XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Zach
(
RC-Graph
), 258 Spiele, 110 Siege, 148 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2017/2018)
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse (2017/2018)
NÖTTV RLT St.Veit (2016/2017)
NÖTTV RLT Zwettel (2016/2017)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Artner Wolfgang
Atzinger Nikolas
Bauer Daniel
Bauer Jakob
Bauer Manfred
Bauer Sebastian
Brandl David
Böhm Thorsten
Dobretsberger Jonas
Duric Hamdija
Eder Gerhard
Einfalt Kilian
Endler Johann
Ettenhuber Dieter
Eßmeister Paul
Faltin Mariella
Fedrigotti Erwin
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Fichtinger Jasmin
Fichtinger Patrick
Fink Alois
Fraberger Kilian
Fritz Markus
Frühwirth Christian
Frühwirth Dominik
Fuchs Julia
Fuchs Michael
Führer Michael
Gailer Christoph
Gaishofer Michael
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Glaser Katrin
Goldschmidt Peter
Grabner Alfred
Graf Roland
Gramm Franz
Grandl Alfred
Grill Marcel
Grohmann Georg
Gruber Manuel
Gumpinger Hannes
Gumpinger Kornelius
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Alex
Gündler Manfred
Hacker Josef
Hahn Gerhard
Hahn Lukas
Hahn Sebastian
Hashimi Farzad
Heider Patrick
Helget Wilhelm
Hofstetter Andreas
Holl Samuel
Holnsteiner Annika
Holnsteiner Werner
Höller Wilfried
Höllmüller Markus
Jandrisic Leo
Kaiser Stefanie
Kauderer Lukas
Kernstock Kurt
Kitzler Patrick
Koller Daniel
Koller Judith
Koppensteiner Herbert
Kratochwil Rudolf
Kreuter Eliano
Kronstorfer Gregor
Kümmel Jochen
Lackner Johannes
Maister Dieter
Maister Simon
Margetin Philip
Marksteiner Gertrude
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Melber Georg
Mravlyov Robert
Müllner Lukas
Neuhauser Jakob
Pavousek Ilse
Pelsöczi Endre
Pelsöczi Kevin
Perzi Richard
Pfeifer Michael
Polster Wolfgang
Pomalis Jan
Prem Josef
Prinz Andreas
Pruszinsky Christian
Pöll Manuel
Raab Thomas
Recknagel Alfred
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Reynolds Oscar
Ritz Walter
Ruhedorffer Lukas
Ryschawy Pascal
Schaller Samuel
Schmid Julian
Schmid Timo
Schwarzbauer Tobias
Schwarzinger Hermann
Schweighofer Michaela
Schwingenschlögl Elias
Schwingenschlögl Lukas
Schön Fabian
Schübl Bernhard
Spiel Marco
Stagl Stefan
Steiner Peter
Stift Florian
Stummer Jürgen
Tajmel Alexej
Thurnberger Kevin
Unger Timo
Utku Erkan
Vogler Emilia
Wagner Michael
Weinmann Jonas
Wenigwieser Marlene
Wiedenmann Georg
Wiedermann Franz
Wörtl Hans
Zeitelberger Georg
Zetik Jacob
Zimmel Joy
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALTE
BAAC
BACH
EGGE
ENZE
FDO
FLÖT
GOTS
GRAF
GRDI
GUNT
HADE
HAIN
HCV
HORN
KAI
KOTT
LANG
LENZ
MIST
MUEN
NEUB
NEUD
OBERP
OTTE
SGWL
SSTO
STGY
STRA
STVG
SUF
TT14
TULL
UAMS
URAP
USCH
USTO
WAIT
WEIG
WPAE
WTRA
ZIST
ZWET
alle
S
N
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
0:3
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
0:3
09.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:1
09.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 53
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:0
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:1
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Jochen Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Tobias Schwarzbauer (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 57
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Lukas Schwingenschlögl (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
1:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 900 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
600 Punkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
900 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1200 Punkte
Philip Margetin (HAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 91
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:0
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 64
3:1
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Annika Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 56
3:0
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 51
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:0
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:0
04.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 54
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
0:3
04.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 53
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
3:2
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 75
0:3
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 62
3:0
23.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
3:0
15.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
0:3
15.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2024): 442 ± 67
-
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 55
3:2
29.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
3:2
29.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
-
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
3:2
01.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 67
1:3
01.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Richard Perzi (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 84
3:1
25.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 67
3:0
25.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
3:0
04.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
1:3
04.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
2:3
27.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 73
-
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
0:3
27.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
0:3
06.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
0:3
06.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
2:3
06.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
3:2
02.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 75
3:2
02.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
1:3
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
0:3
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
3:1
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
3:0
07.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 62
-
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
2:3
07.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 67
-
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
3:2
07.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
-
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
2:3
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 100
3:0
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
3:0
14.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 66
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
1:3
14.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:1
14.05.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Lukas Kauderer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 136
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
0:3
30.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:0
30.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:0
25.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Dieter Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 223
0:3
25.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
3:2
25.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Richard Perzi (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 70
3:1
16.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
3:2
16.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Florian Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
3:2
16.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
1:3
21.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
1:3
21.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 83
1:3
28.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
1:3
28.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
3:1
29.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:0
29.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
2:3
29.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Florian Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
2:3
12.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 84
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:1
12.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:0
30.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
1:3
30.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 66
3:1
16.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 529 ± 100
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
0:3
16.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 74
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:0
25.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Eliano Kreuter (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 90
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
0:3
25.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Timo Unger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 358 ± 104
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:2
25.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
0:3
01.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
0:3
01.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
3:2
24.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Michael Wagner (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 177
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
3:0
24.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 468 ± 79
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
2:3
24.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 92
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
2:3
16.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
-
Eliano Kreuter (HORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 233 ± 114
3:2
16.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
-
Timo Unger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2021): 361 ± 115
3:0
10.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Hans Wörtl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 88
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
3:1
10.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Samuel Schaller (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 276 ± 103
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
0:3
10.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2021): 463 ± 82
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
2:3
31.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Josef Hacker (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 544 ± 101
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
3:0
31.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Andrea Redl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 231 ± 98
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
1:3
31.10.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2021): 497 ± 89
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
3:1
12.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Michael Gaishofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2021): 559 ± 95
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
3:1
12.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Dominik Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2021): 307 ± 86
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
0:3
12.09.2020
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2021): 420 ± 89
-
Karl Zach (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 79
3:0
07.03.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Timo Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 146 ± 80
3:0
07.03.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Dieter Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 204
0:3
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:1
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:1
15.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 67
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
1:3
15.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 475 ± 61
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:0
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 65
0:3
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:0
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 67
3:0
13.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
2:3
13.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 88
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
0:3
13.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 339 ± 65
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
0:3
16.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Michael Gaishofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 72
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:1
16.11.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Jasmin Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 352 ± 82
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:2
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 450 Ranglistenpunkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Gerhard Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 450 Ranglistenpunkte
Andreas Hofstetter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 342 ± 85
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 450 Ranglistenpunkte K.O.
Peter Steiner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 82
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
E Einzel bis 600 Ranglistenpunkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 66
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Johannes Lackner (TT14)
RC Punkte (30.06.2020): 295 ± 154
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Gertrude Marksteiner (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 535 ± 59
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 593 ± 64
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
N
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Richard Perzi (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 65
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
3:2
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
2:3
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Timo Schmid (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 146 ± 80
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
1:3
04.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
0:3
04.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
3:0
04.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
3:1
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 64
2:3
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 67
3:0
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 475 ± 61
3:2
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 65
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
2:3
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 67
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
0:3
21.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
0:3
20.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
0:3
20.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 339 ± 65
3:0
16.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
1:3
16.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Patrick Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 50
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
3:0
02.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
3:1
02.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
0:3
02.03.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 47
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
3:2
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Andreas Hofstetter (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 49
3:0
16.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Herbert Koppensteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 68
1:3
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
N
16.02.2019
NÖTTV 5. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
N
01.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 46
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
0:3
01.02.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 48
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
3:1
19.01.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Judith Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 52
1:3
19.01.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
2:3
17.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Markus Höllmüller (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 50
3:0
17.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Dominik Frühwirth (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 53
3:2
17.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Jasmin Fichtinger (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2019): 214 ± 60
2:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Alois Fink (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Stefan Stagl (HCV)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 2 bis 550 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 512 ± 52
N
01.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 53
1:3
01.12.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
0:3
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 47
3:1
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 49
3:0
13.10.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Christoph Gailer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 48
0:3
23.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Andreas Hofstetter (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 49
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
3:0
23.11.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Herbert Koppensteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 68
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
3:1
28.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 45
3:0
28.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 46
3:0
28.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
-
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 48
3:0
14.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 47
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
3:1
14.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Katrin Glaser (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 80
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
0:3
14.09.2018
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 54
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 344 ± 53
0:3
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Michael Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 600
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
N
05.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 497 ± 84
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:1
05.05.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 59
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:0
20.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
2:3
20.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Nikolas Atzinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 74
0:3
24.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:1
24.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
0:3
24.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Fichtinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 351 ± 56
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
0:3
17.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
1:3
17.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 59
0:3
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Andreas Hofstetter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_KO
Andreas Hofstetter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2018): 510 ± 67
S
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Kevin Pelsöczi (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 88
S
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_A_Gruppe
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 42
N
03.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 578 ± 52
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:0
03.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 50
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:1
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Judith Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 67
0:3
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 387 ± 71
0:3
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 68
3:1
24.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Georg Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 64
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:0
24.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:0
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Michaela Schweighofer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 306 ± 65
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
1:3
18.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:1
10.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
0:3
10.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Andreas Hofstetter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 396 ± 56
3:0
10.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 52
3:0
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Wolfgang Zottel (HADE)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 81
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
N
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Marcel Grill (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 321 ± 60
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
0:3
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Dieter Ettenhuber (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 64
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:0
21.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
3:2
21.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
1:3
13.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Lukas Müllner (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 59
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:2
13.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Thorsten Böhm (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 540 ± 56
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:2
29.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
1:3
29.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2018): 527 ± 50
0:3
15.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 51
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
3:2
15.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 68
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
0:3
15.09.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
1
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 387 ± 71
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
0:3
29.04.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
7
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Alfred Grabner (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
0:3
29.04.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
7
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
3:2
29.04.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
7
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Jonas Weinmann (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 53
3:0
18.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
6
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
2:3
18.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
6
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Georg Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 60
3:0
25.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 56
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
3:0
25.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
5
Lukas Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 55
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
1:3
25.03.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
5
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
2:3
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Gruppe
Manfred Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Gruppe
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Samuel Holl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 62
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Patrick Kitzler (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Gruppe
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Endre Pelsöczi (USCH)
RC Punkte (30.06.2017): 691 ± 54
N
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 55
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
1:3
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Jakob Neuhauser (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 112 ± 76
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
0:3
21.01.2017
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
2
1
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 71
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1000 Punkte
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
3:1
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 700 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Rudolf Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1000 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 56
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 700 Punkte
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 270 ± 51
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
0:3
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1000 Punkte
Wilhelm Helget (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
-
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
3:0
06.01.2017
NÖTTV RLT St.Veit
KO Bewerb bis 700 Punkte
Karl Zach (GRDI)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2017): 703 ± 53
0:3
26.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Alfred Grabner (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 51
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
3:2
26.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Markus Höllmüller (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 66
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
1:3
26.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
7
Jonas Weinmann (OTTE7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 53
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
0:3
04.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
6
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
2:3
04.11.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Polster (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 84
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
3:1
29.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Sebastian Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 199 ± 85
3:0
29.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Lukas Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 55
3:0
29.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
5
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 57
3:2
08.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
4
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 622 ± 58
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
3:0
08.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
4
Patrick Heider (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2017): 365 ± 69
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
0:3
01.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 586 ± 61
2:3
01.10.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Michael Führer (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 62
3:1
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Jakob Neuhauser (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 112 ± 76
3:0
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 55
3:1
17.09.2016
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
1
1
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 55
-
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 71
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung