XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ANEU6
ENZE5
GALL4
GUNT9
NEUD13
SGBB9
SGGM10
SGOT5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Simon Zass
(
RC-Graph
), 23 matches, 14 wins, 9 losses, winning percentage: 60,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
5
6
all opponents
Bulant Timo
Fischer Gerhard
Forthuber Ralf jun.
Galeta Manfred
Gerdenits Helmut
Henning Jennifer
Ibantschitz Martin
Kolodziejczyk Franciszek
Lamparter Franz
Meixner Erwin
Mitterlehner Andreas
Predl Hannes
Punzer Christian
Reithofer Elfriede
Sellmeister Lorenz
Steiner Herfried
Yasin Mohammad Malaz
players of all clubs
ENZE
GALL
NEUD
SGBB
SGGM
all
W
L
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
IX:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
3:0
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
VI:
Christian Punzer (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 966 ± 71
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
3:0
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
II:
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 602 ± 41
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
1:3
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
IX:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 679 ± 46
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
1:3
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
VI:
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 683 ± 54
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
0:3
16.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
II:
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 739 ± 53
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
1:3
11.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 1092 ± 40
0:3
11.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
I:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 990 ± 35
1:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
VII:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
IV:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 870 ± 51
1:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
II:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 650 ± 39
3:0
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
VII:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 602 ± 41
3:1
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
IV:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 700 ± 54
3:0
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
II:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
VII:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 739 ± 53
1:3
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
IV:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 683 ± 54
3:2
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
II:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 625 ± 82
3:1
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
IX:
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 630 ± 57
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
0:3
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
VI:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 644 ± 47
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
0:3
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
II:
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 678 ± 68
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
2:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
IX:
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 990 ± 35
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
3:2
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
VI:
Lorenz Sellmeister (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 730 ± 60
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
0:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
II:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
2:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy