XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
ERNS
HAHO
RAMI
SGDI
SGNS
SGSY
SUEN
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY3
ERNS3
HAHO4
RAMI4
SGDI6
SGNS4
SGNS6
SGSY3
SUEN1
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Danut Bodocean
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 1 Sieg, 8 Niederlagen, Siegerquote: 11,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
321 Regionalliga Ost/Mitte (2019/2020)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
5
6
8
alle Gegner
Edelmann Johann
Klausberger Peter
Kogler Michael
König Thomas
Pollesböck Gerold
Puchmayr Herbert
Schicketmüller Patrick
Streitner Wolfgang
Zeidlhofer Silke
Spieler aller Vereine
HAHO
SGGS
SGNM
SGNS
alle
S
N
28.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Thomas König (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 65
-
Danut Bodocean (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 95
3:0
28.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
Peter Klausberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 71
-
Danut Bodocean (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 95
3:2
27.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Silke Zeidlhofer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 120
-
Danut Bodocean (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 95
0:3
27.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Michael Kogler (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 84
-
Danut Bodocean (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 95
3:0
27.01.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 62
-
Danut Bodocean (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 95
3:0
18.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Patrick Schicketmüller (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
-
Danut Bodocean (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 95
3:0
18.11.2019
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Johann Edelmann (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 58
-
Danut Bodocean (WEYE2)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 95
3:0
28.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Gerold Pollesböck (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1637 ± 62
-
Danut Bodocean (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 95
3:0
28.10.2019
321 Regionalliga Ost/Mitte
1
6
Wolfgang Streitner (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 86
-
Danut Bodocean (WEYE1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 95
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung