XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Thomas Brunner
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 3 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 13,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordwest (2023/2024)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
STMS U13 VR A (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023 (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Arnaud Cedric
Bayer Akosh
Fixl Jennypher Joanna
Hasler Sabine
Hausmann Mario
Hristovski Petra
Koini Marcel
Lorberau Raphael
Merl Hubert
Pichler Marcel
Pohlmann Gabriel
Rader Martin
Ruzin Nikita
Schröttner Adrian
Spanner Elias
Stangl Oliver
Sulzbacher Erwin
Wallgram Hubert
Weihs Johannes
Wächter Ferdinand sen.
Wächter Raphael
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
BRUC
FKI
GLOB
IND
JUD
LIGI
MAR
TTS
alle
S
N
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
6
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
-
Hubert Merl (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 76
0:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
5
Johannes Weihs (JUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 64
-
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
3:0
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
6
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
-
Martin Rader (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 75
0:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
5
Sabine Hasler (JUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 100 ± 119
-
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
0:3
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
3
Oliver Stangl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Thomas Brunner (TTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
3:0
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
2
Gabriel Pohlmann (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 49
-
Thomas Brunner (TTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
3:2
05.11.2023
STMS U13 VR A
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Thomas Brunner (TTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
3:0
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
2
Hubert Wallgram (TTS4)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 100
-
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
3:2
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
1
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
-
Marcel Koini (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 72
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
4
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
3
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
-
Mario Hausmann (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 61
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
2
Jennypher Joanna Fixl (TTS4)
RC Punkte (30.06.2024): 131 ± 97
-
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
4
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
-
Ferdinand Wächter sen. (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 69
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
3
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
1:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
1
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
-
Erwin Sulzbacher (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 120
0:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Thomas Brunner (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 218 ± 85
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Thomas Brunner (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 218 ± 85
-
Akosh Bayer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 72 ± 55
-
Thomas Brunner (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 218 ± 85
0:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Thomas Brunner (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 218 ± 85
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
0:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 57
-
Thomas Brunner (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 218 ± 85
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Thomas Brunner (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 218 ± 85
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Thomas Brunner (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 218 ± 85
-
Elias Spanner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 373 ± 52
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung