XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Raphael Wächter
(
RC-Graph
), 80 Spiele, 45 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordwest (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6 (2023/2024)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Abwerzger Markus
Aster Kilian
Bader Jan
Baumgartner Emilia
Beck Samuel
Bernhauser Marco Christopher
Brunner Thomas
Deumic Tarik
Edler Joris
Egger-Feiel Alexander
Enne Tobias
Eppich Luca
Fixl Jennypher Joanna
Forstner Tobias
Gaugl Lukas
Grasshoff Reinhard
Greifensteiner Thomas
Göttfried Jana
Haas Philipp
Hackl Jakob
Hackl Samuel
Hafner Stefan
Hanna Pefnoty
Herk Felix
Hinger Benjamin
Hofbauer Jasmin
Hofbauer Moritz
Janko Noah
Jankovic Marko
Jarec Armin
Javorsky Oliver
Koini Marcel
Kompek Sebastian
Kuttner Gil
Lorberau Raphael
Merl Hubert
Misslik Maximilian
Natter Jakob
Paratusic Suljo
Polanc Werner
Poschinger Janik
Rader Martin
Rath Anna
Rath Marvin
Reiter Nikola
Schiffer Leonie
Schweiger Jonathan
Spindlegger Christoph
Stangl Oliver
Steinberger Fabio
Steinberger Matteo
Sumann Sandro
Trattner Peter
Weihs Johannes
Wolf Aries
Wächter Ferdinand
Wächter Ferdinand sen.
Zefferer Lena
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
GLOB
IND
JUD
KAPF
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MAZ
OBD
SVA
TTS
UNZ
WOER
ZEL
alle
S
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 1
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Oliver Javorsky (WOER)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 77
S
07.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5
NLN Gruppe 1
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 350 ± 66
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
S
07.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5
NLN Gruppe 1
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Tobias Enne (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 175 ± 54
S
07.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5
NLN Gruppe 1
Nikola Reiter (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 54
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
S
07.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5
NLN Gruppe 1
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Raphael Lorberau (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
S
07.04.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 5
NLN Gruppe 1
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Marko Jankovic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 55
S
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
5
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Ferdinand Wächter sen. (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 69
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
7
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Johannes Weihs (JUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 64
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
6
Markus Abwerzger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 72
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
5
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
1:3
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
6
Anna Rath (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 63
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordwest
2
7
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Marcel Koini (JUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 72
3:1
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
1
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Christoph Spindlegger (TTS4)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 94
3:0
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
2
Alexander Egger-Feiel (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 84
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
3:1
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
3
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Sandro Sumann (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 107
0:3
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
1
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Jennypher Joanna Fixl (TTS4)
RC Punkte (30.06.2024): 131 ± 97
3:0
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
3
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Peter Trattner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 776 ± 73
3:2
17.02.2024
1. Klasse Nordwest
2
2
Reinhard Grasshoff (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 81
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
3:0
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
5
Ferdinand Wächter sen. (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 69
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
3:2
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
7
Marcel Koini (JUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 72
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
2:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
6
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Markus Abwerzger (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 72
0:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
7
Johannes Weihs (JUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 628 ± 64
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
0:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
6
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Suljo Paratusic (JUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 74
0:3
11.11.2023
1. Klasse Nordwest
1
5
Raphael Lorberau (GLOB3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 68
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
2:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
1
Werner Polanc (TTS4)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 80
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
2:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
3
Christoph Spindlegger (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 94
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
2
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Martin Rader (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 429 ± 75
3:0
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
4
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Peter Trattner (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 776 ± 73
3:1
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
2
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Hubert Merl (TTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 76
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
4
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
-
Sandro Sumann (TTS5)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 107
2:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
1
Jennypher Joanna Fixl (TTS4)
RC Punkte (30.06.2024): 131 ± 97
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
0:3
07.10.2023
1. Klasse Nordwest
1
3
Thomas Brunner (TTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 95
-
Raphael Wächter (GLOB4)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 57
1:3
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 2
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 59
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 2
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 61
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 2
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 2
Gil Kuttner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 75
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 2
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 62
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
3:1
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
0:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
-
Benjamin Hinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
0:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 1
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
-
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 60
1:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Pefnoty Hanna (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 55
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
-
Marvin Rath (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 86
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 2
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 59
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 3
Thomas Greifensteiner (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 180 ± 62
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 3
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
-
Jan Bader (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 281 ± 65
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 3
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
-
Maximilian Misslik (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 114 ± 71
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 3
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 66
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLN Gruppe 3
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 65
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
-
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 109 ± 59
3:0
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
3:2
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
1:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
2:3
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Nord
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
-
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
3:0
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
-
Armin Jarec (OBD)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 75
0:3
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Marco Christopher Bernhauser (ZEL)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 93
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
3:1
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Janik Poschinger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 91
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
3:1
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
-
Ferdinand Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 646 ± 83
0:3
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Nord
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 72
3:0
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 42
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
3:0
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
-
Janik Poschinger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 57
0:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Armin Jarec (OBD)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
3:0
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
-
Ferdinand Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 46
0:3
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Nord
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
3:0
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
-
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 46
N
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Sebastian Kompek (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 31 ± 30
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
-
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 36
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 42
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
-
Joris Edler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 40
S
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 6
Felix Herk (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 131 ± 42
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 6
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
-
Sebastian Kompek (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 31 ± 30
3:0
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 6
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 113 ± 42
-
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 6
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
-
Fabio Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 56 ± 38
3:0
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 6
Raphael Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 255 ± 49
-
Jasmin Hofbauer (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 31
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung