XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
DUFO
FROB
LIAG
PASH
STRG
UNTR
VÖLI
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ2
BSVL4
DUFO3
FROB8
LIAG3
PASH1
STRG3
UNTR1
VÖLI6
WALD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Leeb
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 9 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 22,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Dietl Heinz
Eckmair Wolfgang
Einböck Hannes
Födinger Eckhard
Gasztonyi Gerhard
Hanke Stefan
Höfner Bernhard
Klaffenböck Maximilian
Kragl Christian
Lichtenegger Michael
Luginger Josef
Mayer Dominik
Neuhuber Hanna
Neulentner Peter
Oberbeck Alfred
Oberbeck Gerhard
Orgler Alfred
Ortner Karl
Radlinger Ingrid
Rainbacher Michael
Reisenberger Artur
Riedler Helmut
Schaffelner Claus
Scheutz Christian
Seemayer Gerhard
Seidel Johannes
Steglegger Richard
Steinbichler Johann
Stübler Günter
Unterberger Felix
Weißl Johann
Wiesinger Karl
Wimmer Dietmar
Zuk Alfred
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
GOIS
MOND
PINS
SGEB
TIMK
UNGM
alle
S
N
09.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:1
09.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Stefan Hanke (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 71
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
06.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 74
1:3
06.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
0:3
06.03.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Hanna Neuhuber (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 60
3:1
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Artur Reisenberger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 66
0:3
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 59
0:3
28.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 60
0:3
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Josef Luginger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 66
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
1:3
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
14.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Christian Scheutz (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 96
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
0:3
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Peter Neulentner (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 66
0:3
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Dominik Mayer (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 118
3:0
07.02.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 61
1:3
29.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:1
29.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 57
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
29.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 59
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
2:3
24.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Dietmar Wimmer (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 68
1:3
24.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Ingrid Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 71
3:1
24.01.2020
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Gerhard Gasztonyi (MOND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 59
0:3
29.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Maximilian Klaffenböck (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
1:3
29.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Johann Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 65
0:3
22.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 61
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
22.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Felix Unterberger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 75
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
08.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Christian Kragl (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
2:3
08.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 59
0:3
08.11.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Alfred Zuk (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 64
2:3
28.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 74
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
28.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
6
Bernhard Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
25.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Wolfgang Eckmair (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 64
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
0:3
25.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
5
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 58
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:1
18.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Gerhard Oberbeck (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 69
2:3
18.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Claus Schaffelner (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
2:3
18.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Michael Lichtenegger (GOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 65
2:3
11.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 61
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:1
11.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Günter Stübler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 57
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
11.10.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Michael Rainbacher (PINS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 60
-
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:0
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 62
3:0
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Karl Ortner (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 101
3:0
30.09.2019
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Rene Leeb (ISCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung