XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Hanna Mrak
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 21 Siege, 65 Niederlagen, Siegerquote: 24,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2022/2023)
1. Klasse Südwest (2021/2022)
1. Klasse Südwest (2020/2021)
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Andrasi Karoly
Arnaud Cedric
Burger Reinhard
Bydlinski Peter
Deutsch Elias
Dirnberger Heimo
Felber Robin
Friedl Leon
Fröschl Lukas Julian
Grambichler Thomas
Gratsch Thomas
Grill Lino
Hafner Stefan
Hajas-Szasz David
Haller Heinz
Huber Gerhard
Hölbling Andreas
Kaddoura Fabian
Kitak Anton
Korp Peter
Kreimer Leo
Kremling Peter
Krenn Paul
Kügerl Franz
Lackner Walter
Ledinski Camillo
Lendl Lukas
Li Xiaoqiu
Lorber Patrick
Maschutznig Niklas
Meitz Tobias
Mildner Bastian
Mohoric Hanspeter
Monschein Christoph
Neubauer Günter
Neuper Vinzent
Oberlach Valentin
Oswald Helmut
Posedu Herwig
Pregartner Lana
Primus Paul
Rauch Felix
Reisinger Sebastian
Roch Robin
Scheucher Helmut
Schneebauer Hans
Schrammel Martin
Schuster Sebastian
Schwarz Daniel
Schütz Florian
Seidl Raphael
Seidler Daniel
Slatinsek Eldar
Sohn Benedikt
Sommerbauer Sebastian
Störi Anton
Söll Oliver
Temmel Wolfgang
Tropper Thomas
Tsai Cho-Ling
Tsai Cho-Ning
Tömke Manfred
Ullrich Michael
Urdl-Neuhold Max
Vodica Stefan
Walter Adam
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zenz Gustav
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
DLB
FKI
GRS
HAR
IND
LAN
LIGI
PET
POS
PSL
SGSR
STEF
UTT
VOI
WEI
alle
S
N
14.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Patrick Lorber (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 64
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:0
14.04.2023
1. Klasse Südwest
2
10
Thomas Gratsch (SGSR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 68
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:0
08.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
5
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 59
-
Hanna Mrak (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:1
08.03.2023
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
2
5
Max Urdl-Neuhold (GRS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 55
-
Hanna Mrak (DLB3)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:0
27.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 71
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:0
27.01.2023
1. Klasse Südwest
2
1
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 53
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:0
21.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Heinz Haller (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 55
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:1
21.11.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Oliver Söll (VOI4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 58
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:1
18.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
-
Lukas Lendl (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 159
0:3
18.11.2022
1. Klasse Südwest
1
8
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
-
Paul Krenn (FKI9)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 105
1:3
08.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Niklas Maschutznig (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 74
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
2:3
08.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
0:3
08.11.2022
1. Klasse Südwest
1
7
Reinhard Burger (STEF4)
RC Punkte (30.06.2023): 710 ± 93
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:1
21.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 55
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:0
21.10.2022
1. Klasse Südwest
1
5
Adam Walter (PET2)
RC Punkte (30.06.2023): 1301 ± 98
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
3:0
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
-
Camillo Ledinski (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 62
3:1
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
-
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
0:3
14.10.2022
1. Klasse Südwest
1
4
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 86
-
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 56
2:3
29.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Günter Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 64
0:3
29.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Daniel Seidler (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 69
3:2
29.04.2022
1. Klasse Südwest
2
8
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Wolfgang Temmel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 54
0:3
22.04.2022
1. Klasse Südwest
2
7
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Anton Kitak (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 84
0:3
22.04.2022
1. Klasse Südwest
2
7
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 48
0:3
07.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Helmut Oswald (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 75
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:0
07.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 54
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:2
07.04.2022
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Kremling (STEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 50
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
1:3
01.04.2022
1. Klasse Südwest
2
5
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Herwig Posedu (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1463 ± 119
0:3
01.04.2022
1. Klasse Südwest
2
5
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 55
0:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe3
Lukas Julian Fröschl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 323 ± 75
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe3
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe3
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 48
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe3
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Vinzent Neuper (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 54
S
18.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Stefan Vodica (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 50
0:3
18.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Andreas Hölbling (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 85
0:3
18.03.2022
1. Klasse Südwest
2
3
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Thomas Tropper (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 69
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 64
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 62
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 55
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:2
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
1:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Benedikt Sohn (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
2:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
2:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 62
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
0:3
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 52
1:3
04.02.2022
1. Klasse Südwest
1
11
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Bastian Mildner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 54
2:3
21.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Christoph Monschein (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 62
0:3
21.01.2022
1. Klasse Südwest
1
9
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 50
1:3
04.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Paul Primus (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 180 ± 117
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
0:3
04.11.2021
1. Klasse Südwest
1
5
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 U17 Süd
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Benedikt Sohn (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
2:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 U17 Süd
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 58
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 U17 Süd
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 U17 Süd
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 59
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 U17 Süd
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Felix Rauch (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 167
0:3
22.10.2021
1. Klasse Südwest
1
4
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Xiaoqiu Li (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 58
0:3
22.10.2021
1. Klasse Südwest
1
4
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
-
Peter Bydlinski (GRS6)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 57
0:3
12.10.2021
1. Klasse Südwest
1
3
Tobias Meitz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
1:3
12.10.2021
1. Klasse Südwest
1
3
Stefan Vodica (FKI8)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 50
-
Hanna Mrak (DLB4)
RC Punkte (30.06.2022): 572 ± 77
3:0
22.10.2020
1. Klasse Südwest
1
4
Hanspeter Mohoric (VOI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1151 ± 92
-
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
3:0
22.10.2020
1. Klasse Südwest
1
4
Anton Störi (VOI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1270 ± 102
-
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
3:0
14.10.2020
1. Klasse Südwest
1
3
Martin Schrammel (LAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 99
-
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
3:0
14.10.2020
1. Klasse Südwest
1
3
Helmut Scheucher (LAN3)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 96
-
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
3:1
06.10.2020
1. Klasse Südwest
1
2
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
-
Thomas Grambichler (VOI5)
RC Punkte (30.06.2021): 795 ± 87
0:3
06.10.2020
1. Klasse Südwest
1
2
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
-
Florian Schütz (VOI5)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 86
0:3
02.10.2020
1. Klasse Südwest
1
1
Daniel Seidler (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 404 ± 119
-
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
3:1
02.10.2020
1. Klasse Südwest
1
1
Wolfgang Temmel (LAN4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 84
-
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
3:0
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
David Hajas-Szasz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 67 ± 91
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
-
Lana Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 93
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Fabian Kaddoura (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 68
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
-
Benedikt Sohn (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Sebastian Sommerbauer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 69
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Paul Primus (PSL)
RC Punkte (30.06.2020): 195 ± 72
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
-
Gustav Zenz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 63
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Sebastian Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 283 ± 75
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
-
Eldar Slatinsek (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 220 ± 62
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
-
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 104 ± 59
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Leo Kreimer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 74
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
-
Sebastian Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 283 ± 75
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 63
-
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
N
23.10.2020
1. Klasse Südwest
1
13
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1078 ± 95
0:3
23.10.2020
1. Klasse Südwest
1
13
Hanna Mrak (DLB5)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 104
-
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung