XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
René Gartlacher
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 20 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 30,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U15 Schüler Klasse (2010/2011)
U18 Jugend Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ainberger Denis
Angermann Marcel
Auer Laura
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Dalnodar Bernhard
Djordevic Alexander
Fathy Hischam
Flatscher Andreas
Gasser Julia
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Hafizovic Enes
Hladik Melanie
Iltchev Tobias
Kahl Manuel
Kaufmann Gabriel
Kohl Maximilian
Kohler Alexander
Lammer Maximilian
Linder Clemens
Lindner Christoph
Margreiter Lara
Marinkovic Marijan
Muigg Manuel
Nagiller Fabian
Nesimovic Edin
Peer Robin
Pfanzelter David
Pfefferkorn Daniel
Pfister Peter
Purrer Valentin
Rief Julian
Sandulovic Miky
Sandulovic Sreten
Scheiber Elias
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Sprenger Theo
Stransky Niclas
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Thaler Sven
Thönig Jakob
Vidovic Ivan
Weitlaner Fabio
Wolf Stefan
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
RUM
SVGT
VOZI
WATT
alle
S
N
U18 Jugend Klasse
2
9
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Maximilian Kohl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
3:0
U18 Jugend Klasse
2
6
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Fabio Weitlaner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 65
3:2
U18 Jugend Klasse
2
8
Thomas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 558 ± 46
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
2
7
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
9
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
6
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
2
8
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
1:3
U18 Jugend Klasse
2
7
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
2
9
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
1:3
U18 Jugend Klasse
2
5
Tobias Iltchev (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 58
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
2
4
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Edin Nesimovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 61
3:0
U18 Jugend Klasse
2
5
David Pfanzelter (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
2
1
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Valentin Purrer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 55
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
2
4
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
2
2
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Enes Hafizovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 49
3:0
U18 Jugend Klasse
2
3
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
2
5
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:2
U18 Jugend Klasse
2
1
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
1
9
Elias Scheiber (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
1
9
Theo Sprenger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 475 ± 66
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
2:3
U18 Jugend Klasse
1
7
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Peter Pfister (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
U18 Jugend Klasse
1
8
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Daniel Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 56
2:3
U18 Jugend Klasse
1
9
Gabriel Kaufmann (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
1
7
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Maximilian Lammer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:1
U18 Jugend Klasse
1
8
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 46
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Jakob Thönig (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
1:3
U18 Jugend Klasse
1
6
Marcel Angermann (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 71
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:1
U18 Jugend Klasse
1
5
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Hischam Fathy (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 59
0:3
U18 Jugend Klasse
1
1
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Bernhard Dalnodar (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 55
0:3
U18 Jugend Klasse
1
2
Marijan Marinkovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 449 ± 51
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Sreten Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
2:3
U18 Jugend Klasse
1
4
Manuel Muigg (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 46
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
1
6
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 55
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:1
U18 Jugend Klasse
1
1
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
0:3
U18 Jugend Klasse
1
5
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Andreas Flatscher (RUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
0:3
U18 Jugend Klasse
1
3
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
-
Miky Sandulovic (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 518 ± 56
3:0
U18 Jugend Klasse
1
4
Niclas Stransky (WATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
3:0
U18 Jugend Klasse
1
2
Julian Rief (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 55
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2012): 520 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
2
1
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Robin Peer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
2
4
Johann Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 48
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
2:3
U15 Schüler Klasse
2
7
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 54
1:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Ivan Vidovic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 506 ± 58
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
2
5
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Sven Thaler (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 262 ± 52
3:0
U15 Schüler Klasse
2
1
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 366 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Theo Sprenger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 419 ± 59
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Alexander Djordevic (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 57
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
2
5
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Denis Ainberger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 44
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
1:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Kohler (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2011): 672 ± 43
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
2
1
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
2:3
U15 Schüler Klasse
2
7
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
-
Melanie Hladik (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 401 ± 55
0:3
U15 Schüler Klasse
2
6
Christoph Lindner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2011): 492 ± 58
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Nadja Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 397 ± 45
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
1:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Stefan Wolf (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 553 ± 48
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
7
Laura Auer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 51
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
1
1
Fabian Nagiller (RUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 45
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 617 ± 47
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 587 ± 44
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:0
U15 Schüler Klasse
1
7
Lara Margreiter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 46
-
René Gartlacher (JENB1)
RC Punkte (30.06.2011): 453 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung