstal)
LEO9 (1. Klasse Ennstal...)
GRA1 (2. Klasse Graz)
FRO1 (2. Klasse Graz)
UWK2 (2. Klasse Graz)
UWK3 (2. Klasse Graz)
LAS3 (2. Klasse Graz)
LAS4 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz)
ATS5 (2. Klasse Graz)
POS6 (2. Klasse Graz)
IND9 (2. Klasse Graz)
IND10 (2. Klasse Graz)
SPKALI1 (STMS U11)
IND1 (STMS U11)
SZU1 (STMS U11)
FKI1 (STMS U11)
IND2 (STMS U11)
LGW1 (STMS U13 3-4)
LGW1 (STMS U13 VR A)
LIGI1 (STMS U13 VR B)
IND1 (STMS U13 VR A)
FKI1 (STMS U13 VR A)
LIGI1 (STMS U13 7-8)
SPLA1 (STMS U13 5-6)
SPGD1 (STMS U13 Finale)
SZU1 (STMS U13 7-8)
FKI1 (STMS U13 5-6)
IND1 (STMS U13 Finale)
SPLA1 (STMS U13 VR B)
SPGD1 (STMS U13 VR B)
SZU1 (STMS U13 VR A)
IND2 (STMS U13 3-4)
IND2 (STMS U13 VR B)
IND3 (STMS U13 VR B)
SZU1 (STMS U15 3-4)
IND1 (STMS U15 Finale)
LGW1 (STMS U15 3-4)
IND1 (STMS U15 VR A)
SZU1 (STMS U15 VR B)
SPGD1 (STMS U15 VR B)
LGW1 (STMS U15 VR A)
SPGD1 (STMS U15 Finale)
IND2 (STMS U15 VR B)
SZU2 (STMS U15 VR A)
IND2 (STMS U15 5-6)
SZU2 (STMS U15 5-6)
IND3 (STMS U15 7-8)
IND3 (STMS U15 VR B)
IND1 (STMS U17)
LIZ1 (STMS U17)
KAPF1 (STMS U17)
KAPF1 (STMS U19)
SGÜDB1 (STMS U19)
IND1 (STMS U19)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Gebietsliga Südwest Unteres Playoff, LIGI2 (UTTC Ligist)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
1
Tue.
24.01.2023 19:00
LIGI2
-
PET1
6:1
VS Ligist / Turnhalle
Robert Stieber
Alfred Ehmann
3:0
Alexander Gosch
Thomas Nalukowy
3:2
Reinhard Mühlberger
Gerhard Krasser
3:0
Alexander Gosch
/
Reinhard Mühlberger
Gerhard Krasser
/
Thomas Nalukowy
3:0
Robert Stieber
Thomas Nalukowy
2:3
Reinhard Mühlberger
Alfred Ehmann
3:0
Alexander Gosch
Gerhard Krasser
3:0
Show result
Game closed
2
2
Tue.
31.01.2023 19:00
LIGI2
-
STEF2
7:0
VS Ligist / Turnhalle
Robert Stieber
Josef Högler
3:0
Reinhard Mühlberger
Karl Maschutznig
3:0
Alexander Gosch
Mario Mildner
3:1
Alexander Gosch
/
Reinhard Mühlberger
Josef Högler
/
Karl Maschutznig
3:1
Reinhard Mühlberger
Josef Högler
3:0
Robert Stieber
Mario Mildner
3:0
Alexander Gosch
Karl Maschutznig
3:0
Show result
Game closed
2
3
Tue.
07.02.2023 19:00
SGSR2
-
LIGI2
0:7
VS Retznei Turnsaal
Peter Pechmann
Robert Stieber
0:3
Georg Innerhofer
Reinhard Mühlberger
0:3
Christian Andras Thren
Alexander Gosch
0:3
Christian Andras Thren
/
Georg Innerhofer
Alexander Gosch
/
Reinhard Mühlberger
0:3
Peter Pechmann
Reinhard Mühlberger
0:3
Christian Andras Thren
Robert Stieber
0:3
Georg Innerhofer
Alexander Gosch
0:3
Show result
Game closed
2
4
Tue.
14.02.2023 19:00
LIGI2
-
PSL1
7:0
Kindergarten Unterwald
Robert Stieber
Hans Schneebauer
3:1
Reinhard Mühlberger
Manfred Tömke
3:0
Alexander Gosch
Herwig Posedu
3:0
Reinhard Mühlberger
/
Alexander Gosch
Manfred Tömke
/
Herwig Posedu
3:0
Reinhard Mühlberger
Hans Schneebauer
3:0
Robert Stieber
Herwig Posedu
3:1
Alexander Gosch
Manfred Tömke
3:1
Show result
Game closed
2
5
Tue.
28.02.2023 19:00
LIGI2
-
VOI3
7:0
VS Ligist / Turnhalle
Alexander Gosch
Christian Froschhauser
3:0
Robert Stieber
Michelle Reiter
3:0
Reinhard Mühlberger
Erwin Lesky
3:0
Robert Stieber
/
Reinhard Mühlberger
Michelle Reiter
/
Erwin Lesky
3:0
Alexander Gosch
Michelle Reiter
3:0
Reinhard Mühlberger
Christian Froschhauser
3:0
Robert Stieber
Erwin Lesky
3:1
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy