XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE5
GALL4
GUNT9
NEUD13
SGBB9
SGGM10
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Feikus
(
RC-Graph
), 7 Spiele, 0 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
7
alle Gegner
Fischer Gerhard
Galeta Manfred
Henning Jennifer
Kolodziejczyk Franciszek
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Pönauer Manfred
Spieler aller Vereine
BRUC
ENZE
GALL
NEUD
alle
S
N
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
V:
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
I:
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
0:3
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel F - 1050 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Manfred Pönauer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 78
-
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
N
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
VI:
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
III:
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung