XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FRO
POS
UTT
UWK
VST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FRO2
POS5
POS6
UTT5
UWK2
VST2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Artem Fedorov
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 27 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 71,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brunner Janine
Grabenbauer Andreas
Haberl Christian
Herbst Heimo
Hölbling Konrad
Juri Arnold
Kölber Martin
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lueger Franz
Meixner Erwin
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Richter Iris
Rieger Felix
Schloffer Konrad
Schrittwieser Christian
Schöttner Elisabeth
Swoboda Manuel
Thurner Harro
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Wildling Thomas
Wrobel Rupert
Zanzinger Josef
Zmek Werner
Spieler aller Vereine
FDO
KAPF
LEO
LGW
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:0
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
3:0
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
12.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:1
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
3:2
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
12.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 499 ± 79
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:2
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 124
3:1
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 75
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:2
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Rupert Wrobel (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 719 ± 96
3:0
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:0
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:2
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
09.02.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 83
3:0
09.02.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
3:0
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
3:0
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:2
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
0:3
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
3:2
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
3:0
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 75
3:0
18.10.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 87
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
3:1
18.10.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 69
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 57
1:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung