XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Niclas Stransky
(
RC-Graph
), 121 Spiele, 80 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 66,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK1 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK4 (2012/2013)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ainberger Denis
Brandstätter Jakob
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Dalnodar Bernhard
Erkutler Timucin
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Gartlacher René
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gruber Patric
Göller Matthias
Göller Philipp
Hafizovic Enes
Hirsch Moritz
Hörtnagl Simon
Iltchev Tobias
Kappacher Daniel
Karaagac Hüseyin
Kaufmann Gabriel
Kohl Maximilian
Kohler Alexander
Lammer Maximilian
Laurer Matthias
Leo Matthias
Linder Clemens
Lindner Christoph
Mair Tobias
Margreiter Lara
Marinkovic Marijan
Mitterberger Melanie
Mitterberger Tobias
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Nesimovic Edin
Oppelz Teresa
Peer Robin
Pernlochner Engelbert
Pfanzelter David
Pfefferkorn Daniel
Pfister Peter
Reuter Tim
Sandulovic Miky
Sandulovic Sreten
Schauer Simon
Scheiber Elias
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Sciannameo Marco
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Tappeiner Thomas
Thönig Jakob
Tipelius Christof
Trixl Armin
Trojer Fabian
Vidovic Ivan
Weitlaner Fabio
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
RUM
SVGT
VOEL
VOZI
WATT
WORG
ZIRL
alle
S
N
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 40
1:3
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 42
3:2
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 840 ± 44
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
3:0
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
3:1
25.05.2013
TTTV 12/13 LK4
KO
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
-
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 47
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 35
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 70
3:2
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 39
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 658 ± 48
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 40
1:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 40
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Simon Hörtnagl (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 541 ± 49
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Lukas Greuter (IMST)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 67
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2013): 665 ± 55
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
2:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Tim Reuter (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Philipp Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 40
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:1
U18 Jugend Klasse
2
7
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
3:1
U18 Jugend Klasse
2
6
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
3:2
U18 Jugend Klasse
2
9
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Miky Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
8
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
9
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
3:2
U18 Jugend Klasse
2
7
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
1:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Edin Nesimovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 61
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 65
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
1:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
3:0
U18 Jugend Klasse
2
4
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
Tobias Iltchev (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 58
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
1:3
U18 Jugend Klasse
2
1
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
2
4
Matthias Laurer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
3
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Armin Trixl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 65
3:0
U18 Jugend Klasse
2
2
David Pfanzelter (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
2:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
1
8
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
1
9
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
1
7
Daniel Kappacher (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 56
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:1
U18 Jugend Klasse
1
8
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
1
1
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
1
2
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Matthias Leo (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 576 ± 55
3:0
U18 Jugend Klasse
1
5
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 571 ± 67
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
1:3
U18 Jugend Klasse
1
5
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
1:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Melanie Mitterberger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:2
U18 Jugend Klasse
1
1
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
3
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Hüseyin Karaagac (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 52
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
2:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Melanie Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Robin Peer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Jakob Brandstätter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 58
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 39
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Manuel Muigg (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
1:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Oliver Zeilerbauer (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 53
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
2:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Hischam Fathy (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 530 ± 44
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
0:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
David Pfanzelter (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 45
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
3:1
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Denis Ainberger (KRAM)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
2:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 417 ± 48
3:2
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 61
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
2:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 46
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Fabian Trojer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 46
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 47
3:0
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Fabian Trojer ()
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 45
-
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
0:3
12.09.2010
TTTV 10/11 LK1
LK-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2011): 608 ± 47
-
Timucin Erkutler (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 102
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung