XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU6
ENZE5
GALL4
GUNT9
NEUD13
SGBB9
SGGM10
SGOT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Fischer
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 20 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 42,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Fabio
Bauer Horst
Benesch Dominic
Berger Michael
Bulant Timo
Chladek Christoph
Darvishzad Piroz
Dostl Manuel
Feikus Florian
Forthuber Ralf jun.
Gastinger Erwin
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Hauser Christian
Henning Jennifer
Kolodziejczyk Franciszek
Kovacs Michael sen.
Krugleitner Michael
Matviychuk Daniel
Meixner Erwin
Mitterlehner Andreas
Mühlhofer Alexander
Predl Hannes
Reithofer Elfriede
Riha Alfred
Stift Lionel
Syslo Johannes
Tlustos Markus
Ulrich Michael
Wiedenmann Georg
Yasin Mohammad Malaz
Zass Manuel
Zass Simon
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
FLÖT
GALL
GUNT
KAIN
KAUM
MATTB
MUEN
NEUB
NEUD
OGÄN
SGBB
SGGM
SGOT
SVSW
TT14
USTO
WEIG
alle
S
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Alexander Mühlhofer ()
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 44
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 33
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 750
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
N
17.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
V:
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:2
17.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
III:
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
V:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
0:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
I:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:1
19.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
IV:
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:0
19.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
15.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
VI:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
0:3
15.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
III:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
1:3
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
1:3
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
IV:
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:0
18.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
I:
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
1:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
VI:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
III:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
2:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
V:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
0:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
III:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
0:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 36
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 35
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Christian Hauser (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 44
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 4 bis 750 Punkte
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Fabio Bauer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
-
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 3 bis 950 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Gerhard Fischer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
S
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
VI:
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
30.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
II:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
2:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
VI:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
3:0
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
III:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:0
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
VII:
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:0
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
V:
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
09.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
III:
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
VIII:
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:2
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
IV:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:0
12.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
I:
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
3:1
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
VI:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
0:3
25.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
III:
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
3:2
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
IX:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
2:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
VI:
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
II:
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung