XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KUST
MIEM
MILS
SCHZ
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
INNS5
INZI2
JENB2
KIJO2
KIRB2
KUST3
MIEM1
MILS1
MILS2
SCHZ2
SVGT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Henökl
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 27 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Balling Julian
Barth Ernst
Barth Michael
Becker Lutz
Bergmann Felix
Edenhauser Thomas
Egger Markus
Gleirscher Simon
Greuter Lukas
Gruber Martin
Haller Werner
Hauser Andreas
Höfer Sibylle
Janisch Andreas
Jaritz Günther
Karaagac Hüseyin
Kiedl David
Kindl Fabian
Kromp Heiko
Leidenfrost Christian
Lubi Robert
Mahnert Gunter
Mair Tobias
Melcher Martin
Ortner Alfred
Petter Alexander
Pfeifhofer Horst
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Reichhart Walter
Salzmann Erich
Schermann Werner
Schmid Stefan
Schöser Alexander
Siller Patricia
Sterzinger Stefan
Tappeiner Thomas
Tipelius Andreas
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wilhelm Dominik
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
IMST
INNS
JOHN
KIJO
KUST
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
WATT
WOHO
alle
S
N
04.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:2
04.04.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 54
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 64
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Simon Gleirscher (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
IX:
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
VI:
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 57
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
28.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
5
II:
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 49
-
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
21.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:0
21.02.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
4
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
31.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
IX:
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Gunter Mahnert (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 58
3:0
31.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
V:
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
0:3
31.01.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
I:
Reinhard Henökl (HALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Stefan Schmid (INNS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 52
3:2
23.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 51
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
23.01.2017
Landesliga Play-Off D/E
1
1
Robert Lubi (WATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 58
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
0:3
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:0
09.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 47
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
1:3
02.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 51
3:0
02.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
3:0
02.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
10
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
3:1
22.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
22.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
22.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 113
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
0:3
18.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 45
3:0
18.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
David Pühringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
3:0
18.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
8
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
3:0
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Dominik Wilhelm (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 49
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
0:3
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
0:3
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
2:3
04.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
3:0
21.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
0:3
21.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 56
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
1:3
21.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:2
14.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
1:3
14.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
David Kiedl (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 53
3:0
14.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
1:3
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
3:1
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 50
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
27.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
2:3
23.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Alexander Petter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 49
3:0
23.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:2
23.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Günther Jaritz (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 104
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung