XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Max Gadermeier
(
RC-Graph
), 98 Spiele, 61 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 62,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Landesliga B (2010/2011)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2016/2017)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer (2006/2007)
Oberliga Süd (2008/2009)
Unterliga Süd A (2015/2016)
Unterliga Süd B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Robert
Bendl Hans
Berger Dominik
Blacher Heimo
Bulant Lukas
Bursa Michael
Cadek Christopher
Daubner Albert
Degischer Roman
Eidler Erwin
Forthuber Gerhard sen.
Ghanem Hassan
Glantschnig Markus
Gramm Franz
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Franz
Haas Manfred
Haferl Bernhard
Halbmayr Martin
Herzog David
Hingel Roland
Hofmann Florian
Holzer Rudolf jun.
Horvath Andreas
Hos Josef
Ibantschitz Richard
Jirak Christoph
Jirka Gustav
Jäger Christian
Kerculj Nenad
Klikowitsch Josef
Kmet Richard
Konecny Thomas
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Lakinger-Njari Oliver
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Lima Paul sen.
List Josef
Magerle Markus
Mahmoud Osama
Malek Michael
Mandl Gerhard
Matejka Franz
Meixner Andreas
Miloszny Jan
Molnar Christian
Moser Heinz
Münstedt Patrick
Neumayer Anja
Paulik Wolfgang
Peschka Franz
Pichler Jörg-Peter
Pinter Johann
Pinter Markus
Prem Michael
Pötsch Patrick
Qi Ying Le
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiter Wolfgang
Rericha Christian
Riel Walter
Riepl Michael
Rottensteiner Johann
Sabin Patrick
Sattler Martina
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Schernhammer Axel
Schmidt Martin
Schordje Jürgen
Sedlacek Franz
Sladojevic Nedjelko
Spanblöchl Thomas
Steininger Jakob
Stotter Michael
Straka Stefan
Streb Florian
Stöger Johann
Teufel Stefan
Wais Daniel
Weisz Andreas
Zeisler Julian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
ASCH
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
NEUD
SCHW
SCHÖ
SGGM
SGSV
SGWV
SIER
STVG
SVSN
UYBS
WAIT
WEIG
WTRA
alle
S
N
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
3:1
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:1
01.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
3:1
18.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
3:0
18.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
3
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
3:0
29.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Jonas Zink (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1716 ± 41
3:0
29.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
David Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 52
3:0
29.01.2017
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Michael Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1671 ± 44
0:3
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Johann Stöger (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 66
3:0
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
3:0
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
3:0
06.11.2016
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 95
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
3:0
13.02.2016
Unterliga Süd A
2
2
Max Gadermeier (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 102
-
Christian Lehr (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1386 ± 58
0:3
13.02.2016
Unterliga Süd A
2
2
Max Gadermeier (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 102
-
Osama Mahmoud (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2016): 1677 ± 58
0:3
04.02.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 102
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
3:0
04.02.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 102
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
3:1
05.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 102
-
Gerald Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 46
3:1
05.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 102
-
Jakob Steininger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 72
3:0
05.12.2015
1. Klasse Süd A
1
9
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 102
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 66
3:1
19.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 102
1:3
19.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
-
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 102
0:3
19.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
-
Max Gadermeier (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 102
1:3
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Max Gadermeier (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1757 ± 159
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
3:2
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Max Gadermeier (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1757 ± 159
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
3:2
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Max Gadermeier (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1757 ± 159
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
3:1
04.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 52
3:1
04.04.2011
1. Klasse Süd A
2
9
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 50
3:2
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Heinz Moser (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1439 ± 48
3:0
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Christopher Cadek (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 53
3:2
26.02.2011
1. Klasse Süd A
2
5
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 52
3:1
18.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
-
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
1:3
18.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
-
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
1:3
18.02.2011
1. Klasse Süd A
2
4
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
-
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
1:3
29.01.2011
2. Landesliga B
2
2
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Christian Molnar (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 45
0:3
29.01.2011
2. Landesliga B
2
2
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Gustav Jirka (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1797 ± 52
0:3
29.01.2011
2. Landesliga B
2
2
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1855 ± 49
3:2
29.01.2011
2. Landesliga B
2
2
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Richard Kmet (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2011): 2231 ± 66
0:3
01.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 47
3:0
01.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 48
3:0
01.10.2010
1. Klasse Süd A
1
4
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 52
3:0
18.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1327 ± 50
-
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
2:3
18.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Nedjelko Sladojevic (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 53
-
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
1:3
18.09.2010
1. Klasse Süd A
1
2
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 52
-
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
1:3
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1217 ± 55
3:0
11.09.2010
1. Klasse Süd A
1
1
Max Gadermeier (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1756 ± 76
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
3:0
08.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Anja Neumayer (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 51
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
3:1
08.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1825 ± 49
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
3:1
13.03.2010
Unterliga Süd B
2
6
Florian Hofmann (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1822 ± 42
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
3:0
13.03.2010
Unterliga Süd B
2
6
Roland Hingel (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1777 ± 52
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
3:1
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
-
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1825 ± 49
1:3
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
-
Andreas Horvath (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 51
3:1
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
-
Nenad Kerculj (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1914 ± 58
1:3
27.11.2009
Unterliga Süd B
1
10
Markus Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 49
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
2:3
27.11.2009
Unterliga Süd B
1
10
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 53
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
0:3
27.11.2009
Unterliga Süd B
1
10
Gerhard Forthuber sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1752 ± 47
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
3:2
13.11.2009
Unterliga Süd B
1
9
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 46
3:0
13.11.2009
Unterliga Süd B
1
9
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 49
3:1
10.10.2009
Unterliga Süd B
1
5
Julian Zeisler (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 139
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
0:3
10.10.2009
Unterliga Süd B
1
5
Martin Schmidt (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1028 ± 162
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
0:3
19.09.2009
Unterliga Süd B
1
2
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
-
Michael Bursa (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
0:3
19.09.2009
Unterliga Süd B
1
2
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
-
Robert Auer (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1500 ± 72
3:0
19.09.2009
Unterliga Süd B
1
2
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 48
2:3
07.09.2009
Unterliga Süd B
1
1
Martina Sattler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1638 ± 43
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
2:3
07.09.2009
Unterliga Süd B
1
1
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1385 ± 72
-
Max Gadermeier (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1720 ± 61
0:3
04.12.2008
Oberliga Süd
1
11
Michael Malek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2009): 2130 ± 51
-
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
3:0
04.12.2008
Oberliga Süd
1
11
Markus Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1843 ± 65
-
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
3:0
15.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Johann Rottensteiner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 2020 ± 49
-
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
3:0
15.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Roman Degischer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1962 ± 49
-
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
3:0
15.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Andreas Meixner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1806 ± 48
-
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
0:3
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 49
3:0
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1824 ± 55
2:3
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
-
Markus Glantschnig (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 56
3:2
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
-
Christian Jäger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1797 ± 47
0:3
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
-
Stefan Straka (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
1:3
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
-
Richard Kmet (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
0:3
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Heimo Blacher (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 50
-
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
3:2
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Gerhard Mandl (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 2015 ± 50
-
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
2:3
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Dominik Berger (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1906 ± 50
-
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
3:1
20.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Ying Le Qi (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1969 ± 72
-
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
3:0
20.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Gustav Jirka (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 56
-
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
2:3
20.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Wolfgang Paulik (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1944 ± 53
-
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
3:2
13.09.2008
Oberliga Süd
1
1
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
-
Franz Matejka (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1839 ± 49
3:1
13.09.2008
Oberliga Süd
1
1
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
-
Albert Daubner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1863 ± 47
1:3
13.09.2008
Oberliga Süd
1
1
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:2
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Herren Einzel
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1886 ± 61
-
Jörg-Peter Pichler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 2266 ± 40
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel LL
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1886 ± 61
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Landesliga
Patrick Sabin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 2135 ± 42
-
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Landesliga
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
-
Michael Prem (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 1856 ± 45
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Herren Einzel
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
-
Patrick Sabin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2007): 2135 ± 42
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Oberliga
Roman Degischer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 2015 ± 50
-
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Junioren m. 1986
Walter Riel (WTRA)
RC Punkte (30.06.2007): 2087 ± 42
-
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Oberliga
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
-
Martin Halbmayr (ASCH)
RC Punkte (30.06.2007): 1939 ± 42
S
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Junioren m. 1986
Daniel Wais (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 1911 ± 42
-
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Landesliga
Jörg-Peter Pichler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 2215 ± 44
-
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Oberliga
Stefan Teufel (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 2008 ± 44
-
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Landesliga
Oliver Lakinger-Njari (SIER)
RC Punkte (30.06.2007): 1568 ± 51
-
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
S
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Offen
Stefan Teufel (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 2008 ± 44
-
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
N
24.09.2006
NÖTTV RLT SG Tulln/Zeiselmauer
Oberliga
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1947 ± 45
-
Franz Gramm (STVG)
RC Punkte (30.06.2007): 1131 ± 45
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung