XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Markus Altun
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 21 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe VIII (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Airnhof Susanne
Amler Gerhard
Baumann Gerhard
Baumgart Susanne
Baumgartner Hans
Churan Lin
Dragne Matei
Ernst Jakob
Felcman Christine
Grossmann Erich
Gschanes Helga
Heifez Ewgeni
Hristovski Petra
Leubolt Bernhard
Lorineau Katy
Madjarov David
Meier Wolf-Dieter
Neumayer Peter
Neuwirth Manfred
Priegl Reiner
Ritter Michael
Sabith Erich
Sabo Mihailo
Schönsleben Wilhelm
Simig György
Sutrich Karl
Tauber Rafael
Vanecek Ernst
Vodnyanszky Herta
Vorzellner Theodor
Zederbauer Karl
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAK
LSV
NFS
OLYM
SGML
SKFL
TT14
alle
S
N
04.10.2023
Gruppe V
1
3
Mihailo Sabo (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
3:2
04.10.2023
Gruppe V
1
3
Helga Gschanes (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 801 ± 68
-
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
3:0
04.10.2023
Gruppe V
1
3
Rafael Tauber (LSV11)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 91
-
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
3:0
26.09.2023
Gruppe V
1
2
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 59
0:3
26.09.2023
Gruppe V
1
2
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
-
Thomas Zobernig (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 880 ± 55
3:1
26.09.2023
Gruppe V
1
2
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 49
1:3
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Susanne Airnhof (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 51
-
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
3:1
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Karl Zederbauer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 50
-
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
3:1
19.09.2023
Gruppe V
1
1
Wilhelm Schönsleben (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 51
-
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 85
3:1
25.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 60
3:1
25.04.2023
Gruppe VIII
2
11
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 100
3:0
28.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 660 ± 53
3:1
28.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
3:1
28.03.2023
Gruppe VIII
2
9
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 60
3:0
03.03.2023
Gruppe VIII
2
6
Matei Dragne (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
3:2
03.03.2023
Gruppe VIII
2
6
David Madjarov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 82
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
3:0
03.03.2023
Gruppe VIII
2
6
Lin Churan (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 65
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
1:3
27.02.2023
Gruppe VIII
2
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
3:0
27.02.2023
Gruppe VIII
2
5
György Simig (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 82
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
3:0
14.02.2023
Gruppe VIII
2
4
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Bernhard Leubolt (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 65
3:2
14.02.2023
Gruppe VIII
2
4
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Ernst Vanecek (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 131
3:0
17.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Jakob Ernst (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 85
3:0
17.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
3:1
13.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
3:0
13.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Gerhard Baumann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 57
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
0:3
13.01.2023
Gruppe VIII
2
1
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
2:3
06.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Herta Vodnyanszky (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
3:1
06.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Karl Sutrich (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 56
3:1
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 56
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
2:3
28.11.2022
Gruppe VIII
1
9
Wolf-Dieter Meier (LSV14)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 82
-
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
0:3
15.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Michael Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
3:1
15.11.2022
Gruppe VIII
1
8
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
3:2
01.11.2022
Gruppe VIII
1
6
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Theodor Vorzellner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
0:3
01.11.2022
Gruppe VIII
1
6
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Matei Dragne (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
3:2
11.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 57
3:2
11.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Markus Altun (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
1:3
06.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Matei Dragne (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 86
0:3
06.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Markus Altun (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 65
-
Theodor Vorzellner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung