XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Aco Nijemcevic
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 71 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 77,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2011/2012)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2007/2008)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE B (2010/2011)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe VI (2007/2008)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Helmut
Baier Robert
Binder Bernhard
Binder Gerhard
Binder Markus
Brenner Roland
Broschek Johann
Bröderbauer Christian
Burggraf Manuel
Bölzlbauer Alfred
Chea Huy
Chloupek Stefan
Cotroneo Sebastiano
Czernay Carina
Ehrenreich Karl
Enz Stefan
Fischer Ronald
Flötzer Wilhelm
Gastinger Roman
Guo Lingquan
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Harrer Markus
Hein Meinolf
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hollogschwandtner Günter
Hrubesch Michael
Hödl Clemens
Kanatschnig Philipp
Kawian Rusbeh
Kersten Julian
Klein Hubert
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kreuzsaler Gerd
Kysela Roman
Lau Rene
Lejsek Markus
Lipscher Peter
Loidl Thomas
Löwenstein Bernhard
Malkowsky Mario
Manasek Rudolf
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Matousek Otmar
Meyer Alexander
Mischu Ludwig
Mitter Stefan
Morikawa Taro
Naghashzadeh Alireza
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pfeiffenstein Herbert
Popp Thomas
Prommer Erwin
Rauscher Thomas
Rieger Simon
Rogatschnig Günther
Schlosser Franz
Schmidt Stefan
Schneckenreither Franz
Schopf Emilie
Schuster Erwin
Schwaiger Manfred
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sencar Joze
Sorta Stephan
Stadler Hubert
Strogach Daniel
Stürmer Erwin
Tesar Heinz
Totter Peter
Veits Herbert
Wachberger Philipp
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wei Huang
Widermann Martin
Wolf Peter
Wurzer Manfred
Zamarin Gregor
Ziegler Robert
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
ERS
HAK
HOTI
KAI
KONT
KUN
LENZ
NFS
OLYM
ORF
PER
SGKG
SKLW
SPI
SWW
T21
TYR
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
02.12.2011
2. KLASSE A
1
10
Aco Nijemcevic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 83
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
02.12.2011
2. KLASSE A
1
10
Aco Nijemcevic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 83
-
Peter Lipscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 65
S
14.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
-
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
S
14.04.2011
3. KLASSE A
2
11
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1751 ± 62
-
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
N
25.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Aco Nijemcevic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1806 ± 56
N
25.03.2011
2. KLASSE B
2
9
Aco Nijemcevic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 52
N
18.03.2011
3. KLASSE A
2
8
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 50
S
21.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Markus Lejsek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 42
-
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
N
21.02.2011
3. KLASSE A
2
6
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
-
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
N
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1498 ± 53
-
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
S
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1630 ± 50
-
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
N
18.01.2011
3. KLASSE A
2
2
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
S
16.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Aco Nijemcevic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
-
Rene Lau (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
N
16.11.2010
3. KLASSE B
1
9
Aco Nijemcevic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 45
N
12.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1830 ± 64
-
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
N
12.10.2010
3. KLASSE A
1
5
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 49
-
Aco Nijemcevic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 61
N
13.06.2010
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010
E, HR
Aco Nijemcevic (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
-
Philipp Wachberger (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 37
N
13.06.2010
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010
D, HR
Taro Morikawa (SKLW)
RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
-
Aco Nijemcevic (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
N
13.06.2010
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010
E, HR
Aco Nijemcevic (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
-
Philipp Kanatschnig (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 42
S
13.06.2010
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010
D, HR
Mario Malkowsky (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
-
Aco Nijemcevic (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
S
13.06.2010
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010
F, HR
Aco Nijemcevic (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
-
Erwin Stürmer (ERS)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
N
13.06.2010
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2010
E, HR
Aco Nijemcevic (WUW)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
-
Robert Ziegler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
S
04.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Aco Nijemcevic (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
-
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 51
S
04.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Aco Nijemcevic (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
-
Huang Wei (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1443 ± 52
S
18.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Günther Rogatschnig (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 114
-
Aco Nijemcevic (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
S
18.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Aco Nijemcevic (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
N
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1445 ± 50
-
Aco Nijemcevic (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
S
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 53
-
Aco Nijemcevic (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
S
11.01.2010
Gruppe Ib
2
1
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1393 ± 61
-
Aco Nijemcevic (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
S
30.11.2009
Gruppe IIIa
1
10
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
-
Aco Nijemcevic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
S
30.11.2009
Gruppe IIIa
1
10
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Aco Nijemcevic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
S
30.11.2009
Gruppe IIIa
1
10
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
-
Aco Nijemcevic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
N
12.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Aco Nijemcevic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 54
S
12.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Aco Nijemcevic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
-
Sebastiano Cotroneo (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 68
S
28.10.2009
1. KLASSE A
1
2
Aco Nijemcevic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
-
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1865 ± 57
N
28.10.2009
1. KLASSE A
1
2
Aco Nijemcevic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1472 ± 58
-
Bernhard Löwenstein (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 2263 ± 101
N
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Erich Wagrandl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1218 ± 53
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
S
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
S
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Martin Widermann (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Daniel Strogach (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 81
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Erwin Schuster (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 59
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Michael Hala (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 54
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1426 ± 71
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Markus Harrer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 73
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Michael Hrubesch (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 82
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
S
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1091 ± 46
S
21.04.2008
Gruppe VI
2
11
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2008): 1008 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Stefan Chloupek (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1108 ± 49
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
14.04.2008
Gruppe VI
2
10
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1259 ± 56
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Alfred Schümatschek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 994 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe VI
2
9
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Erwin Prommer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1103 ± 49
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Clemens Hödl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1028 ± 50
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Lukas Komary (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1088 ± 47
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
17.03.2008
Gruppe VI
2
8
Oliver Kollmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 47
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Ulrike Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 962 ± 52
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Johann Broschek (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1114 ± 65
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
10.03.2008
Gruppe VI
2
7
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1139 ± 49
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1168 ± 47
S
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 1001 ± 47
S
03.03.2008
Gruppe VI
2
6
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Kurt Sedlmayer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 47
S
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 961 ± 48
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Emilie Schopf (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 768 ± 62
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
25.02.2008
Gruppe VI
2
5
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1071 ± 47
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1133 ± 50
S
11.02.2008
Gruppe VI
2
4
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1111 ± 49
S
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Thomas Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 51
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Manuel Burggraf (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1012 ± 54
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
28.01.2008
Gruppe VI
2
3
Carina Czernay (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2008): 1367 ± 51
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Aco Nijemcevic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 52
N
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Aco Nijemcevic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Meinolf Hein (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1826 ± 56
N
21.01.2008
2. KLASSE B
2
2
Aco Nijemcevic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2008): 1688 ± 51
N
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 47
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Günter Hollogschwandtner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 974 ± 50
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
14.01.2008
Gruppe VI
2
1
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2008): 1036 ± 47
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2008): 1459 ± 92
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung