XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jürgen Wendtner
(
RC-Graph
), 154 Spiele, 68 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
2. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth) (2010/2011)
NÖTTV RLT Zwettel (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anker Alexander
Arnauer Josef
Baurecht Dieter
Bayer Martin
Becherer Emanuel
Bednar Thomas
Bekerthy Thomas
Bäcker Josef
Christoph Johann
Cipps Horst
De Boer Harald
Dressel Ernst
Dundler Christoph
Dworak Günther
Edthofer Gustav
Endler Johann
Faux Peter
Fiegl Beatrix
Fletl Alexander
Ganglmayer Kurt
Gmeiner Michaela
Graf Franz
Graf Oliver
Grohmann Hans Peter
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Gründler Kurt
Gschwandtner Franz
Guirguis Rimoun
Gutdeutsch Daniel
Götzinger Sonja
Haferl Bernhard
Hartung Detlef
Hartung Patrick
Hemerka Thomas
Hennrich Gerhard
Hrdina Gerhard
Hubatschek Daniel
Huber Franz
Jahn Helga
Karas Kurt
Kaufmann Mathias
Klein-Reiter Christoph
Kohl Stefan
Koppensteiner Markus
Kranl Ludwig
Kremser Heinz
Kufmüller Stefanie
Köpf Erich
Lackner Ingo
Leopold Thomas
Mandl Marius
Marz Gerhard
Mattes Andreas
Metze Richard
Mikschi Lukas
Miller Clara
Nagl Michael
Nagy Remy - Timothy
Pascutti Remo Carlo
Pass Michael
Pelzeder Karl
Pfabigan Otto
Plaichner August
Pöll Manuel
Raab Klaus
Rauscher Alexander
Reiss Burghard
Reiss Klaus
Ringsmuth Johann
Salzer Stefan
Schaden Karl
Scherz Martin
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schützenhofer Ernst
Schützenhofer Ludwig
Seidl Johannes
Seper Walter
Sinhuber Jürgen
Smejkal Wolfgang
Storkan Denise
Stögmayer Reinhard
Teng Ernst
Tiefenbacher Roman
Tuller Bernhard
Täubl Andreas
Töpl Franz
Urban Christoph
Voit Marco
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Weber Gernot
Weber Wilhelm
Weixelbaum Alois
Westermeier Franz
Wienerroither Herbert
Winklmüller Mathias
Wittmann Robert
Wunderer Josef
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Würz Martin
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
BTTA
EGGE
GUNT
HORN
KIRC
LALO
NEUL
RUPP
SCHÖ
SGHK
SIER
SPIL
SSTO
STVG
SVSN
TULL
UPÖL
USTO
WEIT
WOLF
WTRA
WÖRD
ZIER
ZWET
alle
S
N
10.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 81
-
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 53
1:3
10.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 81
-
Dieter Baurecht (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 55
1:3
10.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 81
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 52
3:1
23.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 81
0:3
23.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Josef Bäcker (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 79
-
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 81
3:2
23.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Horst Cipps (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 81
2:3
14.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Klaus Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 58
3:0
14.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:2
14.03.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
3:0
19.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 69
-
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
3:0
19.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Hemerka (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 57
-
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
0:3
19.02.2016
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2016): 906 ± 69
-
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
3:1
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Vorrunde
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Vorrunde
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Mathias Kaufmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 167 ± 85
S
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Vorrunde
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Emanuel Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 43
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Vorrunde
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Vorrunde
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
N
09.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Harald De Boer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 62
3:0
09.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Josef Wunderer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 69
3:0
09.11.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Alexander Anker (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 62
3:1
23.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Michael Pass (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 97
3:0
23.10.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 67
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 61
3:0
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 79
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 50
3:0
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 79
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 50
0:3
13.02.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2015): 958 ± 79
-
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 58
3:1
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
0:3
11.04.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Karl Pelzeder (LALO8)
RC Punkte (30.06.2014): 986 ± 58
-
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
2:3
28.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 56
1:3
28.02.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
0:3
17.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Robert Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 57
-
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
3:1
17.03.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
3:1
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
3:2
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
2:3
17.01.2014
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 55
3:1
29.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 787 ± 52
-
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
1:3
29.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 81
-
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
3:0
29.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 376 ± 95
-
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
0:3
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 61
3:2
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
3:1
18.11.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 54
3:0
25.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Michael Nagl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
3:1
25.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Peter Faux (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 53
1:3
25.10.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Robert Wittmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 57
2:3
30.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Thomas Bednar (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 52
2:3
30.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Christoph Dundler (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 53
0:3
30.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 51
3:2
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 55
-
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
3:2
20.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Johann Christoph (USTO5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 54
-
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
0:3
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 60
3:2
16.09.2013
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Jürgen Wendtner (HADE4)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 57
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 60
3:0
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 46
3:1
19.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 49
2:3
28.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
3:0
28.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Ludwig Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 899 ± 67
3:2
28.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
9
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Beatrix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 965 ± 56
0:3
18.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Otto Pfabigan (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 137
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
0:3
18.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 791 ± 49
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
0:3
12.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 48
3:0
12.04.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
7
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
3:1
04.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 49
3:0
04.03.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
3:0
22.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 50
0:3
22.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
3:0
22.02.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 55
1:3
11.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Helga Jahn (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 55
3:0
11.01.2013
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Andreas Mattes (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 49
3:0
07.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 46
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
2:3
07.12.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
11
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 60
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
1:3
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Wilhelm Weber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 58
3:0
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 49
2:3
30.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 80
3:1
26.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Rainer Walzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
3:1
26.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Ernst Schützenhofer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 57
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
3:1
26.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Bekerthy (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 57
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
0:3
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Michaela Gmeiner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 781 ± 47
3:1
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Hans Peter Grohmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 71
1:3
19.11.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Reinhard Stögmayer (LALO7)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 83
0:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Daniel Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 51
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Andreas Täubl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Klaus Raab (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 52
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Finalrunde
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 50
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Gerhard Marz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
S
29.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 936 ± 49
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
0:3
29.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1004 ± 49
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
1:3
29.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
2:3
01.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 45
1:3
01.10.2012
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1029 ± 50
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2013): 767 ± 54
2:3
30.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
0:3
30.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 56
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
3:1
30.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
1:3
30.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 54
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
3:1
30.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Mathias Winklmüller (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 54
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
3:2
13.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Gerhard Hrdina (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 54
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
1:3
13.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
3:1
27.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 52
1:3
27.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
3:1
27.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 56
1:3
16.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
0:3
16.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 58
0:3
05.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 56
0:3
05.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
2:3
16.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
1:3
16.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 54
1:3
16.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 58
1:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
-
Lukas Mikschi ()
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Marius Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 54
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
N
11.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 70
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
0:3
11.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
3:1
11.10.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Kurt Gründler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 84
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
3:2
30.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 54
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
3:1
30.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
-
Jürgen Wendtner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 56
3:2
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE F 1300
Gustav Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 43
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
N
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE G 1050
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Remy - Timothy Nagy (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2011): 1004 ± 45
N
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE E 1550
Gernot Weber (WTRA)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 45
-
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
N
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE F 1300
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Sonja Götzinger (WTRA)
RC Punkte (30.06.2011): 657 ± 69
S
15.05.2011
NÖTTV RLT (TTC Werke Wörth)
Herren HE G 1050
Jürgen Wendtner (HADE)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 93
S
08.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
3:0
08.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
1:3
04.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Johann Ringsmuth (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1002 ± 75
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
3:2
04.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
3:0
25.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
1:3
25.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 51
2:3
25.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:1
18.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
3:0
18.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 60
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
3:0
11.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
0:3
11.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
1:3
14.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
3:1
14.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 51
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
3:2
24.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
0:3
24.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
1:3
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
2:3
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 59
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
2:3
14.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
1:3
14.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1377 ± 62
0:3
29.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
0:3
29.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
0:3
01.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
3:0
01.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
1:3
01.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
3:0
06.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 50
0:3
06.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
0:3
16.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 51
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
3:0
16.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
2:3
12.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
2:3
12.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
1:3
12.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 60
0:3
05.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
3:1
05.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
2:3
29.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
0:3
29.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung