XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
KUST
OBERP
OTGU
SGAM
SGBB
SGBU
SGML
TULL
USTO
VILL
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Klasse
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
FROB3
KUST1
OBERP1
OTGU1
SGAM1
BAAC1
SGBU2
SGML1
TULL1
USTO1
VILL2
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nicole Ungerhofer
(
RC-Graph
), 83 Spiele, 21 Siege, 62 Niederlagen, Siegerquote: 25,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst (2019/2020)
Damen Klasse (2019/2020)
Landesliga B Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Play-Off B/C (2019/2020)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
U18 Jugend Liga (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Budin Matthias
Chen Alexander
Chen Jacky
Chen Sofia Lu
Dengg Simon
Dür Julia
Eder Thomas
Enders Michael
Fenyvesi Anna Zsofia
Förtsch Uwe
Genser Elena
Gerersdorfer Pia
Gerhardt Tina
Grillberger Andreas
Gstaltner Katharina
Haberstroh Michael
Hammerl Klaus
Haselwanter Wolfgang
Henning Jennifer
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kankekar Mayuresh Shrikant
Karaagac Hüseyin
Kases Michelle
Kellermann Sophia
Koch Josef
Koch Sabrina
Kohl-Lörting Leonhard
Käfer Herbert
Kühberger Marlene
Lechleitner Simon
Lex Tassilo
Liepert Tobias
Lytvyn Mariia
Maier Lena
Neuhofer Ronja
Niedertscheider Elias
Palus Herbert
Panholzer Nicole Aolin
Pfeifer Patricia
Pototschnig Sabrina
Prosch Theresa
Pöll Elena
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Regner Larissa Katharina
Reich Samuel
Resch Maximilian
Rieder Michaela
Riffel Jessica
Ringler Helmut
Schmarl Wolfgang
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Scirtuicchio Serafino
Segula Kiara
Siller Patricia
Spehar Jessica
Steinkeller Karlheinz
Strasak Martin
Taborsky Lara
Wallner Gunnar
Windisch Daniel
Spieler aller Vereine
ABER
BEBU
BKLR
FREI
FROB
FULP
IND
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
LECK
LENZ
MARK
MIEM
NEUD
PAUL
RIED
RUM
SALZ
SCHZ
SGBB
SGML
SVGT
SVSW
TULL
TYZI
USTO
VILL
VORD
WOHO
alle
S
N
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
2:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Tobias Liepert (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 89
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:2
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Maximilian Resch (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 83
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
1:3
05.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:2
05.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
N
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Sofia Lu Chen (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1651 ± 61
N
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Damen-Einzel
Theresa Prosch (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 59
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
N
03.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 68
0:3
03.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 60
1:3
03.03.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
David Pühringer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
1:3
04.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
04.02.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 63
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Michaela Rieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 127
0:3
31.01.2020
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 63
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Marlene Kühberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 56
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
N
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
10
6:
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 2077 ± 85
0:3
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
11
5:
Lena Maier (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:2
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
10
2:
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
0:3
14.12.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
11
1:
Sophia Kellermann (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Serafino Scirtuicchio (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
0:3
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 66
2:3
12.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
0:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
S
01.12.2019
Damen Klasse
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 74
0:3
01.12.2019
Damen Klasse
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
0:3
01.12.2019
Damen Klasse
1
3
Pia Gerersdorfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 63
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
0:3
06.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:1
06.12.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1780 ± 62
0:3
29.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 61
0:3
21.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1658 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
21.11.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
7
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 67
3:1
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 60
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Alexander Chen (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 65
2:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
7
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
2:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Lorenz Pürstinger (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
0:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
7
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
1:3
10.11.2019
U18 Jugend Liga
1
6
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 64
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
0:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
3
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 65
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
1:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
4
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:1
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
3
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 57
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:1
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
4
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:1
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
3
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 626 ± 91
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
1:3
09.11.2019
U18 Jugend Liga
1
4
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
1:3
27.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
6
R-6:
Larissa Katharina Regner (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
26.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
4
R-6:
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1486 ± 86
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
26.10.2019
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
1
5
R-4:
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Jessica Riffel (TULL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 61
1:3
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1661 ± 64
0:3
25.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1591 ± 65
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:2
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 71
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:1
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 72
0:3
04.10.2019
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 61
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 61
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2020): 1546 ± 55
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 1 weiblich
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung