XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
JENB2
JOHN3
KIJO4
KIJO5
KIRB3
KIRB4
WOHO4
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heribert Bachmann
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 18 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 52,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
TTTV 11/12 TE Sen (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ascher Christoph
Astner Christoph
Bachlechner Sabrina
Bachler Hans
Fritz Gerald
Grillberger Andreas
Hladik Melanie
Kendlbacher Klaus
Kendlbacher Walter
Klöpsch Werner
Kosich Dragan
Kutnohorsky Franz
Lackner Johann
Laurer Matthias
Monitzer Philipp
Mölg Axel
Obermoser Franz
Paratscher Florian
Rupprechter Peter
Salzmann Erich
Settina Andreas
Sieberer Hermann
Tusch Adolf
Unterrainer Stephan
Weber Stephan
Zaggl Hans
Ziepl Werner
Überall Daniel
Spieler aller Vereine
JENB
KIJO
KIRB
KITZ
KUST
MILS
RUM
WOHO
alle
S
N
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-KO
Heribert Bachmann (JOHN)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Franz Kutnohorsky (KITZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 50
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Johann Lackner (KITZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 44
-
Heribert Bachmann (JOHN)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 1662 ± 55
-
Heribert Bachmann (JOHN)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
3:0
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Adolf Tusch (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 59
-
Heribert Bachmann (JOHN)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
0:3
31.03.2012
TTTV 11/12 TE Sen
40-GR
Heribert Bachmann (JOHN)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Erich Salzmann (MILS)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 52
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
IX:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
VI:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
II:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 62
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
IX:
Klaus Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 66
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
V:
Stephan Weber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 57
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
4
I:
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
VIII:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 62
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
IV:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
3
I:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 562 ± 84
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
VI:
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
2
II:
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
IV:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 59
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
1
I:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Sabrina Bachlechner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 101
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
V:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
I:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
VI:
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 436 ± 75
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
III:
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
V:
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 62
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
I:
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
VI:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Walter Kendlbacher (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 67
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
III:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 55
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
VII:
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 562 ± 84
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
IV:
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 959 ± 59
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
II:
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 75
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
VI:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Daniel Überall (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 59
2:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
2
III:
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
-
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 65
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
VIII:
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 698 ± 57
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
VI:
Matthias Laurer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 56
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
III:
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 86
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung