XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Werner Klein
(
RC-Graph
), 358 Spiele, 251 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 70,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IIa (2017/2018)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IV (2018/2019)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe V (2016/2017)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abokalal Khudur
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Nils
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Arlt Herwig
Asenbaum Gustav
Augusta Leopold
Azadi Arwin
Bauer Gerhard
Baumgartner Jasmin
Bavur Jan
Bavur Peter
Berlach Thomas
Berndl Stefan
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blume Andreas
Bochdalofsky Klaus
Boden Andreas
Botka Gabor
Budimir Ilija
Chen Min Oh
Coser Brigitte
Deininger Claudia
Diaz Alvaro
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Dollezal Anton
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eberhart Hannes
Eder Franz
Emminger Matthias
Falkinger Brigitte
Filipp Karin
Fleischhart Werner
Friedl Brigitte
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Geineder Eva
Gililov Dan
Glassl Manfred
Graf Christian
Greifeneder Peter
Gök Cemil
Haas Gerhard
Haas Harald
Halwachs Martin
Hanzal Gerh. sen.
Heifez Ewgeni
Holzmann Michael
Horak Robert
Indra Herbert
Janda Karl
Jirasek Werner
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kagan Alexander
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kaltenbacher Franz
Kaminiorz Sven
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kiang Sebastian
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Günther
Kolar Andreas
Koller Ingrid
Konrad Christian
Koppensteiner Dietmar
Kovacs Katalin
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krapfenbauer Norbert
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kristen Dominik
Krügel Richard
Kulisz Bernhard
Kysela Roman
Köberl Walter
Kölbl Martin
Langmann Hans
Latocha Marcin
Lee Jung Won
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lihtar Stefan
Liu Tieu Phong
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Luger Maria
Luger Werner
Lunzer Christian
Lutzky Daniel
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Mayer Max
Mayrhuber Tobias
Mitchell Daniel
Mitrovic Milomir
Mondel Silvia
Mosur Stanislaw
Mratinkovich Goran
Music Martin
Nagl David
Neugebauer Michael
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Nguyen Giang
Nikolic Ivica
Norman David
Novak Filipp
Novotny Anton
Ondracek Franz
Palme Gerd
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Perger Ludwig
Perkonig Benedikt
Pfeffer Andreas
Plocar Michael
Podsiedlik Paul
Poppenwimmer Amir Sam
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Prinz Rene
Puchner Andreas
Purtz David
Purtz Marian
Putz Josef
Pöstinger Werner
Rahbar Massoud
Redl Thomas
Reuter Robert
Riedler Franz
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sattler Evelyn
Schallock Felix
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmidt Stefan
Schmieder Uwe
Schneider Ivo
Schwingenschlögl Kathrin
Schöberl Yvonne
Schönsleben Wilhelm
Schönthaler Nicolas
Schürer-Waldheim Edith
Scibetta Stefano
Seeber Noah
Sekulic Petar
Sekulic Zlatibor
Seloucky Gerald
Seper Erik
Simig György
Skokan Viola
Sommerauer Edwin
Sorca Daniel
Spiegel Renate
Stage Herwig
Stagl Stefan
Starecek Günther
Staudinger Johannes
Steindl Benjamin
Steiner Wilhelm
Stepanek Willibald
Stevanovic Miroljub
Stockenhuber Tobias
Stockklauser Andreas
Straner Johanna
Stutzenberger Thomas
Subic Julija
Sulzer Harald
Sutrich Karl
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Tasch Karl
Tesar Michael
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Tomandl Clemens
Totter Peter
Traxler Philipp
Trzil Adolf
Ulbl Karl
Ulrich Ludwig
Veit Andreas
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wagrandl Erich
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Weese Gerhard
Werner Jürgen
Widermann Martin
Wolf Walter
Wolfram Richard
Wurdak Herwig
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zdesar Robert
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SWW
T21
TT14
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
Gruppe IV
2
9
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Benjamin Steindl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 196
3:0
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 44
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Khudur Abokalal (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 65
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
18.04.2024
Gruppe IV
2
8
Martin Music (WILI5)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 58
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
13.03.2024
Gruppe IV
2
6
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
3:1
13.03.2024
Gruppe IV
2
6
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
3:1
13.03.2024
Gruppe IV
2
6
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 53
3:0
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
26.02.2024
Gruppe IV
2
5
Wolfgang Neumann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 69
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
0:3
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 61
3:2
21.02.2024
Gruppe IV
2
4
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 68
3:0
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
30.01.2024
Gruppe IV
2
3
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:0
24.01.2024
Gruppe IV
2
2
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
3:2
24.01.2024
Gruppe IV
2
2
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
3:1
24.01.2024
Gruppe IV
2
2
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
0:3
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Herwig Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 82
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:2
19.01.2024
Gruppe IV
2
1
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:0
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:2
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 55
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
15.12.2023
Gruppe IV
1
9
Stefano Scibetta (KONT12)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
2:3
09.11.2023
Gruppe IV
1
6
Adolf Trzil (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 50
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:0
09.11.2023
Gruppe IV
1
6
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
2:3
09.11.2023
Gruppe IV
1
6
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 58
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
1:3
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:2
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 68
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 57
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:2
28.09.2023
Gruppe IV
1
2
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
28.09.2023
Gruppe IV
1
2
Arwin Azadi (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
0:3
28.09.2023
Gruppe IV
1
2
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
-
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
3:1
20.09.2023
Gruppe IV
1
1
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Milomir Mitrovic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 63
3:0
20.09.2023
Gruppe IV
1
1
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
1:3
20.09.2023
Gruppe IV
1
1
Werner Klein (TT146)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 60
-
Ulrich Lohwasser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 756 ± 78
3:1
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
1:3
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
0:3
25.04.2023
Gruppe IV
2
11
Johannes Staudinger (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 56
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
3:0
19.04.2023
Gruppe IV
2
10
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Gabor Botka (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 92
3:0
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Uwe Schmieder (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 52
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
0:3
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 58
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
1:3
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Stephan Szekely (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 54
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
2:3
22.03.2023
Gruppe IV
2
8
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
3:0
22.03.2023
Gruppe IV
2
8
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
3:0
20.03.2023
Gruppe IV
2
7
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
3:0
20.03.2023
Gruppe IV
2
7
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
3:2
20.03.2023
Gruppe IV
2
7
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
2:3
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
3:0
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
3:0
01.03.2023
Gruppe IV
2
6
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:0
22.02.2023
Gruppe IV
2
5
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
3:0
22.02.2023
Gruppe IV
2
5
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:1
22.02.2023
Gruppe IV
2
5
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
2:3
24.01.2023
Gruppe IV
2
4
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
3:0
24.01.2023
Gruppe IV
2
4
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
0:3
24.01.2023
Gruppe IV
2
4
Alexander Kagan (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 68
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
3:2
25.01.2023
Gruppe IV
2
3
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
1:3
25.01.2023
Gruppe IV
2
3
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
3:1
19.01.2023
Gruppe IV
2
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
0:3
19.01.2023
Gruppe IV
2
2
Martin Widermann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 61
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
0:3
19.01.2023
Gruppe IV
2
2
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
3:1
11.01.2023
Gruppe IV
2
1
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:2
11.01.2023
Gruppe IV
2
1
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 45
3:1
11.01.2023
Gruppe IV
2
1
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:1
14.12.2022
Gruppe IV
1
11
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 76
3:2
14.12.2022
Gruppe IV
1
11
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Filipp Novak (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1027 ± 79
3:0
14.12.2022
Gruppe IV
1
11
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Raphael Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 89
3:0
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Johanna Straner (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:2
30.11.2022
Gruppe IV
1
9
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 53
3:0
17.11.2022
Gruppe IV
1
8
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
0:3
17.11.2022
Gruppe IV
1
8
Sebastian Kiang (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 849 ± 88
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
0:3
17.11.2022
Gruppe IV
1
8
Gerd Palme (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 62
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
2:3
31.10.2022
Gruppe IV
1
6
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
3:2
31.10.2022
Gruppe IV
1
6
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 73
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
2:3
31.10.2022
Gruppe IV
1
6
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
1:3
11.10.2022
Gruppe IV
1
5
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
2:3
11.10.2022
Gruppe IV
1
5
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
3:2
27.09.2022
Gruppe IV
1
4
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Ivica Nikolic (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
1:3
27.09.2022
Gruppe IV
1
4
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
1:3
28.09.2022
Gruppe IV
1
3
Franz Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 57
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
3:1
28.09.2022
Gruppe IV
1
3
Peter Rott (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 57
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
0:3
21.09.2022
Gruppe IV
1
2
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
3:0
21.09.2022
Gruppe IV
1
2
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Hannes Futschek (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 57
3:1
21.09.2022
Gruppe IV
1
2
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
3:2
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
3:2
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
3:0
08.06.2022
Gruppe V
2
11
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Joso Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 49
3:1
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
3:0
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
David Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
3:0
25.05.2022
Gruppe V
2
9
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
3:2
11.05.2022
Gruppe V
2
8
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:2
11.05.2022
Gruppe V
2
8
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
11.05.2022
Gruppe V
2
8
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
1:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
1:3
22.04.2022
Gruppe V
2
5
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
1:3
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
1:3
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
3:0
06.04.2022
Gruppe V
2
4
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:1
08.04.2022
Gruppe V
2
3
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
2:3
08.04.2022
Gruppe V
2
3
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
08.04.2022
Gruppe V
2
3
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Robert Reuter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 1418 ± 83
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:2
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
08.03.2022
Gruppe V
2
1
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:1
04.03.2022
Gruppe V
1
11
Filip Dzoic (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:0
04.03.2022
Gruppe V
1
11
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 44
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
0:3
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 71
3:0
23.02.2022
Gruppe V
1
10
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
2:3
15.02.2022
Gruppe V
1
9
Min Oh Chen (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 43
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
2:3
15.02.2022
Gruppe V
1
9
Jung Won Lee (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 839 ± 51
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
15.02.2022
Gruppe V
1
9
Marian Purtz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 56
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:0
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
1:3
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
1:3
17.11.2021
Gruppe V
1
8
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
3:1
01.11.2021
Gruppe V
1
7
Manfred Glassl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 988 ± 45
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
1:3
01.11.2021
Gruppe V
1
7
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 45
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:2
01.11.2021
Gruppe V
1
7
Dietmar Koppensteiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2022): 668 ± 78
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
3:0
20.10.2021
Gruppe V
1
6
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
3:1
13.10.2021
Gruppe V
1
5
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 48
3:1
13.10.2021
Gruppe V
1
5
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
3:1
13.10.2021
Gruppe V
1
5
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
3:0
04.10.2021
Gruppe V
1
4
David Nagl (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 49
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
3:2
04.10.2021
Gruppe V
1
4
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
04.10.2021
Gruppe V
1
4
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
18.10.2021
Gruppe V
1
3
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
3:0
18.10.2021
Gruppe V
1
3
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 42
3:2
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 893 ± 45
3:2
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
-
Brigitte Coser (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 45
3:2
22.10.2020
Gruppe V
1
6
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 79
-
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
3:0
22.10.2020
Gruppe V
1
6
Ludwig Ulrich (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 881 ± 82
-
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
3:2
22.10.2020
Gruppe V
1
6
Richard Krügel (SSH9)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 85
-
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
1:3
14.10.2020
Gruppe V
1
5
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Daniel Mitchell (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 817 ± 110
3:1
14.10.2020
Gruppe V
1
5
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 79
0:3
14.10.2020
Gruppe V
1
5
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Alois Kozar (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 87
3:2
23.10.2020
Gruppe V
1
3
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 79
2:3
23.10.2020
Gruppe V
1
3
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 84
1:3
23.10.2020
Gruppe V
1
3
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2021): 996 ± 79
3:0
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1095 ± 78
1:3
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Roberto Marcucci (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 81
3:0
16.09.2020
Gruppe V
1
1
Werner Klein (W24K6)
RC Punkte (30.06.2021): 949 ± 78
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2021): 834 ± 79
3:0
14.02.2020
Gruppe IV
2
4
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 58
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:1
14.02.2020
Gruppe IV
2
4
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 62
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
1:3
14.02.2020
Gruppe IV
2
4
Hans Langmann (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 62
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:0
22.01.2020
Gruppe IV
2
3
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 57
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:1
22.01.2020
Gruppe IV
2
3
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:0
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
2:3
17.01.2020
Gruppe IV
2
2
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 66
1:3
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Walter Köberl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:2
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Gerhard Bauer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:0
26.11.2019
Gruppe IV
1
9
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 67
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
1:3
26.11.2019
Gruppe IV
1
9
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 62
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
0:3
26.11.2019
Gruppe IV
1
9
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
1:3
20.11.2019
Gruppe IV
1
8
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 61
3:1
20.11.2019
Gruppe IV
1
8
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
0:3
23.10.2019
Gruppe IV
1
6
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 60
3:2
23.10.2019
Gruppe IV
1
6
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Paul Podsiedlik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 69
1:3
23.10.2019
Gruppe IV
1
6
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
3:2
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Raphael Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 59
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:1
15.10.2019
Gruppe IV
1
5
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:0
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 58
2:3
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
3:1
08.10.2019
Gruppe IV
1
4
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 62
3:0
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
2:3
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Dominik Kristen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 90
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:2
02.10.2019
Gruppe IV
1
2
Günter Neumeier (NFS11)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 60
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
3:1
11.09.2019
Gruppe IV
1
1
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 65
0:3
11.09.2019
Gruppe IV
1
1
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 69
3:1
11.09.2019
Gruppe IV
1
1
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 63
-
Cemil Gök (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 59
3:2
08.05.2019
Gruppe IV
2
11
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
1:3
08.05.2019
Gruppe IV
2
11
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Werner Luger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:1
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Herwig Stage (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:1
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
30.04.2019
Gruppe IV
2
10
Gerhard Bauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 45
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
2:3
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 81
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
04.04.2019
Gruppe IV
2
12
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:1
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Tobias Stockenhuber (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
19.03.2019
Gruppe IV
2
8
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:2
28.02.2019
Gruppe IV
2
6
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:1
28.02.2019
Gruppe IV
2
6
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
28.02.2019
Gruppe IV
2
6
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Martin Halwachs (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
0:3
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Marcin Latocha (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 39
3:1
20.02.2019
Gruppe IV
2
5
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 41
3:1
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 43
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:2
12.02.2019
Gruppe IV
2
4
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
30.01.2019
Gruppe IV
2
13
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
2:3
30.01.2019
Gruppe IV
2
13
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
3:1
30.01.2019
Gruppe IV
2
13
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
3:0
23.01.2019
Gruppe IV
2
3
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 48
1:3
23.01.2019
Gruppe IV
2
3
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 47
1:3
23.01.2019
Gruppe IV
2
3
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 50
3:2
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 42
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
1:3
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
15.01.2019
Gruppe IV
2
2
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
2:3
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
3:0
09.01.2019
Gruppe IV
2
1
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
1:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Heinz Potpetschnigg (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 58
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
11.12.2018
Gruppe IV
1
11
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 40
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Erich Wagrandl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 58
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Jan Szafraniec (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 899 ± 47
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
27.11.2018
Gruppe IV
1
9
Raphael Dienstl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:2
09.11.2018
Gruppe IV
1
13
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 52
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:0
09.11.2018
Gruppe IV
1
13
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 43
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
2:3
09.11.2018
Gruppe IV
1
13
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 47
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
24.10.2018
Gruppe IV
1
6
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 52
3:2
24.10.2018
Gruppe IV
1
6
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 43
3:0
24.10.2018
Gruppe IV
1
6
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 44
1:3
10.10.2018
Gruppe IV
1
4
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 43
1:3
10.10.2018
Gruppe IV
1
4
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 44
3:1
10.10.2018
Gruppe IV
1
4
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
19.09.2018
Gruppe IV
1
2
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 40
3:2
19.09.2018
Gruppe IV
1
2
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
1:3
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 44
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
0:3
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 41
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
3:1
13.09.2018
Gruppe IV
1
1
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 41
-
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
2:3
05.09.2018
Gruppe IV
1
12
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 54
0:3
05.09.2018
Gruppe IV
1
12
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 42
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
25.04.2018
Gruppe VI
2
11
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
2:3
25.04.2018
Gruppe VI
2
11
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 61
3:0
26.03.2018
Gruppe VI
2
10
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
3:1
26.03.2018
Gruppe VI
2
10
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
3:0
09.04.2018
Gruppe VI
2
9
Anton Zwerger (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
1:3
21.03.2018
Gruppe VI
2
8
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Willibald Stepanek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 54
3:0
21.03.2018
Gruppe VI
2
8
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
3:1
27.03.2018
Gruppe VI
2
7
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
0:3
27.03.2018
Gruppe VI
2
7
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
0:3
02.03.2018
Gruppe VI
2
6
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
3:0
02.03.2018
Gruppe VI
2
6
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
3:0
02.03.2018
Gruppe VI
2
6
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
3:0
20.02.2018
Gruppe VI
2
5
Stefan Lihtar (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 53
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
3:2
20.02.2018
Gruppe VI
2
5
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
0:3
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 113
0:3
14.02.2018
Gruppe VI
2
4
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
2:3
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
0:3
11.01.2018
Gruppe VI
2
1
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
0:3
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 49
-
Werner Klein (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
3:0
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Werner Klein (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
2:3
14.12.2017
Gruppe IIa
1
12
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
-
Werner Klein (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
3:0
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
1:3
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
0:3
15.11.2017
Gruppe VI
1
8
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
3:2
23.11.2017
Gruppe VI
1
7
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 48
3:0
23.11.2017
Gruppe VI
1
7
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
3:0
23.11.2017
Gruppe VI
1
7
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2018): 746 ± 49
3:1
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
0:3
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
1:3
24.10.2017
Gruppe VI
1
6
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
3:2
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
3:1
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
3:1
18.10.2017
Gruppe VI
1
5
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
3:0
26.09.2017
Gruppe VI
1
2
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 47
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
2:3
26.09.2017
Gruppe VI
1
2
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
-
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
0:3
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Werner Klein (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 50
0:3
20.09.2017
Gruppe IIa
1
13
Werner Klein (PPP2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Zlatibor Sekulic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
0:3
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
3:0
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 48
0:3
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Werner Klein (PPP3)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 52
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 49
3:0
26.04.2017
Gruppe VII
2
10
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
3:2
26.04.2017
Gruppe VII
2
10
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
3:1
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Petar Sekulic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 48
3:1
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
3:2
01.02.2017
Gruppe VII
2
12
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
3:0
01.02.2017
Gruppe VII
2
12
Christian Wanek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
0:3
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
1:3
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
0:3
25.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Werner Klein (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Maria Luger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
0:3
25.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Werner Klein (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Matthias Emminger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 61
2:3
09.01.2017
Gruppe VII
2
1
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 63
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
0:3
09.01.2017
Gruppe VII
2
1
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
1:3
25.11.2016
Gruppe VII
1
13
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
0:3
25.11.2016
Gruppe VII
1
13
Edith Schürer-Waldheim (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 95
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
0:3
02.11.2016
Gruppe VII
1
7
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:0
02.11.2016
Gruppe VII
1
7
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:1
03.10.2016
Gruppe V
1
4
Werner Klein (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 48
3:0
03.10.2016
Gruppe V
1
4
Werner Klein (TT144)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Ludwig Perger (KONT14)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 47
1:3
07.09.2016
Gruppe VII
1
1
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
1:3
07.09.2016
Gruppe VII
1
1
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
3:1
07.09.2016
Gruppe VII
1
1
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 60
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 58
0:3
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:0
02.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
3:2
25.04.2016
Gruppe VIII
2
10
Amir Sam Poppenwimmer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 46
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
2:3
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
1:3
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
3:0
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
2:3
06.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
06.04.2016
Gruppe VIII
2
8
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
2:3
14.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
3:0
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
3:0
09.03.2016
Gruppe VIII
2
6
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
0:3
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
22.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
1:3
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
3:1
17.02.2016
Gruppe VIII
2
4
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
3:1
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Tobias Mayrhuber (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
2:3
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
25.01.2016
Gruppe VIII
2
3
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
1:3
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
3:0
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
3:0
20.01.2016
Gruppe VIII
2
2
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
15.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
15.01.2016
Gruppe VIII
2
1
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 47
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
1:3
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
17.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
2:3
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Julija Subic (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 91
3:1
04.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
3:0
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 159
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
3:0
21.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 232 ± 123
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
0:3
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
0:3
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Walter Donat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 45
3:0
14.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
3:0
07.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
1:3
07.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
2:3
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
3:2
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
3:1
23.09.2015
Gruppe VIII
1
3
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Richard Wolfram (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 629 ± 53
3:0
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Anton Dollezal (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 81
3:0
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 63
3:0
09.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 61
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
3:0
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
1:3
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Alvaro Diaz (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 65
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
1:3
04.05.2015
Gruppe X
2
11
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
2:3
30.04.2015
Gruppe X
2
10
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 53
2:3
30.04.2015
Gruppe X
2
10
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
-
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
3:0
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
1:3
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Noah Seeber (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 76
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
25.03.2015
Gruppe X
2
7
Nils Aigner (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 56
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
1:3
25.03.2015
Gruppe X
2
7
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 45
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
25.03.2015
Gruppe X
2
7
Brigitte Falkinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 80
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
11.03.2015
Gruppe IX
2
12
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
1:3
11.03.2015
Gruppe IX
2
12
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
16.02.2015
Gruppe IX
2
4
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Werner Klein (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
1:3
29.01.2015
Gruppe X
2
3
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
29.01.2015
Gruppe X
2
3
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
23.01.2015
Gruppe X
2
2
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
3:0
23.01.2015
Gruppe X
2
2
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
3:0
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
3:0
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
3:1
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
-
Alvaro Diaz (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 516 ± 65
3:0
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 59
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
2:3
13.11.2014
Gruppe X
1
8
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
13.11.2014
Gruppe X
1
8
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
1:3
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 64
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung