XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Pawel Piotr Galek
(
RC-Graph
), 352 Spiele, 216 Siege, 136 Niederlagen, Siegerquote: 61,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse B (2022/2023)
CUP A (2022/2023)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
CUP C (2023/2024)
CUP C (2021/2022)
CUP C (2020/2021)
CUP Herren A (2018/2019)
CUP Herren C (2019/2020)
CUP Herren D (2018/2019)
Cup Herren C (2017/2018)
Cup Herren D (2017/2018)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe VI (2017/2018)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 6. WPAE-Trophy (2017/2018)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Alber Norbert
Aliev Seymur
Angerer Sofia
Antic Dejan
Auer Sebastian
Bajkic Nenad
Bangiew Raffael
Bauer Gerhard
Baumgartner Lukas
Berndl Stefan
Binder Birgit
Bluvstein Andreas
Brincoveanu Constantin
Caliskan Yilmaz
Cehic Armin
Chiba Franz
Cvetkovic Alexander
Dawid Paul
Deininger Claudia
Divic Karlo
Dobri Apostolov
Dorner Roland
Dörfler Simon
Eder Franz
Eisler Felix
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Fink Lukas
Finker Helmut
Fleischhart Werner
Fletl Alexander
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Friedl Helmuth
Futschek Hannes
Gashi Guri
Gelter Christian
Georgiev Alexandar
Ghatas Nazmi
Gibala Marcin
Graf Christian
Graf Christian
Graf Gerhard
Grafmüller Sven
Gratzer Alexander
Gropper Brigitte
Gröller Eduard
Gschanes Daniel
Haas Gerhard
Haas Harald
Habesohn Sonita
Haferl Bernhard
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hartwein Günther
Hasanovic Nail
Heilinger Dorrit
Heller Thomas
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hussak Leopold
Indra Herbert
Iro Christian
Jandl Robert
Jemelik Peter
Jin Markus
Jirasek Werner
Kaessmayer Werner
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Karner Ernst
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kellermann Alfons
Kessler Herbert
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Kijak Grzegorz
Kirsch David
Klemetsch Traude
Kocian Martin
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Kopfstein Rudolf
Kovacs Gyula
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krajic Karl
Krawczyk Lech
Kroi Artan
Krumpöck Karl Heinz
Kruse Julian
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Kölbl Martin
Lebl Andreas
Leicher Josef
Leirer Klaus
Lengauer Friedrich
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Manzer Ludwig
Maw Bernhard
Mayrhuber Walter
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mikusch Eduard
Molinari Manuele
Moutran Mario
Moyzic Manfred
Mühlgassner Gerhard
Nakonechny Kyrylo
Nica Sebastian
Nikolic Srdjan
Norman David
Novotny Anton
Nowotny Erich
Ozerov Sergey
Paltl Gerhard
Papp Tibor
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Paul Siegfried
Peinthor Jens
Pernusch Ferdinand
Petrovic Jozef
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Plank Markus
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Preihs Alexander
Rahbar Massoud
Rampetsreiter Martin
Riebenbauer Helmut
Ritter Christian
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Scheiblhofer Felix
Schiel Manfred
Schiffermüller Gerd
Schlager Moritz
Schmatzberger Robert
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schober Viktor
Schrei Josef
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Seper Erik
Seper Karl
Si Alexander
Smejkal Wolfgang
Sobolak Stefan
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spennadel Gerald
Spielauer Dietmar
Staykov Boris
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stepanek Willibald
Stevanovic Miroljub
Straka Christoph
Studeny Johannes
Stutzenberger Thomas
Stürmer Erwin
Sundin Speer Ulrika
Svatek Helmut
Szabo Josef
Szinovatz Helmuth
Szwalec Dariusz
Süss Jürgen
Tang Eric
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Theuermann Maximilian
Tien Jing-Wu
Tobolski Thomas
Toldrian Felix
Totter Peter
Traxler Philipp
Trinkler Simon
Tropper Johannes
Ulbl Karl
Ullram Wilhelm
Varga Niklas
Veit Andreas
Veits Herbert
Veljovic Milos
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Peter
Wang Xiwen
Waraschitz Christina
Wawra Martina
Weber Michael
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Welles Florian
Welser Florian
Wertjanz Stephan
Wickert Benjamin
Widermann Martin
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wolf Friedhelm
Wu Jie
Ye Zheng Le
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GUNT
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OBWT
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SCHÖ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SOK
SSH
SSTO
SU9
T21
TT14
TYR
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
05.04.2024
3. Klasse A
2
9
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
3:2
05.04.2024
3. Klasse A
2
9
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
2:3
15.04.2024
3. Klasse A
2
8
Felix Toldrian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 62
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:0
15.04.2024
3. Klasse A
2
8
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:0
15.04.2024
3. Klasse A
2
8
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 59
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
2:3
04.04.2024
CUP C
1
7
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
-
Pawel Piotr Galek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
2:3
04.04.2024
CUP C
1
7
Tibor Papp (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Pawel Piotr Galek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
2:3
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:0
14.03.2024
3. Klasse A
2
6
Kyrylo Nakonechny (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:2
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Artan Kroi (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
1:3
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Maximilian Theuermann (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
2:3
01.03.2024
3. Klasse A
2
5
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
1:3
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:0
22.02.2024
3. Klasse A
2
4
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:2
21.02.2024
CUP C
1
6
Pawel Piotr Galek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Wojciech Hajdecki (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
2:3
21.02.2024
CUP C
1
6
Pawel Piotr Galek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Andrea Pliemitscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 52
3:0
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 46
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:1
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:1
16.02.2024
3. Klasse A
2
3
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:0
26.01.2024
3. Klasse A
2
2
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Franz Fauer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 57
3:2
26.01.2024
3. Klasse A
2
2
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
3:2
19.01.2024
3. Klasse A
2
1
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:0
19.01.2024
3. Klasse A
2
1
Felix Scheiblhofer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 72
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
2:3
11.12.2023
CUP C
1
4
Pawel Piotr Galek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Hubert Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
3:0
11.12.2023
CUP C
1
4
Pawel Piotr Galek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
3:0
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:2
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:1
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 52
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:2
01.12.2023
3. Klasse A
1
8
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Birgit Binder (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 64
2:3
01.12.2023
3. Klasse A
1
8
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 57
2:3
23.11.2023
3. Klasse A
1
7
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 53
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
2:3
10.11.2023
3. Klasse A
1
6
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
10.11.2023
3. Klasse A
1
6
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 50
2:3
14.11.2023
3. Klasse A
1
5
Maximilian Theuermann (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:0
14.11.2023
3. Klasse A
1
5
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
1:3
14.11.2023
3. Klasse A
1
5
Brigitte Gropper (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1451 ± 58
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
0:3
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 64
3:0
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
0:3
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
3:2
13.10.2023
CUP C
1
2
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 960 ± 70
-
Pawel Piotr Galek (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
0:3
03.10.2023
3. Klasse A
1
3
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
2:3
03.10.2023
3. Klasse A
1
3
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
0:3
03.10.2023
3. Klasse A
1
3
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
3:2
25.09.2023
3. Klasse A
1
2
Jie Wu (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
1:3
25.09.2023
3. Klasse A
1
2
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
-
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:0
22.09.2023
3. Klasse A
1
1
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Seymur Aliev (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 76
3:0
22.09.2023
3. Klasse A
1
1
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Florian Welles (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
3:0
14.09.2023
CUP B
1
1
Mathias Haidvogl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 73
-
Pawel Piotr Galek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 45
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Benjamin Wickert (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
3:0
17.04.2023
4. Klasse B
2
11
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 55
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:1
17.04.2023
4. Klasse B
2
11
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:2
17.04.2023
4. Klasse B
2
11
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
0:3
24.03.2023
4. Klasse B
2
10
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
3:0
24.03.2023
4. Klasse B
2
10
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:2
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 59
3:0
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
1:3
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
1:3
31.03.2023
4. Klasse B
2
8
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:0
31.03.2023
4. Klasse B
2
8
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:0
14.04.2023
4. Klasse B
2
7
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
3:0
14.04.2023
4. Klasse B
2
7
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
3:0
14.04.2023
4. Klasse B
2
7
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 53
1:3
06.03.2023
4. Klasse B
2
13
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
0:3
06.03.2023
4. Klasse B
2
13
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
1:3
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Senad Kasumovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
0:3
03.03.2023
4. Klasse B
2
6
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:0
24.02.2023
4. Klasse A
2
5
Pawel Piotr Galek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 59
3:0
24.02.2023
4. Klasse A
2
5
Pawel Piotr Galek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 55
2:3
10.03.2023
4. Klasse B
2
12
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 61
3:0
10.03.2023
4. Klasse B
2
12
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
2:3
10.03.2023
4. Klasse B
2
12
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
2:3
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
3:2
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
3:2
13.01.2023
4. Klasse B
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:1
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
3:1
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
0:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Apostolov Dobri (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1456 ± 78
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:2
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
0:3
29.11.2022
4. Klasse B
1
9
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
1:3
29.11.2022
4. Klasse B
1
9
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
2:3
29.11.2022
4. Klasse B
1
9
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:1
25.11.2022
4. Klasse B
1
13
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
3:1
25.11.2022
4. Klasse B
1
13
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
3:0
10.11.2022
4. Klasse B
1
7
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
1:3
10.11.2022
4. Klasse B
1
7
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:1
15.11.2022
4. Klasse B
1
12
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 61
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
0:3
15.11.2022
4. Klasse B
1
12
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:2
15.11.2022
4. Klasse B
1
12
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
0:3
18.10.2022
CUP A
1
2
Shengguo Liu (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:0
18.10.2022
CUP A
1
2
Eric Tang (NFS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:0
27.10.2022
CUP B
1
2
Martin Kowalski (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Pawel Piotr Galek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
1:3
27.10.2022
CUP B
1
2
Lukas Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Pawel Piotr Galek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
1:3
24.10.2022
4. Klasse B
1
5
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:1
24.10.2022
4. Klasse B
1
5
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
1:3
31.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
2:3
31.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
0:3
11.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
3:1
11.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
0:3
11.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
20.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
3:0
20.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
2:3
14.03.2022
Gruppe Ia
2
4
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
1:3
14.03.2022
Gruppe Ia
2
4
Herbert Kessler (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 82
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
0:3
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:0
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
3:2
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 55
3:2
18.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
3:0
18.03.2022
Gruppe Ia
2
2
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
3:0
18.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
2:3
31.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
3:1
31.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
3:0
04.03.2022
4. Klasse A
1
11
Pawel Piotr Galek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Daniel Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
1:3
04.03.2022
4. Klasse A
1
11
Pawel Piotr Galek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
3:1
04.03.2022
4. Klasse A
1
11
Pawel Piotr Galek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Moritz Schlager (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1149 ± 44
0:3
16.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:0
16.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
3:1
10.03.2022
CUP C
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
3:0
10.03.2022
CUP C
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:2
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
1:3
19.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
3:2
27.10.2021
CUP C
1
2
Pawel Piotr Galek (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Daniel Lutzky (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
2:3
27.10.2021
CUP C
1
2
Pawel Piotr Galek (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Simon Trinkler (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
2:3
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
1:3
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
3:0
14.10.2021
Gruppe Ia
1
5
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
1:3
06.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
3:2
06.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 69
2:3
06.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
1:3
29.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 55
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
1:3
29.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
3:1
22.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
1:3
22.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
3:1
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Josef Szabo (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 60
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
0:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
2:3
13.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
3:0
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 1240 ± 92
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
3:2
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Alexandar Georgiev (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 1365 ± 87
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
3:2
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
0:3
14.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
-
Simon Dörfler (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 79
3:2
14.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
-
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
1:3
14.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
-
Max Wintersteller (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 81
0:3
01.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
1:3
01.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 86
1:3
01.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 983 ± 84
3:1
22.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Ulrika Sundin Speer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 82
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
1:3
22.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
3:2
14.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1209 ± 79
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
0:3
14.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 78
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
0:3
02.10.2020
CUP C
1
1
Sven Grafmüller (SGML2)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 103
-
Pawel Piotr Galek (SGML3)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 77
3:1
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:2
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:1
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
1:3
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:2
26.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
3:2
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Ludwig Manzer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
3:2
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
3:0
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:2
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:1
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
2:3
21.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Josef Leicher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 65
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:2
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:1
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:0
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
3:1
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:1
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:0
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
1:3
11.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Boris Staykov (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 66
3:1
11.12.2019
Gruppe IIa
1
11
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
3:0
05.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
2:3
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
3:1
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
3:0
19.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
0:3
19.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Constantin Brincoveanu (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 71
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
2:3
19.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
2:3
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:0
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
3:1
01.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 AK
Einzel 1200 RC
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Niklas Varga (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
N
30.10.2019
CUP Herren C
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Friedhelm Wolf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
3:1
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:1
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:1
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 77
3:1
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Helmut Riebenbauer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 75
3:0
08.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
2:3
08.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
2:3
02.10.2019
CUP Herren C
1
2
Pawel Piotr Galek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Sonita Habesohn (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
2:3
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
2:3
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Robert Sobotka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 80
3:0
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
0:3
20.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 77
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:0
20.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Stephan Wertjanz (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:2
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
1:3
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 69
3:0
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1200
Viktor Schober (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 64
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Martin Kocian ()
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 50
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:1
19.05.2019
WTTV 8. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1400
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:1
06.05.2019
Gruppe III
2
11
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
0:3
06.05.2019
Gruppe III
2
11
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
3:1
06.05.2019
Gruppe III
2
11
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
1:3
16.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
0:3
16.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
3:1
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:2
01.04.2019
Gruppe III
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
3:0
22.03.2019
Gruppe III
2
8
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
22.03.2019
Gruppe III
2
8
Mario Moutran (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 53
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
0:3
22.03.2019
Gruppe III
2
8
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:2
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:1
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Boris Staykov (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 52
3:1
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
3:0
06.03.2019
CUP Herren D
1
5
Claudia Deininger (SGML3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Pawel Piotr Galek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:1
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Traude Klemetsch (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 78
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
1:3
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
1:3
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
1:3
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
0:3
20.02.2019
Gruppe III
2
5
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
0:3
11.02.2019
Gruppe III
2
4
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
3:1
11.02.2019
Gruppe III
2
4
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Vinz Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 51
3:2
11.02.2019
Gruppe III
2
4
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
3:1
22.01.2019
Gruppe III
2
3
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:0
22.01.2019
Gruppe III
2
3
Nenad Bajkic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
0:3
22.01.2019
Gruppe III
2
3
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:2
14.01.2019
Gruppe III
2
2
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
14.01.2019
Gruppe III
2
2
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
3:0
14.01.2019
Gruppe III
2
2
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 53
3:1
09.01.2019
Gruppe III
2
1
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
09.01.2019
Gruppe III
2
1
Karl Heinz Krumpöck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 122
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
11.12.2018
Gruppe III
1
11
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
11.12.2018
Gruppe III
1
11
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
11.12.2018
Gruppe III
1
11
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:2
29.11.2018
Gruppe III
1
9
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 53
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
0:3
29.11.2018
Gruppe III
1
9
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
1:3
29.11.2018
Gruppe III
1
9
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
19.11.2018
Gruppe III
1
8
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
3:0
19.11.2018
Gruppe III
1
8
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:0
19.11.2018
Gruppe III
1
8
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Manuele Molinari (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 89
3:1
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
0:3
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Manfred Moyzic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 933 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:2
09.11.2018
CUP Herren A
1
2
Marcin Gibala (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
-
Pawel Piotr Galek (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:1
09.11.2018
CUP Herren A
1
2
Erwin Stürmer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
-
Pawel Piotr Galek (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:0
26.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK
Einzel 1100 RC
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
N
26.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK
Einzel 1100 RC
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
26.10.2018
WTTV Wiener Meisterschaften 2018 AK
Einzel 1100 RC
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
2:3
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:0
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
0:3
15.10.2018
Gruppe III
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
0:3
15.10.2018
Gruppe III
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
2:3
15.10.2018
Gruppe III
1
5
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
3:1
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
1:3
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
0:3
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Vinz Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
1:3
24.09.2018
Gruppe III
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
1:3
24.09.2018
Gruppe III
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
3:1
24.09.2018
Gruppe III
1
3
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
0:3
21.09.2018
Gruppe III
1
2
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:0
21.09.2018
Gruppe III
1
2
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
3:0
21.09.2018
Gruppe III
1
2
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 61
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
2:3
10.09.2018
Gruppe III
1
1
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
3:1
10.09.2018
Gruppe III
1
1
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
3:0
10.09.2018
Gruppe III
1
1
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
1:3
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Stefan Sobolak (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 50
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1300
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 42
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 1100
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
N
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:0
03.05.2018
Gruppe VI
2
12
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:0
23.04.2018
Gruppe VI
2
11
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
3:2
23.04.2018
Gruppe VI
2
11
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
3:2
23.04.2018
Gruppe VI
2
11
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
3:1
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Christoph Straka (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Herbert Veits (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 70
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
N
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Gerhard Bauer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 52
-
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
S
21.04.2018
WTTV 6. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Pawel Piotr Galek (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Tahsin Kaplan (WIDO)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
S
09.04.2018
Gruppe VI
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
3:1
09.04.2018
Gruppe VI
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
2:3
20.03.2018
Gruppe VI
2
8
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 47
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
20.03.2018
Gruppe VI
2
8
Dorrit Heilinger (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
20.03.2018
Gruppe VI
2
8
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
12.03.2018
Gruppe VI
2
7
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Willibald Stepanek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 54
0:3
12.03.2018
Gruppe VI
2
7
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
3:0
12.03.2018
Gruppe VI
2
7
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Helmuth Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 564 ± 76
3:0
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Peter Jemelik (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 69
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:2
19.02.2018
Gruppe VI
2
5
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
1:3
19.02.2018
Gruppe VI
2
5
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:0
19.02.2018
Gruppe VI
2
5
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
3:0
15.02.2018
Gruppe VI
2
4
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
15.02.2018
Gruppe VI
2
4
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
15.02.2018
Gruppe VI
2
4
Martin Widermann (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
29.01.2018
Gruppe VI
2
13
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
2:3
29.01.2018
Gruppe VI
2
13
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 58
3:2
29.01.2018
Gruppe VI
2
13
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 61
3:1
22.01.2018
Gruppe VI
2
3
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:0
22.01.2018
Gruppe VI
2
3
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
3:2
22.01.2018
Gruppe VI
2
3
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
3:0
18.01.2018
Gruppe VI
2
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
18.01.2018
Gruppe VI
2
2
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
2:3
18.01.2018
Gruppe VI
2
2
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
08.01.2018
Gruppe VI
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
3:0
08.01.2018
Gruppe VI
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
1:3
08.01.2018
Gruppe VI
2
1
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
2:3
15.12.2017
Cup Herren C
1
2
Mathias Haidvogl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Pawel Piotr Galek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:0
15.12.2017
Cup Herren C
1
2
Peter Wallner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1154 ± 44
-
Pawel Piotr Galek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:0
18.12.2017
Cup Herren D
1
2
Helmut Finker (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
18.12.2017
Cup Herren D
1
2
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Pawel Piotr Galek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:1
11.12.2017
Gruppe VI
1
12
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
3:1
11.12.2017
Gruppe VI
1
12
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
1:3
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:2
22.11.2017
Gruppe VI
1
9
Rudolf Schedl (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 54
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:0
22.11.2017
Gruppe VI
1
9
Armin Cehic (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 851 ± 50
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
22.11.2017
Gruppe VI
1
9
Erwin Steiner (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
13.11.2017
Gruppe VI
1
8
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
2:3
13.11.2017
Gruppe VI
1
8
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
3:0
13.11.2017
Gruppe VI
1
8
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 47
3:1
08.11.2017
Gruppe VI
1
7
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
08.11.2017
Gruppe VI
1
7
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
08.11.2017
Gruppe VI
1
7
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
23.10.2017
Gruppe VI
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
2:3
23.10.2017
Gruppe VI
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
3:0
23.10.2017
Gruppe VI
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 66
3:0
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
09.10.2017
Gruppe VI
1
4
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
3:2
09.10.2017
Gruppe VI
1
4
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
3:0
09.10.2017
Gruppe VI
1
4
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 59
3:1
06.10.2017
Gruppe VI
1
3
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
06.10.2017
Gruppe VI
1
3
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
0:3
06.10.2017
Gruppe VI
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
25.09.2017
Gruppe VI
1
2
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
3:1
25.09.2017
Gruppe VI
1
2
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
3:0
25.09.2017
Gruppe VI
1
2
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
-
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
3:1
21.09.2017
Gruppe VI
1
13
Jozef Petrovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
21.09.2017
Gruppe VI
1
13
Nail Hasanovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 52
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
3:2
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 49
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
2:3
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
-
Pawel Piotr Galek (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 41
1:3
04.03.2020
CUP Herren C
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung