XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Jan Brunner
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 11 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 55,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2023/2024)
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Beneder Gerhard
Danner David
Ennikl Rudolf
Gallee Alexander
Grabmann Amilie
Gössinger Erich
Jungwirth Jonas
Köck Rene
Lalovic Marko
Mörwald Markus
Palmetshofer Pascal
Pühringer Lukas
Schoißengeier Alexander
Schwaiger Dominik
Steinbeiß Elias
Steininger Jan
Weinzinger Michael
Wiesinger Dominik
Ziegler Anna
Ziegler Gerhard
Spieler aller Vereine
FREI
GALK
HABE
RAIN
SWER
TRAK
alle
S
N
07.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Dominik Wiesinger (RAIN4)
RC Punkte (19.06.2024): 585 ± 84
-
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
0:3
07.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Rene Köck (RAIN4)
RC Punkte (19.06.2024): 377 ± 104
-
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
0:3
01.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Alexander Schoißengeier (HABE2)
RC Punkte (19.06.2024): 916 ± 98
2:3
01.03.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
5
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Gerhard Ziegler (HABE2)
RC Punkte (19.06.2024): 909 ± 83
1:3
16.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Rudolf Ennikl (HABE3)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 66
3:0
16.02.2024
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
4
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Anna Ziegler (HABE3)
RC Punkte (19.06.2024): 491 ± 80
3:1
15.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Jan Brunner (SGGP6)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (19.06.2024): 890 ± 62
1:3
15.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Jan Brunner (SGGP6)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (19.06.2024): 1076 ± 60
0:3
01.12.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Marko Lalovic (GALK2)
RC Punkte (19.06.2024): 457 ± 64
3:1
01.12.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
7
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Markus Mörwald (GALK2)
RC Punkte (19.06.2024): 961 ± 79
0:3
23.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Michael Weinzinger (RAIN4)
RC Punkte (19.06.2024): 618 ± 50
1:3
23.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Jonas Jungwirth (RAIN4)
RC Punkte (19.06.2024): 443 ± 75
3:0
23.11.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
David Danner (RAIN4)
RC Punkte (19.06.2024): 337 ± 63
3:0
20.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (19.06.2024): 528 ± 64
0:3
20.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (19.06.2024): 464 ± 71
3:2
13.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Pascal Palmetshofer (TRAK4)
RC Punkte (19.06.2024): 542 ± 73
-
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
3:1
13.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Dominik Schwaiger (TRAK4)
RC Punkte (19.06.2024): 412 ± 66
-
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
1:3
13.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (19.06.2024): 741 ± 63
-
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
3:0
06.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Alexander Gallee (FREI6)
RC Punkte (19.06.2024): 573 ± 83
-
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
1:3
06.10.2023
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Jan Steininger (FREI6)
RC Punkte (19.06.2024): 58 ± 57
-
Jan Brunner (SGGP7)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 79
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung