XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
PABN
PERG
RECH
SCAU
SPWD
SWER
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW2
PABN1
PERG1
RECH3
SCAU1
SPWD4
SWER2
TRAK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Amilie Grabmann
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 12 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 42,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
701 1. Klasse Mühlviertel-West (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
6
7
alle Gegner
Alberndorfer Gottfried
Augl Peter
Danner Robert
Enzenhofer Florian
Fuchs Elina
Grabmüller Leni
Großsteiner Rene
Gruber Lilly
Hackl Gerald
Haider Erik
Haider Raphael
Herzele Cindy
Hochstöger Thomas
Hofer Thomas
Holzer Luca
Kühhaas Wolfgang
Mayrhofer Manuel
Pargfrieder Johann
Perner Alfred
Pflügl Markus
Schaubmair Lara
Schicho Michael
Schoißengeier Alexander
Stölnberger Patrizia
Sudra Karl Heinz
Spieler aller Vereine
FREI
FULP
GENG
GORW
HABE
KIRB
LAVA
OBERP
OSWA
SAND
alle
S
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 4
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 6
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 4
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
1:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 4
Cindy Herzele (LAVA)
RC Punkte (30.06.2023): 366 ± 58
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
0:3
17.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
13:
Amilie Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 73
1:3
17.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
8:
Amilie Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Rene Großsteiner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
0:3
17.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
3:
Amilie Grabmann (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Manuel Mayrhofer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 500 ± 68
0:3
08.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Karl Heinz Sudra (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 78
0:3
08.03.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
6
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Peter Augl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 86
1:3
10.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Patrizia Stölnberger (SAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 66
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
3:1
10.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
3
Thomas Hofer (SAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 143
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
1:3
01.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Robert Danner (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 68
3:1
01.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Erik Haider (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 457 ± 68
3:1
01.02.2023
701 1. Klasse Mühlviertel-West
2
2
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Markus Pflügl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2023): 571 ± 71
1:3
23.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Michael Schicho (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 67
0:3
23.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Johann Pargfrieder (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 69
3:0
23.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
7
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Florian Enzenhofer (GENG2)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 70
3:1
18.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Gerald Hackl (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 74
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
2:3
18.11.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
6
Gottfried Alberndorfer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 74
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
3:1
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Alfred Perner (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 240 ± 99
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
0:3
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Alexander Schoißengeier (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 688 ± 66
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
3:2
21.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
4
Luca Holzer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2023): 414 ± 73
-
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
1:3
12.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Wolfgang Kühhaas (SAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 78
0:3
12.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Patrizia Stölnberger (SAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 66
3:0
12.10.2022
701 1. Klasse Mühlviertel-West
1
3
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 50
-
Raphael Haider (SAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 61
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung