XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Weide Shi
(
RC-Graph
), 150 Spiele, 73 Siege, 77 Niederlagen, Siegerquote: 48,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse West (2016/2017)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse West (2016/2017)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
Jugend (U18) Klasse A (2016/2017)
Jugend (U18) Klasse A (2015/2016)
Jugend (U18) Klasse West (2014/2015)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
Miniunterstufe (U11) (2011/2012)
Schüler (U15) Klasse (2015/2016)
Schüler (U15) Klasse A (2014/2015)
Schüler (U15) Klasse West (2013/2014)
Unterstufe (U13) (2013/2014)
Unterstufe Klasse (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
alle Gegner
Achernig Paul
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Bacher Manuel
Bajric Alen
Bao Li-Ming
Bichler Sandro-Emanuel
Bosic Timna
Brettner Viktoria
Buschenreiter Felix
Dermuth Walter
Dohr Moritz
Doujak Sandra
Egartner Raphael
Einspieler Robert
Glavan Alexander
Gutschi Martin
Gütl Alexandra
Hanzl Rafael
Haracic Florian
Hartl Mario
Hofmeister Jonas
Huber Maximilian
Kaltenbrunner Hermann
Kerschbaumer Lukas
Kleindienst Lukas
Knauder Paul Niklas
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Kranabetter Georg
Kristof Victoria
Leininger Markus
Lenzer Egon
Loibnegger Jürgen
Magometschnigg Valentin
Makula Fabrizio
Malle Gerold
Mastikosa Sasa
Matschek Stefanie
Melcher Dominik
Meschik Christoph
Micheu Jakob
Mitsche Jakob
Neudert Felix
Obernosterer Philipp
Oberwalder Julian
Orasch Marco
Pacher Phillip
Pausch Christian
Petschnig Danny
Prett Tobias
Primisser Julian
Rainer Noah
Sattlegger Erwin
Scharner Marcel
Schellander Manuel
Schrattenholzer Lukas
Schögl Lion
Selan Erik
Siwetz Tobias
Smoly Valentin
Sprachowitz Fabian
Stefler Markus
Steiner Lukas
Stingler Roman
Strauss Fabian
Strauss Michael
Stromberger Erwin
Tomic Mladen
Truppe Kathrin
Tscharnuter Noah
Uschnig Martha
Verschnig Alexander
Waltl Norbert
Wasner Christian
Wedam Alexander
Wendegass Mario
Witzelnig Nico
Ye Julia
Zhang Berkeley
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
ALAK
BERG
DSFE
DSVE
HEGE
KAC
KÖTT
MARG
NLUD
OSSI
PAUL
SGFU
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 53
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
3:0
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
3:2
09.12.2016
2.Klasse West
1
10
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 50
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
3:0
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
5
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
-
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 53
2:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
1
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 58
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
3:0
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
5
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
19.11.2016
Jugend (U18) Klasse A
1
1
Raphael Egartner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 45
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
3:0
26.10.2016
3.Klasse West
1
5
Weide Shi (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
3:1
26.10.2016
3.Klasse West
1
5
Weide Shi (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
3:0
26.10.2016
3.Klasse West
1
5
Weide Shi (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 78
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
2:3
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 15 männlich
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 15 männlich
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 18 männlich
Lukas Steiner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 516 ± 52
-
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 18 männlich
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 47
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U21 Einzel
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 45
-
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
N
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Weide Shi (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
1:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Weide Shi (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Norbert Waltl (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 53
3:1
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Weide Shi (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Mario Wendegass (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 54
2:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
5
Jakob Micheu (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
3:2
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
1
Noah Tscharnuter (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 63
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
2
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Nico Witzelnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
3
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
3:2
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
4
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 64
2:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
6
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
1:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
6
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Dominik Melcher (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
4
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
1:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
2
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Markus Leininger (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
3
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
2:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
5
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 52
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Klasse A
2
1
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
5
Sandra Doujak (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
2
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
4
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
3
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Noah Tscharnuter (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 63
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
4
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Marcel Scharner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
2
Alexander Wedam (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
3
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
5
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 52
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
4
Marcel Scharner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
3
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
5
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Sandra Doujak (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
3:1
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
5
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 52
2:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
4
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
3
Noah Tscharnuter (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 325 ± 63
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
1
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
3
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Jonas Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 50
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
5
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Jakob Micheu (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 761 ± 50
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
6
Dominik Melcher (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 48
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
2
Nico Witzelnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
4
Mario Hartl (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 57
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
3:1
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
6
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
2
Markus Leininger (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
3
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 51
3:2
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
1
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Philipp Obernosterer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
5
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Timna Bosic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 102
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Klasse A
1
4
Florian Haracic (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 780 ± 65
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
3:1
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
5
Sandro-Emanuel Bichler (KAC1)
RC Punkte (30.06.2015): 438 ± 79
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
0:3
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
1
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
0:3
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
4
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Erik Selan (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 502 ± 60
3:0
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
2
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Markus Leininger (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
3:1
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
5
Fabrizio Makula (KAC1)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 78
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
1:3
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
4
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Nico Witzelnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 837 ± 50
3:1
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
2
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
1:3
21.03.2015
Schüler (U15) Klasse A
2
1
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 58
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:0
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
1
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
3:0
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
2
Markus Leininger (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
4
Erik Selan (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 502 ± 60
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
5
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Valentin Magometschnigg (KAC1)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
3:0
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
1
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 58
1:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
5
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Walter Dermuth (KAC1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 87
3:0
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
2
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:1
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
4
Julian Primisser (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
U 15 männlich
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 49
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
U18 männlich
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 44
-
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
N
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Robert Einspieler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 70
-
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
5
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Alexandra Gütl (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
1:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
4
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
4
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
1
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:2
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
5
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
1:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
-
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
3:2
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Marco Orasch (KAC)
RC Punkte (30.06.2014): 455 ± 50
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 591 ± 92
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 18 männlich
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 männlich
Florian Haracic (PAUL)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 49
-
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
1:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 männlich
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 13 männlich
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Weide Shi (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
3:0
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
6
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 52
3:0
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
3
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Markus Leininger (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 47
3:2
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
2
Nico Witzelnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
3:0
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
1
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
1:3
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
6
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
0:3
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
1
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
0:3
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
2
Hermann Kaltenbrunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
3:1
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
3
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
1:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
5
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Dominik Melcher (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
3
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 57
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
2
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Noah Rainer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 367 ± 51
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
1
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
6
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
3:2
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
1
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
6
Lukas Schrattenholzer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
5
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Julian Primisser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
3
Valentin Smoly (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 59
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Klasse West
2
2
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Philipp Obernosterer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 457 ± 47
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
1
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
4
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Manuel Schellander (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 83
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
3
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Tobias Prett (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 57
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
2
Paul Niklas Knauder (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 302 ± 55
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
5
Dominik Melcher (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 770 ± 48
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
3:2
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
6
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Jakob Mitsche (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
4
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Fabian Sprachowitz (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 662 ± 64
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
3
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Valentin Smoly (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 59
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
2
Raphael Egartner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 378 ± 81
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
1
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
5
Julian Primisser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Klasse West
1
6
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Lukas Schrattenholzer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
1:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
7
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Moritz Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
3:0
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
6
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 266 ± 72
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
5
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 223 ± 79
3:0
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
2
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
1
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
3:1
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
7
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
6
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
3
Markus Leininger (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 47
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 48
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
5
Felix Neudert (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
1
Manuel Bacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 59
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
3
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 59
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
2:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
4
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
2
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
-
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
5
Sasa Mastikosa (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 201 ± 65
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
2
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
-
Christian Pausch (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 75
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
1
Valentin Smoly (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 59
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
3
Rafael Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 161 ± 70
-
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
4
Weide Shi (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 74
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:0
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
4
Hermann Kaltenbrunner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 45
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
3:0
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
2
Alexandra Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 43
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
3:0
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
1
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
3:0
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
3
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 60
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
3:0
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
5
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
3:1
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
3
Viktoria Brettner (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 207 ± 61
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
0:3
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
4
Nico Witzelnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2012): 514 ± 52
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
3:0
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
2
Erwin Stromberger (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 215 ± 65
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
0:3
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
1
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
3:0
25.02.2012
Miniunterstufe (U11)
2
5
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
-
Victoria Kristof (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 272 ± 64
3:0
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
4
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
-
Alexander Glavan (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 153 ± 87
3:0
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
4
Weide Shi (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 357 ± 69
-
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung