XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGSTO
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/Ost Platz 1-3
Mitte/Ost Platz 10-12
Mitte/Ost Platz 4-6
Mitte/Ost Platz 7-9
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Mitte/Ost Vorrunde C
Süd Platz 1-4
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK3
MATZ1
SGSTO2
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Fritscher
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 34 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 44,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2017/2018)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A (2017/2018)
U18 Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Sebastian
Balogh Roswitha
Becker Alexandra
Belsky Zdenek
Berger Michael
Binder Roman
Brandl David
Bugl Jasmin
Bulant Timo
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Christ Kurt
Daubeck Stefan
Djukic Stankov Filip
Forthuber Ralf jun.
Frelich David
Frey Leopold
Geringer Fabian
Gintenreiter Thomas
Gold Anja
Graf Roland
Herzog Eduard
Hiebner Marcus
Hollaus Christian
Karlovits Jennifer Lien
Kastner Noah
Kober Volkmar
Kollnberger Felix
Kommer Stefan
Krames Gerhard
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Krist Simon
Kronlachner Eduard
Kronstorfer Gregor
Malcher Robert
Marek Marcel
Moser Niklas
Müller Maximilian
Müllner Valentin
Pober Severin
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Pöll Lukas
Roupetz Roxana
Sattler Michael
Schaudy Markus
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schopf Martin
Spandl Christoph
Taborsky Lara
Utku Erkan
Vock Johannes
Wenigwieser Marlene
Wustinger Thomas
Zellner Marlies
Spieler aller Vereine
AGUM
EAMS
HAGE
HORN
LANG
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
SGSTO
SGWV
SIER
SPMM
SSTO
SVSW
TRAM
USTO
WOLK
WULT
ZIER
ZWET
alle
S
N
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
27.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
3:1
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
1:3
20.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
0:3
07.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
07.04.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gintenreiter (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 72
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
2
Roxana Roupetz (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
1
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Niklas Moser (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
1
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Tobias Kriha (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
2
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
D:
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
D:
Marlies Zellner (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
D:
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 39
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
B:
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
B:
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
A:
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 92 ± 72
3:0
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Leopold Frey (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 71
1:3
17.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
0:3
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Michael Sattler (ZIER)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 60
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Gregor Kronstorfer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 43
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
N
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
09.03.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:1
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Johannes Vock (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Fabian Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:1
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 424 ± 59
3:0
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
0:3
26.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
2:3
19.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
2:3
19.01.2018
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 601 ± 57
3:1
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 54
3:1
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Noah Kastner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
1:3
03.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2018): 802 ± 56
0:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 53
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
2:3
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Wustinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 50
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:2
25.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Sebastian Auer (SIER4)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Lorenz Polevkovits (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
3:1
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
4
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Fabian Geringer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
5
Verena Poltschek (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
0:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
2
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Simon Krist (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 72
3:0
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
1
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
19.11.2017
U18 Klasse Ost
1
3
Jasmin Bugl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
18.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Roman Binder (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
1:3
18.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Marcus Hiebner (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
2:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 445 ± 50
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 330 ± 77
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 56
3:2
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
0:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Roswitha Balogh (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 59
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
1:3
11.11.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Erkan Utku (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 53
0:3
27.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 52
0:3
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 625 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
13.10.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Valentin Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 51
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 49
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Filip Djukic Stankov (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 71
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
S
16.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 58
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:0
16.09.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 57
-
Florian Fritscher (MARK5)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung