XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Jeremias Unterluggauer
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 8 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
VTTV 2. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV 3. Nachwuchsliga (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014 (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs (2015/2016)
alle
1
alle
6
7
alle Gegner
Aberer Mike
Adam Lisa
Bickel Clemens
Dieudonné Maxime
Egger Elias
Giesinger Felix
Heinzle Lea
Kirschner Melina
Knecht Manfred sen.
Köb Elia
Ladstätter Fabio
Mathis Aaron
Mille Paul
Müller Sarah
Pfister Martin
Pitschmann Niki
Ruppert Manfred
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schwab Philip
Walser Robert
Zacharia Anna
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
FRAS
GAIS
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LING
RANK
alle
S
N
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Philip Schwab (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 44
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 90
3:0
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 90
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
0:3
28.02.2016
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs
U15 Einzel männlich
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 90
-
Niki Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
3:0
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Melina Kirschner (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 528 ± 59
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:1
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Elias Egger (GAIS)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 56
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
2:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Felix Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 648 ± 63
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:1
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Anna Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 48
1:3
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Aaron Mathis (RANK)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
3:1
13.12.2014
VTTV 3. Nachwuchsliga
Gruppe 4
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 46
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:0
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Clemens Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 51
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:0
21.11.2014
5. Klasse
1
7
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 48
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:0
14.11.2014
5. Klasse
1
6
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 47
1:3
14.11.2014
5. Klasse
1
6
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 53
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Lisa Adam (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 305 ± 73
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 52
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
3:1
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Lea Heinzle (GAIS)
RC Punkte (30.06.2015): 415 ± 67
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
0:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 427 ± 58
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
1:3
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Aaron Mathis (RANK)
RC Punkte (30.06.2015): 512 ± 54
3:0
18.10.2014
VTTV 2. Nachwuchsliga
Gruppe 5
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 71
-
Paul Mille (GAIS)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 81
0:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 79
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 94
3:1
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Mike Aberer (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 295 ± 82
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 94
1:3
22.03.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Nachwuchs 2014
U13 Einzel männlich
Jeremias Unterluggauer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 94
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2014): 664 ± 49
1:3
14.11.2013
5. Klasse
1
6
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 55
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 94
3:0
14.11.2013
5. Klasse
1
6
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Jeremias Unterluggauer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 94
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung