XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
ENZE
GALL
GUNT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ANEU6
ENZE5
GALL4
GUNT9
NEUD13
SGBB9
SGGM10
SGOT5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Helmut Gerdenits
(
RC-Graph
), 53 matches, 41 wins, 12 losses, winning percentage: 77,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
all opponents
Andervald Zoltan
Benesch Dominic
Bercik Arthur
Brandl David
Chen Hongzu
Divic Karlo
Dostl Manuel
Eckhart Wilhelm
Fichte Peter
Galeta Manfred
Grabenweger Karl
Grohmann Georg
Grün Harald
Haidar Marwan
Haidvogl Mathias
Henning Jennifer
Ibantschitz Martin
Kampas Felix
Kolodziejczyk Franciszek
Kovacs Michael sen.
Lamparter Franz
Magerle Markus
Martinelli Siegfried
Matviychuk Daniel
Maurer Michael
Meixner Erwin
Mitterlehner Andreas
Murmayer Harald
Predl Hannes
Pucher Thomas
Raisinger Andre
Recknagel Alfred
Reithofer Elfriede
Spanik Jozef
Steiner Herfried
Strobl Raphael
Tasch Karl
Tlustos Markus
Trausmuth Martin
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Yasin Mohammad Malaz
Zass Manuel
Zass Simon
Öhler Bernd
players of all clubs
AGUM
ANEU
BAAC
BIED
ENZE
FLD
GALL
GUNT
HALT
JOIS
KAI
KAUM
KORN
MAU
NEUD
NFS
SGBB
SGOT
SPAR
SSTO
TT14
WPAE
all
W
L
17.05.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
IV:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 678 ± 68
3:0
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Harald Grün (MAU)
RC Rating (30.06.2019): 1302 ± 31
L
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Jozef Spanik (JOIS)
RC Rating (30.06.2019): 1250 ± 46
L
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Rating (30.06.2019): 763 ± 60
W
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Karlo Divic (KAI)
RC Rating (30.06.2019): 1007 ± 44
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
W
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
IV:
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
2:3
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
I:
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 1099 ± 49
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
3:1
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
IX:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
3:0
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
V:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 517 ± 35
3:0
05.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
I:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 715 ± 54
3:1
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 870 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
IV:
Thomas Pucher (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 1257 ± 83
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
3:2
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
I:
Michael Maurer (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 965 ± 79
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
1:3
22.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
IV:
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Rating (30.06.2019): 540 ± 59
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
V:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 616 ± 43
3:0
01.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
I:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
VII:
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 679 ± 46
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
V:
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 683 ± 54
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
16.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
III:
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 739 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
IV:
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 630 ± 57
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
09.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
II:
Wilhelm Eckhart (ENZE5)
RC Rating (30.06.2019): 639 ± 88
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
1:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Arthur Bercik (NFS)
RC Rating (30.06.2019): 1243 ± 51
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
L
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Arthur Vernydub (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 1298 ± 34
L
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Zoltan Andervald (FLD)
RC Rating (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
W
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Anton Vernydub (NEUD)
RC Rating (30.06.2019): 1445 ± 33
L
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Marwan Haidar (WPAE)
RC Rating (30.06.2019): 1160 ± 76
W
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Peter Fichte (HALT)
RC Rating (30.06.2019): 1365 ± 41
W
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
L
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
IX:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 1103 ± 37
2:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
V:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 1092 ± 40
3:0
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
I:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Rating (30.06.2019): 990 ± 35
3:0
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
IX:
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 715 ± 54
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
2:3
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
VI:
Manuel Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 537 ± 60
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
25.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
II:
Simon Zass (ANEU6)
RC Rating (30.06.2019): 815 ± 63
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
IX:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 650 ± 39
3:0
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
V:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 915 ± 63
3:0
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
I:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
05.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
IV:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Rating (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
VI:
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 407 ± 70
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
II:
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Rating (30.06.2019): 561 ± 36
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
1:3
14.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
V:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 625 ± 82
3:1
14.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
I:
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Rating (30.06.2019): 683 ± 54
3:1
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Rating (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
L
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Rating (30.06.2019): 1092 ± 43
W
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Andre Raisinger (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 867 ± 61
W
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Raphael Strobl (TT14)
RC Rating (30.06.2019): 781 ± 45
W
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Martin Trausmuth (NFS)
RC Rating (30.06.2019): 1412 ± 35
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
L
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Felix Kampas (KORN)
RC Rating (30.06.2019): 1161 ± 53
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
W
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Karl Tasch (TT14)
RC Rating (30.06.2019): 968 ± 42
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
W
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
David Brandl (SSTO)
RC Rating (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
W
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 06- 1150 Punkte
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Rating (30.06.2019): 512 ± 52
-
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
W
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Peter Fichte (HALT)
RC Rating (30.06.2019): 1365 ± 41
L
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Helmut Gerdenits (AGUM)
RC Rating (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Markus Magerle (BIED)
RC Rating (30.06.2019): 1199 ± 34
W
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy