XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGSTO
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/Ost Platz 1-3
Mitte/Ost Platz 10-12
Mitte/Ost Platz 4-6
Mitte/Ost Platz 7-9
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Mitte/Ost Vorrunde C
Süd Platz 1-4
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK3
MATZ1
SGSTO2
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Vock
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 11 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 45,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
U15 2.Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Alimusaj Albin
Brandtner Jakob
Fritscher Florian
Gold Anja
Huber Max
Lörincz Krisztofer-Levente
Margaritis Giovanni
Moza Julia
Müller Maximilian
Neumayr Patrick
Pober Severin
Roupetz Roxana
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Taborsky Lara
Tüchler Kevin
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
BAAC
GUNT
MARK
MATZ
POTT
SGSTO
SGWV
SSTO
TULL
alle
S
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Albin Alimusaj (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 51
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 48
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 1-4
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 48
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde A
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 1-4
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
S
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
1
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
2
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 60
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 4-6
1
1
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
E:
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Max Huber (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 62
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
E:
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
B:
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
A:
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
A:
Marlies Zellner (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:1
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
1:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
1:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
1
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 61
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
3
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Severin Pober (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
0:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung