XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KUST
MIEM
MILS
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
INNS5
INZI2
JENB2
KIJO2
KIRB2
KUST3
MIEM1
MILS1
MILS2
SCHZ2
SVGT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Koch
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 24 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
alle
1
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Fattor Robert
Gallop Manfred
Grillberger Andreas
Haller Werner
Hartung Gerold
Haselwanter Wolfgang
Hotter Richard
Huber Christian
Kahl Manuel
Karaagac Hüseyin
Kosich Dragan
Kröll Roland
Lindner Nikolai
Lutz Josef
Mölg Hannes
Münzer Wilhelm
Niedertscheider Lukas
Oppelz Teresa
Ortner Alfred
Ortner Mario
Pajek Christian
Reichhart Walter
Reymair Hannes
Rupprechter Peter
Schmid Stefan
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Settina Andreas
Steinkasserer Marcel
Sterzinger Stefan
Tipelius Andreas
Weber Thomas
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
MAST
MILS
RUM
SCHZ
WATT
WOHO
alle
S
N
20.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
VI:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
3:1
20.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
11
II:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
3:2
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
VI:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 56
3:1
06.04.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
10
II:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
31.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
VI:
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
2:3
31.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
9
II:
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:2
23.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
VI:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 52
1:3
23.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
8
II:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 51
0:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
IX:
Gerold Hartung (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 71
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
0:3
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
V:
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:0
14.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
7
I:
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:0
09.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
VI:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 50
1:3
09.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
6
II:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 53
1:3
02.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
VI:
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:0
02.03.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
II:
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:2
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
VIII:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 51
2:3
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
VI:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 54
3:1
23.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
4
III:
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
V:
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
1
I:
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
2:3
08.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Manuel Kahl (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
3:0
08.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:0
08.12.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Marcel Steinkasserer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
3:0
29.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
1:3
29.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
1:3
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
2:3
24.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
18.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
2:3
18.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 80
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
0:3
18.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
2:3
10.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Alfred Ortner (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 113
3:0
10.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:2
02.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
0:3
02.11.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Teresa Oppelz (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
3:1
20.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
3:2
20.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Roland Kröll (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 79
3:1
06.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
3:2
06.10.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
3:1
22.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 48
1:3
22.09.2016
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 49
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung